heymn
Я, наконец-то, сумел пройти игру на Малакая в БИ! Играл с Victory conditions overhaul, поэтому для победы нужно быловсего-то захватить Норску, но до этого у меня ни разу это действо не получалось, в основном из-за обилия врагов, которые вприпрыжку начинали объявлять мне войну чуть ли ни каждый ход. Но этот забег получился какой-то очень успешный:
1) Катька не сумела убить Клан Роппсменов, они захватили весь свой северо-запад, а с ними решил поиграть в войнушку Архаон, и бодался там ходов 20
2) Сама Катька стала барьером между мной и орками. Женщину гнобили,
Очень любопытный опыт. По описанию — ровно то, как игрались гномы в первой части. Но все же приключения на пушки и органки я бы рекомендовал закрывать в любых условиях. Слишком уж сильные бафы от них!
Lord Haarhus
Очень любопытный опыт. По описанию — ровно то, как игрались гномы в первой части. Но все же
приключения на пушки и органки я бы рекомендовал закрывать в любых условиях. Слишком уж сильные бабы от них!
Я вот тоже удивлен, что оно работает, и насколько приятно работает.
Кстати, забыл написать, но систему, определяющую через некоторое время того, кто же враг для времени мести, программировал Тзинч. У меня отличные отношения со всем Кислевом, и тут игра такая: "Пссс. Пссс. Косталтын тебя не уважает". 3 раза подряд -_-
JeFLeuR
Знатоки, стоит ли пробовать кампанию за гномов без покупки последнего дополнения?![]()
Вполне, почему нет? Механики обновленные доступны, как и имба-глубины.
Но другой вопрос, зачем играть без дополнения, если можно обмазаться кремом и открыть его бесплатно?
Konkor
Вполне, почему нет? Механики обновленные доступны, как и имба-глубины.
Но другой вопрос, зачем играть
без дополнения, если можно обмазаться кремом и открыть его бесплатно?
Не хочу пиратиться))
+ вдруг когда-то прилетит за это, мало ли
JeFLeuR
Знатоки, стоит ли пробовать кампанию за гномов без покупки последнего дополнения?![]()
Из важного у тебя только героя-слеера не будет (у него восполнение потерь в навыках). Остальное факультативно. Так что гномы через коробочку — классика)
Naredo
Всем привет. Кто-то может подсказать, как повысить рост за гномов?
1. Указы за Торгрима дают больше роста, обязательно использовать.
2. Технология (раньше их две было) на рост.
3. Поля на рост в каждом городе (но важно соблюдать баланс с экономическими постройками, а то с ростом, но без денег останешься).
3. Ресурсная уникальная постройка на рост.
4. Порты.
5. Постройки в глубинах.
Ну и по мелочам всякого. Перк Феликса на рост, например, и ещё где-то может получится наскрести. Но главное — указ, технологии, постройки.
И важно иметь в виду, что гномам вполне комфортно и с т3 постройками играть, не обязательно ждать 60-75 хода пока в т5 выйдешь (сам так делал, но это душно). А в т3 со всем этим очень просто выйти.
Konkor
1. Указы за Торгрима дают больше роста, обязательно использовать.
2. Технология (раньше их две было) на
рост.3. Поля на рост в каждом городе (но важно соблюдать баланс с экономическими постройками, а то с ростом, но без денег останешься).
3. Ресурсная уникальная постройка на рост.
4. Порты.
5. Постройки в глубинах.
Ну и по мелочам всякого. Перк Феликса на рост, например, и ещё где-то может получится наскрести. Но главное — указ, технологии, постройки.
И важно иметь в виду, что гномам вполне комфортно и с т3 постройками играть, не
спасибо за столь подробный ответ
АрмияКампания МодыИсторияФорум