Форум

Warhammer 40000: Rogue Trader

Игра представляет собой партийную ролевую игру. Главный герой, вольный торговец, создаётся игроком. Остальных членов команды он встречает в ходе игры. Rogue Trader основана на ролевой системе компании Fantasy Flight Games, которая использовалась в настольной ролевой игре Rogue Trader 2009 года.
    Повелитель зверей
    2786
    5670

    Идира может быть суппортом — баффером/дебаффером или уходить в чистый дпс. При этом она остается еще и очень дамажной даже в чистом суппорт билде, потому что у нее есть тупо крик бесплатный с 1 уровня. под вороном — это еще и массовый крик. У крика 2 проблемы — он работает не на всех врагов (например. спойлер, все враги на 1 планете в новом допе тупо имунны к крику). И у крика нет таких офигенных разгонов на резку статов вроде брони, как у огня. + огонь может раскидываться довольно весело по врагам от пассивок псайкера и огня без ворона.

    Телепатия очень хороша для разгонов, прорицание хуже, но прорицание дает увороты и просто полезные абилки. Это больше в суппорт класс.

    На мой взгляд пси силы по уровню силы примерно такие:
    1) Биомантия — хил, реген, дофига статов и доп очко действия. что уже имба.
    2) Огонь — тупо урон
    3) Телекинез — бафы и крик
    4) Экзорцизм — неплохая, с массовым хилом и групповыми разгонами, но просто слабее аналогов. А ультимейт в виде меча еще и хуже других мечей
    5) Прорицание — самая необязательная

    Насчет Кибеллы. Я раньше таскал ее только с двуручем, учитывая, что есть куча отличных двуручей. Например. там был двур на 100% пробивание брони. Но у меня в целом ощущение, что Кибеллу порезали. Она теперь в разы хуже дамажит хоть с друром, хоть без него. И показывала довольно хреновые показатели в целом. Точнее не так — показатели были в целом то норм, но другие делали все тоже самое, но лучше. Но сейчас я добрался до 3 уровня профессий. И она начала раздавать только у путь. Может быть, я до этого брал ей какие-то другие таланты, или что уровень сложности выше = больше блоков и уворотов от ее атак, но она прямо очень была не очень. Ее надо было разгонять за счет кровотечений. Сейчас я ее переодел и прокачался — весьма норм.

    Причем забавно — я сначала прошел все допы, а потом вернулся к компании. И Кибелла бедных друкарей просто расщепила под всеми бафами Идиры + Иогана.

    Есть ощущщение, что Совокоты что-то сделали с отражением, оно слово полезней стало. И от него блочится урон. Проблема базовых мечей в том, что они не очень дамажные + у них в целом где-то 10% бронебой. Отсюда и маленький урон. Я прикола ради Кибеллу кинул в турель, выдал в нее 10+ атак, насладился нулями.

    24 Июн 2026 в 21:49 (ред.)
    @
    Ответить
    Рыцарь Крови
    1508
    2161

    heymn
    Идира может быть суппортом — баффером/дебаффером или уходить в чистый дпс. При этом она остается еще и

    очень дамажной даже в чистом суппорт билде, потому что у нее есть тупо крик бесплатный с 1 уровня. под вороном — это еще и массовый крик. У крика 2 проблемы — он работает не на всех врагов (например. спойлер, все враги на 1 планете в новом допе тупо имунны к крику). И у крика нет таких офигенных разгонов на резку статов вроде брони, как у огня. + огонь может раскидываться довольно весело по врагам от пассивок псайкера и огня без ворона.

    Телепатия

    Согласен. Совокоты что-то основательно покрутили.

    А что за прикол с бесплатным криком?

    Я ещё Идиру попробовал поюзать и…нет. Мой рандом дико её не любит. Даже с почти 40% шансом не вызвать варп-ужасы она постоянно подводит группу в критический момент: кладёт 3 персонажей на лопатки прямо под сброс люстры в усыпальнице на корабле, призвала демонетку прямо перед стрелками на корабле Инквизиции, несколько раз Абеляр отлетал в зону опасности (огонь, яд) в проходных боях.

