Форум

Как откатить ваху?

    Творец
    4004
    6604

    deadisded, думается мне не серьезнее простейшего фотошопа, ради мема.
    Чтобы в оффтоп не переходить, вот вопрос: а ваха вообще на линуксе умеет запускаться?

    22 Ноя 2024 в 22:07
    @
    Ответить
    Чёрный рыцарь
    125
    331

    Arhmaster
    deadisded, думается мне не серьезнее простейшего фотошопа, ради мема.
    Чтобы в оффтоп не переходить, вот

    вопрос: а ваха вообще на линуксе умеет запускаться?

    Вот оно как… Выглядит страшно — вырубай.

    Из коробки тройка точно да, остальные не помню. Причём неплохо так шла, разницы между виндой не заметил.

    22 Ноя 2024 в 22:12
    @
    Ответить
Комментарии закрыты