Форум

Симуляторы подводных лодок

    Железнобокий
    255
    533

    Товарищи вархаммеровцы, а есть ли на нашем ресурсе еще любители игр про подводные лодки, кроме меня самого? Пока просто интересуюсь, а там, если нас таких найдется, можно будет и опытом поделиться.

    18 Фев 2025 в 16:20
    @
    Ответить
    Творец
    4004
    6604

    Alex Norton, мой младший брат тут не сидит, но играми про подлодки вынес мне весь мозг.

    18 Фев 2025 в 16:22
    @
    Ответить
    Железнобокий
    255
    533

    Arhmaster
    Alex Norton, мой младший брат тут не сидит, но играми про подлодки вынес мне весь мозг.

    Сочувствую )) Я сам выносил всем мозги своими корабликами лет в 10-15, когда с симуляторами субмарин да и вообще с цифровым морским боем было туго, и представляю, как это …тяжко для тех, кому эти самые мозги выносят. Годы прошли, страсть осталась.

    18 Фев 2025 в 16:26
    @
    Ответить
    Творец
    4004
    6604

    Alex Norton, да не особо тяжело, я умею слушать в полуха и заниматься своими делами, при этом поддерживать диалог.

    18 Фев 2025 в 16:37
    @
    Ответить
    Архивариус
    7765
    13405

    Не играл, но вот эта штука весьма залипательная. Даже думал приобрести:

    https://store.steampowered.com/app/602960/Barotrauma/

    18 Фев 2025 в 17:28
    @
    Ответить
    Железнобокий
    255
    533

    W1ND
    Не играл, но вот эта штука весьма залипательная. Даже думал приобрести:

    https://store.steampowered.com/app/602960/Barotrauma/

    Сам не играл, ибо для меня быстровато, но тоже иногда думаю купить. Атмосферная штука, по настроению есть в ней что-то от смеси «Бездны» и «Чужих».
    Я обычно более по классике, вроде «SH» да «Uboat». Надеюсь в глубине души увидеть что-то схожего уровня реализации про атомоходы (или хотя бы обновление «Опасных вод»), но… вернее всего, скоро оно вряд ли появится.

    18 Фев 2025 в 17:49
    @
    Ответить
    Метатель варп-огня
    627
    877

    W1ND
    Не играл, но вот эта штука весьма залипательная. Даже думал приобрести:

    https://store.steampowered.com/app/602960/Barotrauma/

    Баратравма это гигабаза, а главное там шикарное модинг комьюнити. Я свою превратил в жесткий выжывач (правда теперь на этой сборке никто не хочет играть из-за душности…)

    18 Фев 2025 в 22:25
    @
    Ответить
    Атаман
    2868
    4714

    W1ND
    Не играл, но вот эта штука весьма залипательная. Даже думал приобрести:

    https://store.steampowered.com/app/602960/Barotrauma/

    Штука залипательная, играл одно время и как игра — очень интересный опыт. Но увы, играть одному действительно тяжело, а самый сок — это когда получается играть командой хотя бы на 3 человека, что бы полностью закрывать собой экипаж корабля) Ну и тут уже по классике — даже один идиот с легкостью утопит ваше судно просто just for lulz…

    19 Фев 2025 в 08:26
    @
    Ответить

Добавить комментарий