Форум

Опечатки и неточности

    Архивариус
    7741
    13355

    Если вы нашли в статье опечатки и технические неточности, обведите кусок текста, нажмите ctrl+Enter, опишите при необходимости ошибку, и отправьте автору.

    Замечания об опечатках в комментариях статей будут удаляться или переноситься в отдельную тему из соображений чистоты.

    22 Дек 2021 в 11:26
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    @wind, почему варп дробилки — стрелки?

    Перенесено из темы Total War: Warhammer — Скавены — Армия
    23 Дек 2021 в 10:31
    @
    Ответить
    Архивариус
    7741
    13355

    Bandarbon, поправил.

    23 Дек 2021 в 20:15
    @
    Ответить
Комментарии закрыты