Форум

Стоит ли постить мемы по 40к

Да • 19
45.2%
Нет • 15
35.7%
Другой вариант (укажу в комментариях) • 3
7.1%
Смотрю результаты • 5
11.9%
Всего голосов: 42
    Повелитель ужаса
    10512
    17679

    Avallon
    Sargon,

    Не трогать жабок — они прекрасны

    Угу, смешно просто до колик.

    17 Дек 2025 в 12:49
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    VladGandoni
    и это замечательно


    Drakshaal, ну найди хоть ОДИН свежий мем про это

    Вот:)
    https://warha.ru/meme/859b4287c7f671a398dccd1824ef557a/comment-page-1/

    18 Дек 2025 в 16:07
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3099
    3204

    Drakshaal, Сам что ль запилил?)

    18 Дек 2025 в 16:21
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    VladGandoni, переделал старый мем про альфачей, получился новый)
    А в нашем вопросе сделать мем самому не запрещалось
    Гидра доминатус!!!

    18 Дек 2025 в 16:24
    @
    Ответить
    Гражданин
    834
    767

    Мне больше нравится ФБ, ибо я и так много мемов по сороковнику видел везде, а про фэнтезийного старшего брата будто не знают…
    Ну в общем да, но немного, либо чтоб там упомяналась и фб ваха

    1 Мар 2026 в 16:30
    @
    Ответить
Комментарии закрыты