    Проблему низкого бронебоя Кибеллы на одноруном оружии я попробовал решить выдав ей психосиловые мечи, а для пущего эффекта залил в неё зелье с Эурак-V на +1 псирейтинга. Только помогло это не особо сильно, всё равно на двуручник пришлось переходить.
    Как палач (архетип 2) она сильно сдала из-за того, что Танец клинков и Смерть свыше перестали синергировать с Секущими ударами (основная пассивка палача, вешающая кровоток при попадании в ближнем бою). Т.е. кровотоки она вешает только обычными атаками. Поэтому я её в Ассасина перекачивать буду, я думаю…

    25 Июн 2026 в 10:26
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2786
    5670

    Mirniy40kl

    Согласен. Совокоты что-то основательно покрутили.

    А что за прикол с бесплатным криком?

    Я ещё

    Идиру попробовал поюзать и…нет. Мой рандом дико её не любит. Даже с почти 40% шансом не вызвать варп-ужасы она постоянно подводит группу в критический момент: кладёт 3 персонажей на лопатки прямо под сброс люстры в усыпальнице на корабле, призвала демонетку прямо перед стрелками на корабле Инквизиции, несколько раз Абеляр отлетал в зону опасности (огонь, яд) в проходных боях.

    Проблему низкого бронебоя Кибеллы на одноруном оружии я

    Бесплатный крик — это я имел в виду, что у нее есть боевой скил, который не надо докупать.

    По Кибелле. Я сейчас планирую лететь в Каморру и брать ее с собой. У меня роль Кибеллы — убийца толп пехоты легких врагов, т.к. для тяжелых врагов есть Абеляр с его силовой дубиной и 7-8 атаками под моментумом, и Паскаль-снайпер с его перегревом плазмы и огромным уроном по уязвимостям. Я убиваю легких врагов атаками меча по площади, получаю стаки багряного благословения + доп прыжки.

    Обязательно фулл забаф от Идиры на все статы, реген, увороты и доп очко действия + Иоган на доп урон в ближнем бою, щиты и благословение омниссии на доп шансы критов.

    Получается примерно такое вот без прокачек.
    https://i.imgur.com/CubXci2.png

    Вот такое вот с фулл разгоном. Обратите внимания на увороты. Есть таланты, которые усиливают вроде бы шанс крита от значения уворотов. С таким парированием и уворотом мне в целом пофигу на врага, и легкая броня вообще норм ложимся. Единственное, что страшно — атаки по площади в виде разных огненных гранат.
    https://i.imgur.com/nOb7MP8.png

    Голову и руки я в Каморре поменяю. Голова будет на доп урон по ксеносам, руки пока хз на что. Все что можно, собираю в криты и урон критов. Из важного. 1 меч я использую для чиски групп врагов. 2 меч — для убийства боссов или одиночные цели. Все двуры наносят на 6% урона больше за счет таланта «клинок в его руках»
    https://i.imgur.com/G5Hyul7.png

    По навыкам — я беру усиленные прыжки (как доп движение и возможность прокрутить комбу в обратном порядке/сбежать от врага) и самобафы за счет потери здоровья (для атак по сильным целям). По остальным талантам — все, что дает урон, все, что дает прыжки, все, что дает выживаемость. Машину смерти взял чисто из-за того, что она позволяет проще дочищать толпы врагов, которые выжили после площадной атаки.

    https://i.imgur.com/BTcBTww.png
    https://i.imgur.com/kG1MwbC.png
    https://i.imgur.com/BeGy7Yd.png
    https://i.imgur.com/P8r4CJA.png

    По агументам. Голо-оккуляр иногда помогает, т.к. Кибелка бегает много и враги на иллюзии иногда триггерятся, но он такое себе, если честно. Логис-анализатор против совсем наглых уворотов. Основа билда:
    1) Гальванический панцирь как доп урон в урон даже по 1 цели
    2) Реликварный угумент как доп яд для палача. У меня Лордкапитан 1 уровень догматика = на 1 уровне все персонажи в атаке на ближнем бою накладывают огонь при атаке, т.к. Кибелла самостоятельно накладывает на цель все 3 эффекта = больше урона от «пытночных дел мастера» и «всепоглащающей агонии». Кроме того, из-за яда и кровотока больше прокает «принудительное покаяние»
    3) Штурмовой зацеп и Крушители черепов. Лютая имба, потому что они дают в сумме +2 атаки по 1 цели.отлично помогает дочищать группы врагов (халявное движение) или доп урон с проками пассивок на кровотоки/яды, т.к. каждый удар = удар.
    https://i.imgur.com/KJph8no.png

    План примерно такой — забежали в кучу врагов, кинули фиал на кровь, лупцанули атакой в площадь. Все, что убили добавило доп прыжки + кровавые брызги от перчаток. Если что-то не убили — прыгаем / танцуем клинками / юзаем зацеп. Прокнуло движение = понеслись в следующую группу врагов. Видим сильного врага — бафнули себе урон за счет хп, фиал, и начинаем бить одиночными атаками + зацеп + яросный натиск.

