KnightFungus, интересная она была до появления медного быка и переработки ее принципов развития… после этого стала даже не паровым катком, а атомным ледоколом, укатывающим ВСЕХ И ВСЯ!!!! даже поражение одной из моих армий при раскладе 1 к 3 с ТЭ (моя без ЛЛ, а три армии ТЭ были с Малекитом во главе) на АВТОБОЕ вызвала у меня лишь восклицание «ДА ЛАДНО!?», после чего медноголовый с толпой минотавров сделал дичайший марш-бросок через всю америку за один ход, наказал Малекита и захватил его столицу… и это на оч.выс./оч.выс.
Недавно вкатился в ТВХ, поиграл за одних, за других — зашло. Серию любил всегда, а тут ещё и Ваха, да с таким-то разнообразием. Дошел в итоге до зверолюдов, механику в целом вкурил, но имею скорее всего тупейший вопрос. Имея ЛЛ-быка решил себе отстроить вторую армию, а именно — Могура. Влил в него очки ужаса — и где он блин? На карте не появился (может в глаза долблюсь, но вроде все провинции проверил). Иконок на интерфейсе тоже не нашел чтобы создать ещё одну орду. Как в итоге вывести этого засранца — ума не приложу, помогите плз, может я чего не понял.
Speedhoven, ну если уже очки влил, значит оригинальный раса-пак зверолюдов у тебя есть…
Ну во-первых, иконки на интерфейсе армии меняются, когда ты смотришь непосредственно армию и когда осматриваешь лагерные постройки армии. Чтобы нанять нового лорда, необходимо смотреть лагерные постройки. Во-вторых, лорда можно нанять у Камня стада.
И кстати еще есть такой момент, что у Зверолюдей количество армий ограничено. Нужно сначала увеличить своё максимальное доступное количество армий, прежде чем сможешь собрать новую армию.
Gravic, Нет. Только за столицы мажорных (игровых) фракций, то есть 10 — 12-и слотовые города. И то не все. К примеру, камни в Скверноскавене, древнем городе Квинтакс и Массиве Оркал никаких уникальных бонусов не дают, хотя эти города являются столицами игровых фракций.











АрмияКампания МодыИсторияФорум