Товарищи вархаммеровцы, а есть ли на нашем ресурсе еще любители игр про подводные лодки, кроме меня самого? Пока просто интересуюсь, а там, если нас таких найдется, можно будет и опытом поделиться.
Arhmaster
Alex Norton, мой младший брат тут не сидит, но играми про подлодки вынес мне весь мозг.
Сочувствую )) Я сам выносил всем мозги своими корабликами лет в 10-15, когда с симуляторами субмарин да и вообще с цифровым морским боем было туго, и представляю, как это …тяжко для тех, кому эти самые мозги выносят. Годы прошли, страсть осталась.
Сам не играл, ибо для меня быстровато, но тоже иногда думаю купить. Атмосферная штука, по настроению есть в ней что-то от смеси «Бездны» и «Чужих».
Я обычно более по классике, вроде «SH» да «Uboat». Надеюсь в глубине души увидеть что-то схожего уровня реализации про атомоходы (или хотя бы обновление «Опасных вод»), но… вернее всего, скоро оно вряд ли появится.
Баратравма это гигабаза, а главное там шикарное модинг комьюнити. Я свою превратил в жесткий выжывач (правда теперь на этой сборке никто не хочет играть из-за душности…)
Штука залипательная, играл одно время и как игра — очень интересный опыт. Но увы, играть одному действительно тяжело, а самый сок — это когда получается играть командой хотя бы на 3 человека, что бы полностью закрывать собой экипаж корабля) Ну и тут уже по классике — даже один идиот с легкостью утопит ваше судно просто just for lulz…
Товарищи вархаммеровцы, а есть ли на нашем ресурсе еще любители игр про подводные лодки, кроме меня самого? Пока просто интересуюсь, а там, если нас таких найдется, можно будет и опытом поделиться.
Alex Norton, мой младший брат тут не сидит, но играми про подлодки вынес мне весь мозг.
Сочувствую )) Я сам выносил всем мозги своими корабликами лет в 10-15, когда с симуляторами субмарин да и вообще с цифровым морским боем было туго, и представляю, как это …тяжко для тех, кому эти самые мозги выносят. Годы прошли, страсть осталась.
Alex Norton, да не особо тяжело, я умею слушать в полуха и заниматься своими делами, при этом поддерживать диалог.
Не играл, но вот эта штука весьма залипательная. Даже думал приобрести:
https://store.steampowered.com/app/602960/Barotrauma/
Сам не играл, ибо для меня быстровато, но тоже иногда думаю купить. Атмосферная штука, по настроению есть в ней что-то от смеси «Бездны» и «Чужих».
Я обычно более по классике, вроде «SH» да «Uboat». Надеюсь в глубине души увидеть что-то схожего уровня реализации про атомоходы (или хотя бы обновление «Опасных вод»), но… вернее всего, скоро оно вряд ли появится.
Баратравма это гигабаза, а главное там шикарное модинг комьюнити. Я свою превратил в жесткий выжывач (правда теперь на этой сборке никто не хочет играть из-за душности…)
Штука залипательная, играл одно время и как игра — очень интересный опыт. Но увы, играть одному действительно тяжело, а самый сок — это когда получается играть командой хотя бы на 3 человека, что бы полностью закрывать собой экипаж корабля) Ну и тут уже по классике — даже один идиот с легкостью утопит ваше судно просто just for lulz…
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.