Форум

Башива или … ?

ТЗИНЧ (Эгримм, Галраух, Амон Чакай, Мелек Изменяющий и др.) • 12
20%
ТЭ (Тулларис, Куран, Тенеклинок, Менгиль, Уриан и др.) • 9
15%
ЛЭ (Аралот, Найет, Таландор, Вичветил, Скеолан, Груарт и др.) • 3
5%
ГХ (Горт Жестокий, Абнагг Адобород, Рикарт Несокрушимый, Гаргат и др.) • 7
11.7%
ЛИЗАРДЫ (Чакакс Вечный Страж, ТеттоЭко, Улхаап, Лотл Ботл, Итци Битци и др.) • 3
5%
БИСТЫ (Гортор, Горрос, Лунный Коготь, Унгрол Четырехрогий, Слагтан и др.) • 3
5%
КАТАЙ (Царь Обезьян, Ли Дао, Инь Инь и др.) • 4
6.7%
КИСЛЕВ (?) • 8
13.3%
ДРУГАЯ РАСА (ЛЛ) • 3
5%
БАШИВА • 8
13.3%
Всего голосов: 60
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    Беспощадное Воинство, не, в таких делах у меня совесть срабатывает. Не люблю пиарить себя любимого, особенно когда нечего показать.

    18 Мая 2026 в 23:46
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6364
    10965

    Sargon
    Беспощадное Воинство, не, в таких делах у меня совесть срабатывает. Не люблю пиарить себя любимого,

    особенно когда нечего показать.

    Слишком суровый взгляд на жизнь

    18 Мая 2026 в 23:52
    @
    Ответить
    Рыцарь Крови
    1423
    1432

    Беспощадное Воинство

    Слишком суровый взгляд на жизнь

    Он спартанец

    19 Мая 2026 в 02:24
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Беспощадное Воинство

    Вопрос к тем, кто создавал опросник: почему нет варианта «Гачикоммунисты Хаоса»?

    Справедливо. Я бы проголосовал за них тупо потому что это новая раса, а не фурии-катайцы) Но коли на то пошло, я за Золотой Хор)

    19 Мая 2026 в 07:33
    @
    Ответить
    Творец
    1371
    1650

    Arhmaster к теме розыгрыша. Чем не понравилось предыдущее дополнение с эльфотварями и полуголыми мужиками с севера?

    20 Мая 2026 в 13:52
    @
    Ответить
    Творец
    4025
    6620

    Malekith The Witch King, убогим качеством в первую очередь. Иконка Карадриана до сих пор выглядит хуже того, что я делаю в нейросетке для конкурса.
    Модельки были плевком в лицо всем фанатам игры на релизе, как сейчас не знаю, я полгода не заходил в игру.

    20 Мая 2026 в 15:22 (ред.)
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10545
    17694

    Arhmaster
    Malekith The Witch King, убогим качеством в первую очередь. Иконка Карадриана до сих пор выглядит хуже того, что я

    делаю в нейросетке для конкурса.
    Модельки были плевком в лицо всем фанатам игры на релизе, как сейчас не знаю, я полгода не заходил в игру.

    Да там только эльфы ущербно выглядели. Но это же эльфы, им на роду написана ущербность.

    В нынешнем DLC качество то не намного лучше.

    tw_tirion.png1
    Malekith The Witch King
    20 Мая 2026 в 16:22 (ред.)
    @
    Ответить
    Штормокрыс
    83
    78

    Кислев с вопросиком занимает второе место, чисто из-за патриотизма. Я в вас не сомневался господа — коссари.

    (С детства за Катарину)

    20 Мая 2026 в 16:46 (ред.)
    @
    Ответить
    Творец
    1371
    1650

    SadFrog
    Кислев с вопросиком занимает второе место, чисто из-за патриотизма. Я в вас не сомневался господа —

    коссари.

    (С детства за Катарину)

    Кислев на третьем, вместе с Бхашивой. На втором друкхии

    whf_karanak.webp1
    SadFrog
    20 Мая 2026 в 17:04
    @
    Ответить
    Штормокрыс
    83
    78

    Malekith The Witch King

    Кислев на третьем, вместе с Бхашивой. На втором друкхии

    При мне у них было поровну. Уголек походу крутит за себя…

    20 Мая 2026 в 17:11
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    Malekith The Witch King
    Кислев на третьем, вместе с Бхашивой. На втором друкхии

    Не совсем верно говорить о том, что Башива на третьем.

    Опрос предполагает или Башива или кто-то «иной» («иные» разбиты на множество вариантов для наглядности).
    На текущий момент из 59 опрошенных всего лишь 8 выбрали Башиву.