    25 Июн 2026 в 12:34
    @
    Ответить
    Рыцарь Крови
    1508
    2161

    heymn, я так смотрю, ты команде только так конечности на металл меняешь)

    А из Соломона у тебя случайно чего-то путного не вышло?

    25 Июн 2026 в 13:23
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2786
    5670

    Mirniy40kl
    heymn, я так смотрю, ты команде только так конечности на металл меняешь)

    А из Соломона у тебя случайно

    чего-то путного не вышло?

    Я дорвался до аугуметики
    https://i.imgur.com/KkqIiZr.png

    По Соломону пока есть только вот это. Но на мой взляд это очень сильно, и лучше работает против 1 цели. Причем изи собрать уже во 2 акте. https://warha.ru/question/9220a05650137e44b76b11d44aa4a40e/comment-page-37/?align=none#comment-300251

    Я потом Иогану хочу взять навыки на элетростенку, чтобы усиливать стрельбу. Думаю, с ней Соломон раскроется интереснее. Но пока я его целенаправленно не собирал.

    Вообще, был билд в сети на арбитра через солдата + архимиллитанта через 2 дробовика, но имхо, любой дамажный класс через архимиланта будет имбой.

    Какую-то аугуметику толковую на надзирателя я пока не нашел. Но я только во 2 акте. А Соломон у меня прямо имбовал где-то акте в 4.

    + Я люблю играть через ближний бой в этой игре, и собирался соответственно. Найду что интересное — офк скину.

    25 Июн 2026 в 13:42 (ред.)
    @
    Ответить
    Лорд
    17493
    17231

    НАРОД
    СРОЧНЫЙ ВОПРОС

    Какой второй класс качать кибелле? Палач или ассасин??????


    и почему?


    Плюс в целом интересно, что вы скажете насчет Кассии? С одной стороны я могу дать ей гранд стратега. А с другой я могу дать ей такой прекрасный класс как мастер-тактик и здравствуй первое место по дпсу?


    Фебруса я щас смотрю… чешу репу. И вообще не вижу ни 1го варианта дать ему хоть что то кроме укротителя со зверем сервочерепом

    25 Июн 2026 в 13:49
    @
    Ответить
    Рыцарь Крови
    1508
    2161

    arachnophobia
    НАРОД
    СРОЧНЫЙ ВОПРОС

    Какой второй класс качать кибелле? Палач или ассасин??????


    и

    почему?


    Плюс в целом интересно, что вы скажете насчет Кассии? С одной стороны я могу дать ей гранд стратега. А с другой я могу дать ей такой прекрасный класс как мастер-тактик и здравствуй первое место по дпсу?


    Фебруса я щас смотрю… чешу репу. И вообще не вижу ни 1го варианта дать ему хоть что то кроме укротителя со зверем сервочерепом

    Я уже писал, что палач Кибелла сильно просела из-за того, что смерть свыше точно не вешает кровоток от секущих ударов, а Танец Клинков надо тестить — в гайдах написано, что вешает последний удар комбинации…а он парируется на раз (а вообще у меня ощущение, что вообще не вешается).
    А вот асассин с возможностью сильно снизить агро от неё абилкой на конец хода должен лучше зайти (на этом патче не тестировал, но первый ран с ней — она на асассине вполне неплохо раздавала, но это было на выходе Войд Шедоус)

    Для офицеров вообще и для Кассии в частности Гранд Стратегист — имба. Чисто из-за того, что он ходит всегда первым и можно продолжать качать навыки происхождения.
    На счёт урона…такое. Не важно сколько урона может внести персонаж в теории, важно чтобы он получил возможность попробовать. А в новом патче противникам палец в рот не клади — часто персонажи падают уже на первом ходу.

