Форум

[Конкурс] Голосование за стикер #7

Отлично • 4
19%
Хорошо • 1
4.8%
Средне • 6
28.6%
Плохо • 3
14.3%
Ужасно • 5
23.8%
Посмотреть • 2
9.5%
Всего голосов: 21
    Хранитель Знаний
    1769
    4212

    Это голосование за стикер в рамках конкурса Warha Smiley.

    Примерно через сутки тема скрывается с главной страницы администрацией сайта, после чего выкладывается следующий стикер.

    Можно обсуждать.

    Стикер
    https://i.postimg.cc/Ss9nH2XS/Snimok-ekrana-2026-01-14-203210.png

    64px

    40px

    16 Янв 2026 в 10:42
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7375
    12642

    W1ND, возможно стоит обязать участников делать прозрачный фон.

    16 Янв 2026 в 10:47 (ред.)
    @
    Ответить
    Архивариус
    7764
    13399

    Avallon
    W1ND, возможно стоит обязать участников делать прозрачный фон.

    Не уверен, что есть смысл прям обязывать, по идее автор должен сам быть заинтересован сделать стикер максимально смотрибельным.


    Daeron пришлешь вариант с прозрачным фоном?

    16 Янв 2026 в 10:55
    @
    Ответить
    Архивариус
    7764
    13399

    -0.21

    2 Фев 2026 в 10:48
    @
    Ответить
Комментарии закрыты