Всем привет, где можно найти информация про фракции ордена. Я купил КОДЕКС 10-й редакции Тёмных Ангелов, но там нет информации про орден. Про то как красить миньки и про описание ордена с его рангами и прочем. И я запутался. Мне просто говорили, что есть кодекс и там всё прописано. Может есть разные кодексы? Мне нужен именно про Тёмных Ангелов.
Может кто разбирается?
upd. Оказалась что русскоязычный вариант разбит на несколько книг. Одна с лором другая с правилами.
Я буду общаться тут сам с собой. Не, ну а вдруг кому пригодиться.
В общем вся информация оказалась лежит в кодексах, но есть нюанс и их несколько.
Во первых русских официально никогда не было. Перевод делали какие то фанаты. А не хорошие люди продавали его, причём в особой извращенной форме. (По кускам) И по всей видимости из-за них новых переводов мы не увидим.
Во вторых лор не переписывают полностью в каждом кодексе. Поэтому что бы что-то найти, надо посмотреть целую кучу редакций, а потом сравнить их. Что бы понять, что поменяли, а что нет.
В третьих оказывается что кодексы есть не на все фракции (в основном мажорные фракции), а для космодесанта надо вообще использовать аж два. Там есть основной Кодекс Космического Десанта и например дополнительный Дополнение к кодексу. Темные ангелы. Возможно и у других каких то фракций так же, но я изучал только десант.
Если у тебя бумажная версия, можешь её хранить как антиквариат, но все кодексы сейчас выпускает ГВ в электронном виде и постоянно вносит в них корректировки, особенно баланса. Так же все изменения и комментарии к вышедшим кодексам и балансные правки ГВ выкладывает на своем сайте. И главная выходит 11 редакция, если ещё не вышла.
Всем привет, где можно найти информация про фракции ордена. Я купил КОДЕКС 10-й редакции Тёмных Ангелов, но там нет информации про орден. Про то как красить миньки и про описание ордена с его рангами и прочем. И я запутался. Мне просто говорили, что есть кодекс и там всё прописано. Может есть разные кодексы? Мне нужен именно про Тёмных Ангелов.
Может кто разбирается?
upd. Оказалась что русскоязычный вариант разбит на несколько книг. Одна с лором другая с правилами.
Я буду общаться тут сам с собой. Не, ну а вдруг кому пригодиться.
В общем вся информация оказалась лежит в кодексах, но есть нюанс и их несколько.
Во первых русских официально никогда не было. Перевод делали какие то фанаты. А не хорошие люди продавали его, причём в особой извращенной форме. (По кускам) И по всей видимости из-за них новых переводов мы не увидим.
Во вторых лор не переписывают полностью в каждом кодексе. Поэтому что бы что-то найти, надо посмотреть целую кучу редакций, а потом сравнить их. Что бы понять, что поменяли, а что нет.
В третьих оказывается что кодексы есть не на все фракции (в основном мажорные фракции), а для космодесанта надо вообще использовать аж два. Там есть основной Кодекс Космического Десанта и например дополнительный Дополнение к кодексу. Темные ангелы. Возможно и у других каких то фракций так же, но я изучал только десант.
Если у тебя бумажная версия, можешь её хранить как антиквариат, но все кодексы сейчас выпускает ГВ в электронном виде и постоянно вносит в них корректировки, особенно баланса. Так же все изменения и комментарии к вышедшим кодексам и балансные правки ГВ выкладывает на своем сайте. И главная выходит 11 редакция, если ещё не вышла.
Бумажные версии устаревают ещё до релиза кодекса.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.