    А Фебрус — да. Я пробовал его стратегом делать…не стоит того Задатков Авангарда у него нет вообще, ну а местер-тактик…Теоретически да, но он будет ещё более стеклянной пушкой, чем Кассия.

    25 Июн 2026 в 14:11
    @
    Ответить
    Лорд
    17493
    17231

    Mirniy40kl, хм. Значит ассасин. Мне у кибеллы нравится синергия прыжка с бафом ударов с разных направлений. (значит в этом трае палачей я не попробую. Походу буду делать гг еретиком в 3м прохождении через пару лет там и поиграю через дебафы)

    По касии… Хз, у неё и так как будто хорошая инициатива…

    25 Июн 2026 в 14:17
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    11437
    18855

    arachnophobia, я не профи, но мне показалось, что ассасин это любитель вваливать тонну урона в одну цель. А палач это дамагер которому нужно как можно быстрее цеплять как можно больше целей и разгонять урон, ну и попутно себе урон наносить ради большего урона по врагам.

    Что то, что другое имеет право на жизнь. Зависит от того в какой роли хочешь видеть Кибеллу. Хотя палач конечно хорошо синергирует с танцором за счёт подвижности.

    Кассии я давал гранд.стратега, ни разу не пожалел. Все эти стратегмы неплохо ложатся под её изначальный билд офицера. А так, сразу раскидывал стратегмы — боевая на ГГ и на самое большое скопление врагов или на босса, стрелковая на Паскаля или Ардженту, а на уклонения Кибелле. Не всегда работает как надо, но всё же.

    25 Июн 2026 в 14:18
    @
    Ответить
    Лорд
    17493
    17231

    ЭХХХХХХХХ

    вопрос, а как будут работать два гранд стратега в одной пати?


    у меня просто у ГГ как раз дофига лишних очков, ибо это чистый жизюк-бафер, абсолютно слабый во всем кроме бафов

    25 Июн 2026 в 14:20
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    11437
    18855

    Mirniy40kl, с секущими ударами у меня смешно получилось. Я очень хотел вкачать этот навык, но за всю игру как не искал его — так и не нашёл в этих десятках способностей. Так что Кибелла и ГГ так и пробегали до финала без секущих, хотя оба были в классе палачей.

    25 Июн 2026 в 14:20
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2786
    5670

    arachnophobia
    НАРОД
    СРОЧНЫЙ ВОПРОС

    Какой второй класс качать кибелле? Палач или ассасин??????


    и

    почему?


    Плюс в целом интересно, что вы скажете насчет Кассии? С одной стороны я могу дать ей гранд стратега. А с другой я могу дать ей такой прекрасный класс как мастер-тактик и здравствуй первое место по дпсу?


    Фебруса я щас смотрю… чешу репу. И вообще не вижу ни 1го варианта дать ему хоть что то кроме укротителя со зверем сервочерепом

    СРОЧНЫЙ ОТВЕТ.

    А ты в каком акте? Я могу рассказать только за 2 акт + репа у меня примерно на 11-13 уровне в раззными подфракциями.

    За это время я вытащил в целом некоторое количество хороших имплантов, но так не что-то сверхестесвенное. Самое лучшее я скинул выше. Есть еще хорошая грудь на усиление всех особенностей оружия, если надо — могу скинуть. В остальном, самые полезные имплланты — это крюки захвата, т.к. дадут тебе доп атаку и движение нахаляву.

    По Кибелле. Я раскачал ее в палача, и она все еще сильная, но не такая сильная, как была. Раньше была намного сильнее. Сейчас она накладывает меньше дот эффектов, т.е. веселые взрывы с 10 атак за ход она сделать может, но они будут слабее.

    Но я не очень большой фанат ассасинов в этой игре. Мне не очень нравится играть от поззиционирования врага + ассасин очень сильно зависел от цепочек групп врагов (по крайне мере раньше). Мне проще подбежать и сделать бец. С другой стороны, если уходить в криты, мб ассасин будет прямо разбивать лицо. Надо проверять. Палач как-то привычнее и надежнее, + я знаю, как его разгонять.

    Каська. Я обычно ей беру надзирателя через орла, и она у меня служит как доп дд, т.к. орел не входит в лимит атак. Про мастера-тактика я вообще ничего не смогу сказать, самый ненаигранный у меня класс. А гранд стратег у меня обычно ГГ.

