Уже примерно 100 ход, и я не понимаю ИИ…. За ГВ все были вокруг сильные. В столицах сидел гарнизон по 20 отрядов, что даже несколько сильных армий автобоем не могли забрать, приходилось осаду начинать. Зеленокожие жили до конца игры, Империя нереально бесила своей мощью и тем, что была везде! А за гномов…. Зеленокожие ещё ходах на 40 откинулись вместе со своими дикими братьями. Империя пала под гнётом ПЕРВОЙ волны хаоса. Такого не было даже когда в кампании за ГВ Архаон приходил, Империя жила. Некоторые кланы гномов близ Империи — умерли. Что происходит?!
Touchmi, лично у меня кроется одно подозрение на этот счёт, что когда ты играешь за злые фракции, то добрые становятся сильными, прям машинами смерти, а когда за добрые — наоборот. Вот и получается, что когда играешь за гномов тех же, то приходится вытягивать порядок самому на своих крепких плечах..(
Touchmi, в целом это — нормально. У меня в первой части Империя редко переживала нашествие. Учитывая, что в первой части ИИ не очень любит заселять руины, после расправы над Архаоном не редко оставалось в живых 4-6 фракций, если игрок играет пассивно.
Орки тоже редко выживают. В основном Гномы их били ходу к 90.
Lord Haarhus, Послушал про гномов, которые бьют орков к 90 ходу, и вспомнил как раньше середины игры высветилось оповещение «Фракции Гномы больше не существует») Остались конечно всякие Карак Хирны, Ангрунды и Карак Зифлины, но не надолго.
Про руины прям истина. Забрать себе пустующий Караз-а-Карак? -К чёрту его. Заселить руины Империи, оставаясь последней имперской фракцией? -Виссенланд так не думает)
DarkElder, Понял. Уже отбивал прошлым летом нашествие, но некоторые аспекты забыл) Очень непривычно после ГВ играть за гномов
Уже примерно 100 ход, и я не понимаю ИИ…. За ГВ все были вокруг сильные. В столицах сидел гарнизон по 20 отрядов, что даже несколько сильных армий автобоем не могли забрать, приходилось осаду начинать. Зеленокожие жили до конца игры, Империя нереально бесила своей мощью и тем, что была везде! А за гномов…. Зеленокожие ещё ходах на 40 откинулись вместе со своими дикими братьями. Империя пала под гнётом ПЕРВОЙ волны хаоса. Такого не было даже когда в кампании за ГВ Архаон приходил, Империя жила. Некоторые кланы гномов близ Империи — умерли. Что происходит?!
Touchmi, лично у меня кроется одно подозрение на этот счёт, что когда ты играешь за злые фракции, то добрые становятся сильными, прям машинами смерти, а когда за добрые — наоборот. Вот и получается, что когда играешь за гномов тех же, то приходится вытягивать порядок самому на своих крепких плечах..(
Touchmi, в целом это — нормально. У меня в первой части Империя редко переживала нашествие. Учитывая, что в первой части ИИ не очень любит заселять руины, после расправы над Архаоном не редко оставалось в живых 4-6 фракций, если игрок играет пассивно.
Орки тоже редко выживают. В основном Гномы их били ходу к 90.
Lord Haarhus, Послушал про гномов, которые бьют орков к 90 ходу, и вспомнил как раньше середины игры высветилось оповещение «Фракции Гномы больше не существует») Остались конечно всякие Карак Хирны, Ангрунды и Карак Зифлины, но не надолго.
Про руины прям истина. Забрать себе пустующий Караз-а-Карак? -К чёрту его. Заселить руины Империи, оставаясь последней имперской фракцией? -Виссенланд так не думает)
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.