Форум

Что должен сделать Бэтмен?

Использовать финансовый ресурс, стать официальной властью и вести социально-ориентированную политику • 2
10.5%
Чпокнуть Чудо-Женщину и заделать Чудо-Мышь - первого Бэтмена, реально умеющего летать • 2
10.5%
Попросить о помощи старших. Супермена, например. Или Дарксайда • 0
0%
Чпокнуть Талию аль Гул. Снова. И снова. И снова. И снова. И ещё разок • 1
5.3%
Начать резню. Ничто не успокаивает население лучше, чем кишки Бейна, развешанные на ратуше • 0
0%
Чпокнуть Женщину-Кошку и заделать... Котомышь. Единственный в мире малыш Котомышь! • 3
15.8%
Признать, что Роберт Паттинсон - самый говёный Бэтмен • 0
0%
Чпокнуть Харли Квин на глазах у Джокера, приговаривая Чё ты такой серьёзный? Чё ты такой серьёзный?! • 5
26.3%
Умоляю, остановите этот поезд! Я хочу сойти! Я даже не покупал билет! • 6
31.6%
Всего голосов: 19
    Истинный избранный
    6350
    10955

    Навеяно эльфийскими выборами.

    Наш поезд опросов несётся к станции Безумие, а ведь он даже толком ещё не набрал ход.
    У нас уже есть хаоситские, вампирские, эльфийские вагоны. Цепляй и свой!
    Игровое безвременье диктует свои жестокие законы.
    Отвлекись, не жди трейлер, не жги нервы. Живи здесь и сейчас! Возможно, новый контент не выйдет уже никогда!


    Не знаю даже, что нашло на меня.
    Увидел строку Эльтарион — Бэтмен, а дальше всё как в тумане…

    16 Окт 2025 в 14:36
    @
    Ответить
    Сокрушитель
    1559
    1634

    чувствую необходимость опроса на тему сексуального подтекста и потенциальной девиации

    16 Окт 2025 в 14:37
    @
    Ответить
    Страж дракона
    291
    820

    Где вариант «раскулачить мышь»? Красная магия — самая сильная

    16 Окт 2025 в 14:39
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Я не понял! А ГДЕ ДЕТОНАТОР?!!!

    16 Окт 2025 в 15:15
    @
    Ответить
    Оракул
    3089
    2775

    Max_Stierlitz
    Где вариант «раскулачить мышь»? Красная магия — самая сильная

    Самая быстрая же

    16 Окт 2025 в 15:23
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10516
    17681

    Где вариант чпокнуть всех включая супермена, дарксайда, Соломона Гранди и даже самого себя?

    16 Окт 2025 в 15:26
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    947
    2452

    Но ведь я действительно не покупал билет на Бэтмена. Я думал, в этом кинотеатре показывают кино про Ваху

    16 Окт 2025 в 15:29
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6350
    10955

    Смотрящий по Бублику
    Но ведь я действительно не покупал билет на Бэтмена. Я думал, в этом кинотеатре показывают кино про

    Ваху

    Это раздел флудильни, всё законно

    16 Окт 2025 в 15:34
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    947
    2452

    А, да, этож флудильня…. Ну, тогда Бэтмен должен получить в щщи от Бейна, попасть на инвалидность с переломом позвоночника, потом вместо больницы с инвалидным креслом очутиться в тюрьме. А в тюрьме, короче, ему врач-сокамерник выправляет позвоночник методом подвешивания, потом он (Бэтмен, а не врач) тренируется отжиматься на рационе из чипсов.

    А потом короче он летит такой на супер-вертолете с ракетами, видит внизу Бейна — и тут бы любой нормальный мужик подумал, что надо стрелять в Бейна ракетами, или на худой конец из автомата, т.к. врукопашную со сломанной спиной лезть к человеку, который тебе здоровому дал в рыло не напрягаясь — это полный неадекват. Но Бетмен идет в рукопашную.

    Такой вот бред, просто сон собаки. Не знаю, зачем я это тут написал — это даже для флудильни перебор. Даже Уве Болл таким сценарием разве что подтерся бы. В общем, хорошо что Бэтмен такого никогда не сделает и кино такое никогда не снимут

    16 Окт 2025 в 15:44
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Бэтмен с подготовкой сделает абсолютно что угодно. Обычный человек, которого боятся все.
    Его злая версия разнесла несколько вселённых просто потому, что могла.
    Обожаю этого парня.

    16 Окт 2025 в 15:54
    @
    Ответить
    Долгобород
    483
    452

    Lord Haarhus
    Я не понял! А ГДЕ ДЕТОНАТОР?!!!

    Как насчёт фокуса? Я заставлю этот карандаш исчезнуть! Та-дааам… Он испарился!

    16 Окт 2025 в 16:15
    @
    Ответить
    Сокрушитель
    1559
    1634

    Sargon
    Где вариант чпокнуть всех включая супермена, дарксайда, Соломона Гранди и даже самого себя?

    Соломон Гранди
    В понедельник родился,
    Во вторник крестился,
    В среду снасильничился,
    В четверг слёг,
    В пятницу вскрылся,
    В субботу скончался,
    В воскресенье отпели.
    Так жизнь и прошла,
    Считай, за неделю.
    не в рифму, но лень

    16 Окт 2025 в 16:33
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Похотливый бородавочник,
    Потом он воскрес, очнулся и встал
    И Бэтмена мрачного сильно достал
    Его не убить — он страшный и злой
    Но сказ он печальный несет за собой

    А Бэтмен не знает и бьется с врагом
    Давно позабыл, что значит сон
    Но наш детектив про Гранди узнал
    Покой долгожданный ему даровал

    И Готэм, спасен он героем
    Но улицы града не пахнут покоем
    И рыцарь наш темный снова в бою
    Герой отдохнет наш только в Раю…

    16 Окт 2025 в 22:35
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6350
    10955

    Не самый популярный опрос, но результат, я считаю, прекрасен.
    Двое — истинные титаны благоразумия. Даже в столь ненормальном опросе они проявили максимальное здравомыслие и выбрали единственный вменяемый вариант. Это местные Эльтарионы — суровые, спокойные, исполняющие свой долг. Моё восхищение им
    Оформилась настоящая кодла чпокателей — тех, кто выбрали всё многообразие этих вариантов.
    Но больше всего я ценю четыре родственные души, которые вместо со мной выбрали самый инфернальный чпокательный вариант.
    И треть желает сойти… Чё вы такие серьёзные?

    17 Окт 2025 в 17:10
    @
    Ответить
Комментарии закрыты