Форум

Обсуждение Total War: Warhammer III [2]

    Гражданин
    153
    201

    ClinkZWestWooD

    Кислев что с 4-мя слотами в поселении, что с 8, всё равно потеет, что особенно заметно по БИ. 8 слотов

    наоборот неплохо сделали, чтобы можно было и провинцию держать, и пополняться хорошими отрядами.

    Вот впервые пробую за кислев в би

    9 Авг 2024 в 18:14
    @
    Ответить
    Кровавый жнец
    2526
    2875

    Aleksandr80d

    Вот впервые пробую за кислев в би

    Катька сейчас налегке играется, а вот если хочется трушный хардкор — это Борька до победы над Архаоном)

    9 Авг 2024 в 19:01
    @
    Ответить
    Огнерождённый
    1821
    2670

    Фанат Сеттры
    Эльфов в резервации.

    :Waaaaat:

    9 Авг 2024 в 19:58
    @
    Ответить
    Гражданин
    94
    63

    arachnophobia

    не бойся. в качестве компенсации кислеву понерфили ВСЕ ОТРЯДЫ. Некоторые — четырежды.

    Да хранит Кислев Урсун , видимо больше некому — всех понерфили

    9 Авг 2024 в 21:45
    @
    Ответить
    Творец
    3965
    6576

    Alien, Урсуна тоже понерфили

    9 Авг 2024 в 21:46
    @
    Ответить
    Гражданин
    94
    63

    Arhmaster
    Alien, Урсуна тоже понерфили

    Да ну орочью ж мать и до него добрались… ох уж эти хаоситы среди разработчиков…

    9 Авг 2024 в 22:18
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    Я конечно люблю превомозгание и все такое, но вот нерфы Кислеву точно вообще не нужны, там только апы

    10 Авг 2024 в 09:43 (ред.)
    @
    Ответить
    Долгобород
    483
    451

    Привет, а вы используете моды, что добавляет караваны гномам, империи и т.д.? А то обидно как то

    10 Авг 2024 в 20:15
    @
    Ответить
    Творец
    3726
    9538

    Slain Troyard
    Привет, а вы используете моды, что добавляет караваны гномам, империи и т.д.? А то обидно как то

    использую на постоянной основе

    10 Авг 2024 в 20:22
    @
    Ответить
    Лорд
    16505
    16326

    Bandarbon
    Я конечно люблю правосознание и все такое, но вот нерфы Кислеву точно вообще не нужны, там только апы

    как думаешь, следующим нерфом они отберут пистолеты у бронекосарей, или топоры у стрельцов? или может пушку у малыша грома?

    10 Авг 2024 в 20:34
    @
    Ответить
    Долгобород
    483
    451

    DwarfoZavr

    использую на постоянной основе

    вообще странно, что изначально не добавили, хотя казалось бы
    Решил поиграть с модом гримхаммер, открывает столько лорных отрядов, героев и т.д.

    10 Авг 2024 в 20:38
    @
    Ответить
    Гражданин
    94
    63

    arachnophobia

    как думаешь, следующим нерфом они отберут пистолеты у бронекосарей, или топоры у стрельцов? или

    может пушку у малыша грома?

    Да хватит подавать им идеи, они может форум читают…так дойдет до того что у медведей и лесных чудовищ лапки отберут (и паукам кислевитским у бабки оставят всего 4 вместо 8). После последней обновы опять баланс куда то поплыл, Скрасник (ИИ) со своей шобло-гоблой (даже не орками) умудряется огров с ГХ раскатывать (как? и кем?) я за Вурзага еле еле от эльфов с ЦГ отбиваюсь, это с великанами и черными орками в стэке.

    10 Авг 2024 в 21:35
    @
    Ответить
    Творец
    3726
    9538

    arachnophobia

    как думаешь, следующим нерфом они отберут пистолеты у бронекосарей, или топоры у стрельцов? или

    может пушку у малыша грома?