    Вообще, по гранд стратегу. Мне кажется, что самый главный его навык — это то, что он всегда ходит первым. Его зоны полезны, но не сверхестественно полезны. А вот забафаться в самом начале, до того, как сходил любой враг, если кто-то гранд-стратег + офицер будет очень сильно. Но если ты гонешься через чистый урон — доп класс на урон будет полезнее.

    Иоган. Я взял сервочерепа, т.к. у него базовая раскачка — офицер = все бафы будут площадными. И по базе у него есть решимость что бафает моментум) + цельсь, что хорошо на дальний бой. Если много стрелков — он будет очень полезен. Кроме того, у него есть ОМНИССИЯ, что с талантом даст криты, что будет полезно всем, и щиты, что позволит очень забавно разбирать стрелков-миньонов (они об щит убьются).

    Но Иоган очень хорош может быть как Рендж ДД. Милишника из него не очень собрать получится. Сейчас есть тонна навыков на электроружжо. Кроме того, у него есть площадная электропушка (что не входит в лимит атак), и он просто люто разгоняет электроурон по врагам. Кроме того, его пассивка разгоняет урон самого Иогана. Можно кинуть миллион бафов на команду, получит эдак 10-15 стаков пассивкки и просто выжигать все молниями.

    25 Июн 2026 в 14:20
    @
    Ответить
    Лорд
    17493
    17231

    heymn, у меня начало 2го акта футфол прям


    heymn, мастер тактик слегка лютая скотина, на многоурона


    Угу. Мысли собрались в кучу…

    Фебруса напялю надзирателя с черепами Буитмой тактик. Идире надзирателя с вороной.
    ГГ — стратег. Кибелла — Ассасин. По кассии еще думаю

    А что паскалю вы качали?

    25 Июн 2026 в 14:26
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2786
    5670

    arachnophobia
    heymn, у меня начало 2го акта футфол прям


    heymn, мастер тактик слегка лютая скотина, на

    многоурона


    Угу. Мысли собрались в кучу…

    Фебруса напялю надзирателя с черепами Буитмой тактик. Идире надзирателя с вороной.
    ГГ — стратег. Кибелла — Ассасин. По кассии еще думаю

    А что паскалю вы качали?

    Снайпера. Через плазму. Он у меня тяжей вышибает + он сейчас очень жирно от плазмы бафается.

    25 Июн 2026 в 14:28
    @
    Ответить
    Лорд
    17493
    17231

    Мастер тактик вообще апгрейд аперативника получается. На многоурона в 1 цель


    Идеальный был бы клас для паскаля


    heymn, А в какой класс? Охотника за головами штоли?

    25 Июн 2026 в 14:29
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2786
    5670

    arachnophobia
    Мастер тактик вообще апгрейд аперативника получается. На многоурона в 1 цель


    Идеальный был бы

    клас для паскаля


    heymn, А в какой класс? Охотника за головами штоли?

    М. Вроде да. Тот, что на метки

    25 Июн 2026 в 14:31
    @
    Ответить
    Лорд
    17493
    17231

    Кажется я вспомнила, почему не юзала паскаля в первом трае. Мне люто ненравятся его классы…


    начинаю понимать чела взявшего паскалю надзирателя через черепадлу…


    Крч ладно. Паскаля качаю в гавно. А кассию в тактика. Тактик как раз классный класс, плюшки от которого можно получить не качая активные навыки. (разве что я с умилительной ностальгией зыркаю на навык, которым в первом прохождении раскидывала по 50 временных хп союзникам)

    tw_plan.png1
    Ondiris
    25 Июн 2026 в 14:52
    @
    Ответить
    Рыцарь Крови
    1508
    2161

    arachnophobia
    heymn, у меня начало 2го акта футфол прям


    heymn, мастер тактик слегка лютая скотина, на

    многоурона


    Угу. Мысли собрались в кучу…

    Фебруса напялю надзирателя с черепами Буитмой тактик. Идире надзирателя с вороной.
    ГГ — стратег. Кибелла — Ассасин. По кассии еще думаю

    А что паскалю вы качали?

    Я пробовал Паскаля во всех ипостасиях в разных прохождениях искажу так:

    Как Охотник за головами он так себе. Ничто из его происхождения с этим не синергирует. Да и под Охотника лучше с нуля персонажа собирать — самый сложный архетип из имеющихся в игре на данный момент.

