Форум

Подходящие расы для новичков

    Чёрный рыцарь
    434
    574

    ClinkZWestWooD

    Но смысл начинать с первой, если есть доступ к актуальной тройке? Я вот эту трату времени вообще не

    понимаю. Я в первую играл совсем немного, империя и гномы, все остальное осваивал во второй, когда обновил железо, и тройка была в разработке

    Ну никто ж не говорит что там надо уйму времени проводить, но пощупать стоит имхо конечно.

    18 Ноя 2024 в 13:29
    @
    Ответить
    Гномий воин
    166
    78

    ClinkZWestWooD

    Но смысл начинать с первой, если есть доступ к актуальной тройке? Я вот эту трату времени вообще не

    понимаю. Я в первую играл совсем немного, империя и гномы, все остальное осваивал во второй, когда обновил железо, и тройка была в разработке

    Ну первая разве не интересная. Как для новичка это тема. Сам так, прошёл первую сейчас начал вторую. Ну полюбому проще, основные моменты игры одинаковые. Хотя бы тот же интерфейс, технологии, дипломатия, битвы, управление войсками.

    18 Ноя 2024 в 14:51
    @
    Ответить
    Железнобокий
    466
    359

    ClinkZWestWooD

    Но смысл начинать с первой, если есть доступ к актуальной тройке? Я вот эту трату времени вообще не

    понимаю. Я в первую играл совсем немного, империя и гномы, все остальное осваивал во второй, когда обновил железо, и тройка была в разработке

    Это элементарно, Ватсон: тройка незаконченна. Постоянные переработки, переделки, доработки, реворки. Это для тех, кто давно знаком с этой серией, вообще не проблема. А вот для новичков это гемороище.
    Если и начинать знакомство, то начинать с того, с чего эта серия начиналась

    18 Ноя 2024 в 16:25
    @
    Ответить
    Кровавый жнец
    2540
    2880

    Mister Montolon

    Это элементарно, Ватсон: тройка незаконченна. Постоянные переработки, переделки, доработки,

    реворки. Это для тех, кто давно знаком с этой серией, вообще не проблема. А вот для новичков это гемороище.
    Если и начинать знакомство, то начинать с того, с чего эта серия начиналась

    Ну так и есть большой риск отвалиться от игры куда раньше, чем дойти до самого актуального. А реворки ничто не мешает пощупать на лёгкой сложности.

    18 Ноя 2024 в 19:10
    @
    Ответить
    Сюзерен
    1815
    2814

    Ребята. Самай лучший ЛЛ для новичка в вахе это не Тирион, не Торек и тд. Это Юрий. Кислевитский. С усами. В компании поиск бога. Новичкам сначала надо её пройти, а там дальше как видно будет

    21 Ноя 2024 в 10:18
    @
    Ответить
    Гражданин
    96
    65

    В данном вопросе наверное стоит уточнить в какой части, так как могут быть варианты, как по мне так Карл во всех трех частях лучший выбор, понятные механики, набор юнитов позволяет создать универсальные войска, хорошая экономика, можно нормально играть даже если по началу не знаешь многих тонкостей.

    21 Ноя 2024 в 19:07
    @
    Ответить
Комментарии закрыты