    Соответственно имеем:
    13,56% «За» Башиву vs 86,44% «Против» неё.
    Что совсем не удивительно…

    Hmmm.png2
    arachnophobia
    heymn
    20 Мая 2026 в 17:17
    @
    Ответить
    Страж Звёздной палаты
    1695
    1922

    Avallon

    Не совсем верно говорить о том, что Башива на третьем.

    Опрос предполагает или Башива или кто-то «иной»

    («иные» разбиты на множество вариантов для наглядности).
    На текущий момент из 59 опрошенных всего лишь 8 выбрали Башиву.

    Соответственно имеем:
    13,56% «За» Башиву vs 86,44% «Против» неё.
    Что совсем не удивительно…

    Хотя вопрос поставлен очень странно, ведь по сути получается, что даже выбрав самый популярный вариант, мы бы удовлетворили от силы 1/5 всех игроков, что на 5% больше, чем в случае с Бхашивой.

    20 Мая 2026 в 17:34
    @
    Ответить
    Творец
    1371
    1650

    Avallon

    Не совсем верно говорить о том, что Башива на третьем.

    Опрос предполагает или Башива или кто-то «иной»

    («иные» разбиты на множество вариантов для наглядности).
    На текущий момент из 59 опрошенных всего лишь 8 выбрали Башиву.

    Соответственно имеем:
    13,56% «За» Башиву vs 86,44% «Против» неё.
    Что совсем не удивительно…

    Но также можно и про Кислев сказать, что 86,44 % против него…

    20 Мая 2026 в 17:36
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    Carnosaurus, Malekith The Witch King,
    Проблема в том, что выборка «иных» сейчас слишком велика.
    Можно заморочиться и пойти дальше, отсеяв непопулярных кандидатов по типу ЛЭ, Лизардов, Бистов, Катая и др., создав опросник версии 2.0.
    Тогда Тзинч, ТЭ, ГХ и Кислев получает ещё больше голосов (Башива в теории тоже).
    Потом вновь срезать до, условно, Тзинч, ТЭ и Башива.
    И после оставить, например, Тзинча и Башиву.
    Тогда мы в итоге уже получим те же 70-80% (мб даже 90%) против Башивы…

    20 Мая 2026 в 18:44
    @
    Ответить
    Творец
    3747
    9607

    Нам нужен еще один опрос

    whf_100_percent.png2
    Avallon
    heymn
    20 Мая 2026 в 18:57
    @
    Ответить
    Страж Звёздной палаты
    1695
    1922

    Avallon
    Carnosaurus, Malekith The Witch King,
    Проблема в том, что выборка «иных» сейчас слишком велика.
    Можно заморочиться и

    пойти дальше, отсеяв непопулярных кандидатов по типу ЛЭ, Лизардов, Бистов, Катая и др., создав опросник версии 2.0.
    Тогда Тзинч, ТЭ, ГХ и Кислев получает ещё больше голосов (Башива в теории тоже).
    Потом вновь срезать до, условно, Тзинч, ТЭ и Башива.
    И после оставить, например, Тзинча и Башиву.
    Тогда мы в итоге уже получим те же 70-80% (мб даже 90%) против Башивы…

    Только вот смысл всего этого пересчёта мне так и остался неведом, больше похоже на попытку предоставить исходные данные в таком виде, чтобы они согласовались с картиной, мол, все против Бхашивы. Может быть большая часть и против, но они также против любого другого кандидата, окромя выдвинутого ими же, что вполне релевантно и понимаемо. Вот что не понимаемо, так это зачем заморачиваться и устраивать 20 пересчётов и остановится только тогда, когда Бхашива ну тоочно останется в проигрыше.

    20 Мая 2026 в 18:59
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3817
    5971

    Avallon

    Не совсем верно говорить о том, что Башива на третьем.

    Опрос предполагает или Башива или кто-то «иной»

    («иные» разбиты на множество вариантов для наглядности).
    На текущий момент из 59 опрошенных всего лишь 8 выбрали Башиву.

    Соответственно имеем:
    13,56% «За» Башиву vs 86,44% «Против» неё.
    Что совсем не удивительно…

    Тогда получается 18% за Тзинча и 82% против него, так про кого угодно сказать можно. Опросы не так работают, они показывают разницу в популярности одних вариантов относительно других. Башива на третьем месте, тут хоть лопни, хоть тресни. И более того, я например проголосовал за Кислев, но это не значит, что я против Башивы. Так что такие выводы лучше не делать.

    20 Мая 2026 в 19:12
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    DwarfoZavr
    Нам нужен еще один опрос

    Готово:
    https://warha.ru/question/4e380cd45f5d5668c67229cbdbac9cb8/

    whp_vampire_avallon.webp1
    DwarfoZavr
    20 Мая 2026 в 19:53
    @
    Ответить
Комментарии закрыты