Башива или … ?
ТЗИНЧ (Эгримм, Галраух, Амон Чакай, Мелек Изменяющий и др.) • 12
20%
ТЭ (Тулларис, Куран, Тенеклинок, Менгиль, Уриан и др.) • 9
15%
ЛЭ (Аралот, Найет, Таландор, Вичветил, Скеолан, Груарт и др.) • 3
5%
ГХ (Горт Жестокий, Абнагг Адобород, Рикарт Несокрушимый, Гаргат и др.) • 7
11.7%
ЛИЗАРДЫ (Чакакс Вечный Страж, ТеттоЭко, Улхаап, Лотл Ботл, Итци Битци и др.) • 3
5%
БИСТЫ (Гортор, Горрос, Лунный Коготь, Унгрол Четырехрогий, Слагтан и др.) • 3
5%
КАТАЙ (Царь Обезьян, Ли Дао, Инь Инь и др.) • 4
6.7%
КИСЛЕВ (?) • 8
13.3%
ДРУГАЯ РАСА (ЛЛ) • 3
5%
БАШИВА • 8
13.3%
Всего голосов: 60
Беспощадное Воинство, не, в таких делах у меня совесть срабатывает. Не люблю пиарить себя любимого, особенно когда нечего показать.

Слишком суровый взгляд на жизнь
Он спартанец
Справедливо. Я бы проголосовал за них тупо потому что это новая раса, а не фурии-катайцы) Но коли на то пошло, я за Золотой Хор)
Arhmaster к теме розыгрыша. Чем не понравилось предыдущее дополнение с эльфотварями и полуголыми мужиками с севера?
Malekith The Witch King, убогим качеством в первую очередь. Иконка Карадриана до сих пор выглядит хуже того, что я делаю в нейросетке для конкурса.
Модельки были плевком в лицо всем фанатам игры на релизе, как сейчас не знаю, я полгода не заходил в игру.
Да там только эльфы ущербно выглядели. Но это же эльфы, им на роду написана ущербность.

В нынешнем DLC качество то не намного лучше.
Кислев с вопросиком занимает второе место, чисто из-за патриотизма. Я в вас не сомневался господа — коссари.
(С детства за Катарину)
Кислев на третьем, вместе с Бхашивой. На втором друкхии

При мне у них было поровну. Уголек походу крутит за себя…
Не совсем верно говорить о том, что Башива на третьем.
Опрос предполагает или Башива или кто-то «иной» («иные» разбиты на множество вариантов для наглядности).
На текущий момент из 59 опрошенных всего лишь 8 выбрали Башиву.
Соответственно имеем:
13,56% «За» Башиву vs 86,44% «Против» неё.
Что совсем не удивительно…
Хотя вопрос поставлен очень странно, ведь по сути получается, что даже выбрав самый популярный вариант, мы бы удовлетворили от силы 1/5 всех игроков, что на 5% больше, чем в случае с Бхашивой.
Но также можно и про Кислев сказать, что 86,44 % против него…
Carnosaurus, Malekith The Witch King,
Проблема в том, что выборка «иных» сейчас слишком велика.
Можно заморочиться и пойти дальше, отсеяв непопулярных кандидатов по типу ЛЭ, Лизардов, Бистов, Катая и др., создав опросник версии 2.0.
Тогда Тзинч, ТЭ, ГХ и Кислев получает ещё больше голосов (Башива в теории тоже).
Потом вновь срезать до, условно, Тзинч, ТЭ и Башива.
И после оставить, например, Тзинча и Башиву.
Тогда мы в итоге уже получим те же 70-80% (мб даже 90%) против Башивы…
Нам нужен еще один опрос
Только вот смысл всего этого пересчёта мне так и остался неведом, больше похоже на попытку предоставить исходные данные в таком виде, чтобы они согласовались с картиной, мол, все против Бхашивы. Может быть большая часть и против, но они также против любого другого кандидата, окромя выдвинутого ими же, что вполне релевантно и понимаемо. Вот что не понимаемо, так это зачем заморачиваться и устраивать 20 пересчётов и остановится только тогда, когда Бхашива ну тоочно останется в проигрыше.
Тогда получается 18% за Тзинча и 82% против него, так про кого угодно сказать можно. Опросы не так работают, они показывают разницу в популярности одних вариантов относительно других. Башива на третьем месте, тут хоть лопни, хоть тресни. И более того, я например проголосовал за Кислев, но это не значит, что я против Башивы. Так что такие выводы лучше не делать.
Готово:

https://warha.ru/question/4e380cd45f5d5668c67229cbdbac9cb8/
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.