    Как Ассасин он неплохо себя показывает если собираешься делать из него ближника. У него есть таланты на мобильность, есть встроенная атака, не считающаяся в лимит за ход, и хороший разгон на урон в ближнем бою в одну цель.

    Как у Надзирателя у него выбор между черепами и орлом. Черепа чего-то значительного ему не дают. Можно полностью упороться в орла — самый дамажный фамильяр как-никак. На сдачу можножахать спецспособностями.

    Как дальник будет хорош Великий Стратег. Из-за высокого интеллекта (самого высокого, среди спутников) зоны будут давать максимум профита. Тыл под себя, фронт — куда собираемся ударить. Ему насыпали талантов на электродуговое оружие, так что появились варианты: плазма/мелта/электродуговое.

    25 Июн 2026 в 14:54
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2786
    5670

    arachnophobia
    Кажется я вспомнила, почему не юзала паскаля в первом трае. Мне люто ненравятся его

    классы…


    начинаю понимать чела взявшего паскалю надзирателя через черепадлу…

    Я был этот чел, лол.

    Вообще, сам по себе паскаль дольно неудачный, при этом он ппц какой нужный, потому что он самый эффективный в техюзе и логике. Остальные даже рядом не стояли.

    У него синннергии:
    1) Идира. Она как 2 оперативник может разгонять ему уязвимости
    2) Массовые упороты + аржента через очереди за счет духа машины
    3) Ирлиет, т.к. он может ей бафать урон уязвимостями
    4) Иоган, но Иоган всем бафер. Разве что псайкеров не бафаает.

    Поэтому я решил его собрать в чисто снайпера. Получилось, на удивление, очень мощно. Снайперу в первую очередь берем навык на доп стрельбу с ослабленным уроном. Берем плазму. Плазма бафается от перегрева, стреляем только перегревом, главное рядом с Паскалем рядом не стоять. Самому Пасккалю берем трейт на 1 выстрел из плазмы в раунд — бесплатный по очкам. Каждый ход прожимаем все активки / стойки снайпера, стреляем 2 раза плазмой — 1 усиленной, 1 доп активкой. В среднем, когда Кибелла будет выдавать по 100 урона, Паскаль спокойно сносит по 300. При этом, каждый ход количество уязвимостей растет = растет урон Паскаля. И если плазма не бахнула в руках — ее урон еще сильнее гонится. Стреляем за пол карты. Но стрелять надо в самые жирные цели.

    Проблема в чем:
    1) Плазма взрывается. Есть какой-то способ (то ли талант такой общий то ли что) уменьшить урон от взрыва. Но я про это забыл и несколько раз чуть свою команду не вайпнул.
    2) Если пересчитать в голых числах урона, он не то, чтобы прямо очень сильнее, чем остальные классы. Кибелла сделает 10 атак в раунд, а выйдет такое же количество урона. Абеляр по моментумом спокойно силовой дубинкой нанесет под 400-600 урона и ваншотнет босса. С другой стороны, Паскалю будет в целом пофигу на моментумы, он будет делать так ккаждый раз. Гарантированно пробивая броню.

    Паскаля качаю в гавно

    А енто как?)

    Mirniy40kl

    Я пробовал Паскаля во всех ипостасиях в разных прохождениях искажу так:

    Как Охотник за головами он

    так себе. Ничто из его происхождения с этим не синергирует. Да и под Охотника лучше с нуля персонажа собирать — самый сложный архетип из имеющихся в игре на данный момент.

    Как Ассасин он неплохо себя показывает если собираешься делать из него ближника. У него есть таланты на мобильность, есть встроенная атака, не считающаяся в лимит за ход, и хороший разгон на урон в ближнем бою в одну цель.

    Как у Надзирателя у него выбор между

    Попробуй переделаннного оперативника-паскаля через снайпера и плазму. Я думаю, ты будешь приятно удивлен

    25 Июн 2026 в 15:08 (ред.)
    @
    Ответить
    Лорд
    17493
    17231

    Ну… А щас у нас фебрус лучше по тех юзу и логике.

    И в целом… ГГ у меня был пустотник, инты миллиард, логики миллиард, техники миллиард, да еще техника по какой-то причине у Джай выше чем у паскаля.

    25 Июн 2026 в 15:15
    @
    Ответить

Добавить комментарий