Форум

Какие DLC вы считаете лучшими?

    Притуплённый клинок
    466
    385

    Можно тем временем обсудить лучшие ДЛС.
    Мой вариант:
    -Король и варлорд
    -Норска
    -ЛЭ
    -Цари Гробниц
    -Берег вампиров
    -Колдун и пророк
    -Охотник и зверь
    -Страж и Гром

    Остальные либо весьма средние либо днище недостойное покупки.

    ————— Перенесено из темы Total War: Warhammer II & III — Новости —————

    3 Дек 2020 в 20:55
    @
    Ответить
    W1ND
      #
    Архивариус
    7774
    13420

    Чтобы не оффтопить в новостной теме.

    3 Дек 2020 в 20:59
    @
    Ответить
    Архивариус
    7774
    13420

    Kai Lancer, если включать в состав выходящие бесплатные обновления (а это, наверно, стоит делать, т.к. этим самым разработчики в т.ч. стимулируют продажу новых DLC), то расклад будет в пользу последних дополнений. К примеру, в последнем FLC переработали механики ЛЭ, и это можно отнести к самому первому DLC, посвящённому ЛЭ, но на самом деле на релизе этого не было, а можно отности и ко второму DLC.

    Про лорд-паки пока промолчу, а среди полноценных DLC, которые выходили ко второй части:

    — Норска — самое, пожалуй, комплексное и удачное дополнение из тех, что выходили. Тут и ростер крутой, и механики законченные, и играются драйвово.
    — Пираты неплохие, но механики подкачали (тут сборная солянка ото всюду, а своё немножко недопилено по ощущению, особенно в СИ).
    — ЦГ отличные.

    4 Дек 2020 в 00:22
    @
    Ответить
    Искатель Грааля
    1246
    724

    Хм…
    Бретония, конечно
    Норска, вторая после бретов
    Колдун и Пророк
    Королева и Ведьма
    Эльтарион и Гром.

    4 Дек 2020 в 00:36
    @
    Ответить
    Железнобокий
    1088
    680

    Eastellios, Вся Бретонния? Или ты решил изменить фее с Рапанс?

    4 Дек 2020 в 04:22
    @
    Ответить
    Гражданин
    71
    76

    Из рэйс паков — Цари гробниц(больще понравилось, чем вампираты).Из лорд паков — Пророк и Колдун(без этого пака за скавенов нормально не поиграешь)

    4 Дек 2020 в 04:44
    @
    Ответить
    Искатель Грааля
    1246
    724

    Primetime, ну по идее вся. Хотя есть у меня там один любимчик…
    Но надо признать, что Рапанс серьезно испытывает иою верность.

    4 Дек 2020 в 04:59
    @
    Ответить
Комментарии закрыты