    У коссарей будет только пистолет с 1 пулей. На весь отряд.


    Slain Troyard

    вообще странно, что изначально не добавили, хотя казалось бы
    Решил поиграть с модом

    гримхаммер, открывает столько лорных отрядов, героев и т.д.

    в СФО немного новых отрядов, на самом деле. Но почти все там к месту.

    10 Авг 2024 в 22:44
    @
    Ответить
    Долгобород
    483
    451

    Скрасник (ИИ) со своей шобло-гоблой (даже не орками) умудряется огров с ГХ раскатывать (как? и кем?)
    Так это же Великий Зелёный Скарсник, повелитель восьми пиков Карака, самый умный гобла, что может считать от 1 цифры до бесконечности, правда потом голова начинает болеть. Короче самый умный и хитрый гобла
    в СФО немного новых отрядов, на самом деле. Но почти все там к месту.
    Понравилось, что там у Кислева есть выбор, тип кислевиты с щитами и мечами + бомбочки вроде, ну и великолепный Ска Кровавый Хвост и т.д. странно, что разрабы на этот мод не обратили внимание и не взяли идеи некоторые, могли уйму ДЛС сделать и всё платное, допустим ДЛС легендарного героя Ска, красная гвардия, крысы из клана Морс 250 р или выше.

    11 Авг 2024 в 10:10
    @
    Ответить
    Кровавый жнец
    2526
    2875

    Slain Troyard
    Скрасник (ИИ) со своей шобло-гоблой (даже не орками) умудряется огров с ГХ раскатывать (как? и

    кем?)


    Так это же Великий Зелёный Скарсник, повелитель восьми пиков Карака, самый умный гобла, что может считать от 1 цифры до бесконечности, правда потом голова начинает болеть. Короче самый умный и хитрый гобла
    в СФО немного новых отрядов, на самом деле. Но почти все там к месту.
    Понравилось, что там у Кислева есть выбор, тип кислевиты с щитами и мечами + бомбочки вроде, ну и великолепный Ска Кровавый Хвост и

    В моих кампаниях обычно Скарсника доедает Торгрим, редко когда эта гобла доходит даже до Восьми Пиков

    11 Авг 2024 в 10:34
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    ClinkZWestWooD

    В моих кампаниях обычно Скарсника доедает Торгрим, редко когда эта гобла доходит даже до Восьми

    Пиков

    А в моих за других гномов Скарсник часто кушал Короля Гномов

    11 Авг 2024 в 10:43
    @
    Ответить
    Долгобород
    483
    451

    ClinkZWestWooD

    В моих кампаниях обычно Скарсника доедает Торгрим, редко когда эта гобла доходит даже до Восьми

    Пиков

    По разному бывало, по большей части да, Скарсник сливался, а иногда спамил 5 стеков гоблы автоматом

    11 Авг 2024 в 18:36
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    arachnophobia,
    Акшине дать ТТХ крестьян с луками, а то что-то больно сильные
    Снова сломать анимации ледяному змею
    Отобрать у Ледяной гвардии магические атаки
    Отправить все отряды кроме базовых косарей на Т5
    Предварительно понерфить, конечно же

    12 Авг 2024 в 10:13
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1606
    1599

    Drakshaal
    arachnophobia,
    Акшине дать ТТХ крестьян с луками, а то что-то больно сильные
    Снова сломать анимации ледяному

    змею
    Отобрать у Ледяной гвардии магические атаки
    Отправить все отряды кроме базовых косарей на Т5
    Предварительно понерфить, конечно же

    Нужно нежить ещё понерфить.

    12 Авг 2024 в 10:19
    @
    Ответить
    Рыцарь Крови
    1407
    1409

    Alex1994

    Нужно нежить ещё понерфить.

    Дисциплину уменьшить и ветер смерти порезать, а то чё они

    12 Авг 2024 в 12:30
    @
    Ответить
Комментарии закрыты