Форум

Кто будет секретным лордом?

Белакор • 29
45.3%
Борис Бокха • 3
4.7%
Борис Хитрый • 4
6.3%
Голгфаг Людоед • 0
0%
Король Обезьян • 4
6.3%
Нагаш • 18
28.1%
Танкуоль • 6
9.4%
Всего голосов: 64
    Атаман
    3110
    2908

    Drakshaal, тоже верно.

    17 Ноя 2021 в 13:37
    @
    Ответить
    Рыцарь ужаса
    2347
    2494

    Drakshaal, легендарного ГЕРОЯ. Не лорда, а героя. Таких как Коэдиль и Кроарк, к примеру. Что касается нечисти чисто нагашевской, то их можно реализовать через механику наёмников. Или как механику благословенных выводков лизардов или курфюстских отрядов у империи.

    P.S. Винд, я же тебе говорил, что имеющиеся смайлики не помогают людям понять, что я говорю не серьёзно, да? Право слово, я уже начинаю думать, что у людей тут было вырвано чувство юмора в самом детстве…

    17 Ноя 2021 в 13:49
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    DarkElder, вставляйте в конце таких сообщений: «Humor»))))


    DarkElder, да я понял, что героя, просто рассуждал на тему того, героем какой расы.
    С отрядами — да, как вариант. Цепочка квестов по воскрешению и за каждый выполненный этап новый отряд.

    17 Ноя 2021 в 14:09
    @
    Ответить
    Рыцарь ужаса
    2347
    2494

    Drakshaal, я бы сделал для всех фракций нежити. Вообще для всех. Только с разной мотивацией. Архан хочет вернуть своего повелителя. Килостре можно запилить тему Сильваны из варкрафта: я устала, я хочу уйти, отпусти меня, скотина. Можно ещё кому-то что-то придумать. Все остальные хотят заполучить могущественного некроманта в свой стан и подчинить его себе (типа особый ритуал воскрешения даёт возможность взять его под контроль и бла-бла-бла). С закономерным итогом в виде кто, кого и как подчинит.
    Ну и в зависимости от целей и мотивации прибытие Нагаша в наш мир даст определённые бонусы фракции нежити. И откроет доступ к особым квестам или событиям, за которые дадут отряды Нагаша. Можно даже вкорячить возможность одной фракции нежити конфедератить другую фракцию нежити (типа ЦГ конфедератят графства) и тому подобное.

    17 Ноя 2021 в 14:21
    @
    Ответить
    Архивариус
    7746
    13363

    Кстати, говоря, я тут вспомнил про вот эту новость:
    https://warha.ru/news/2021/02/25/monkey-king/

    И нашёл в сети сохранившийся косвенный пруф, что закрытый по какой-то неведомой причине профиль в Твиттере сразу после сообщения о Короле Обезьян действительно принадлежит Арт Директору Creative Assembly.

    Вот его ArtStation: https://www.artstation.com/artwork/vJDmvd
    Вот сохранившийся линк с твиттера на artstation о работе над другим проектом: https://www.pinterest.ru/pin/497858933813130321/

    Буду прямо-таки орать, как говорится, если тайным игроком, который «плетёт свои схемы», окажется Тзинч, а его секретным чемпионом — Король Обезьян. Поскольку даже в этом опросе Обезьян набирает ровно 0 голосов.

    6 Янв 2022 в 01:19
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    Тайный игрок Тзинч, и у него сразу 2 лорда?? Звучит странно

    6 Янв 2022 в 10:35
    @
    Ответить
    Искатель Слаанеша
    358
    630

    W1ND, Ну в целом, в его пользу много факторов:

    + Лорд существующей фракции
    + Мало кто в коммьюнити воспринимает его всерьёз
    + Он близок к Катаю (так можно объяснить закрытую строчку у Мяо Ин)
    + Катай/Китай пока не так хорошо облизан для игры, который претендует на китайский рынок, и появление его может спровоцировать приток предзаказов из Поднебесной

    6 Янв 2022 в 12:08
    @
    Ответить
    Атаман
    3110
    2908

    Наврятли, что тайный игрок Тзинч. Уже же было сказали, что это не один из четвёрки богов хаоса. Четвёрка просто воспользовалась ситуацией.

    6 Янв 2022 в 13:00
    @
    Ответить
    Архивариус
    7746
    13363

    Bandarbon,

    Тайный игрок Тзинч, и у него сразу 2 лорда?? Звучит странно

    Если будет Король Обезьян, то он будет лордом Катая, а не Тзинча, но при этом будет союзником Тзинча и врагом других лордов Катая.

    Neytros,

    Уже же было сказали, что это не один из четвёрки богов хаоса

    Вот этого не помню, но если было, то да, тогда вряд ли.

    6 Янв 2022 в 13:50
    @
    Ответить
    Атаман
    3110
    2908

    W1ND, в интервью главного сценариста игры. Видео Verus`а по этому поводу есть на форуме.

    6 Янв 2022 в 13:51
    @
    Ответить
    Лотернский страж
    713
    226

    Вот что мне нравится, тако это постоянные трения по поводу «а кто же будет?» сам люблю участвовать)

    6 Янв 2022 в 13:55
    @
    Ответить
    Атаман
    3110
    2908

    Tyapych, полностью согласен. А самое главное, что мы до конца не понимаем хода мыслей CA теперь. От этого ещё интереснее, т.к. в принципе любая идея с Секретным лордом может быть реализована и вписана в канон игры

    P.S.

    6 Янв 2022 в 14:00
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    На следующей неделе думаю нам покажут

    6 Янв 2022 в 14:02
    @
    Ответить
    Будущий воитель
    345
    947

    Анонимусы с 4ch сообщают, что секретным игроком будут полурослики Хаоса, поклоняющиеся Малалу. Достворность — 101%, сам Тзинч им инфу сливает!

    6 Янв 2022 в 14:06
    @
    Ответить
    Лотернский страж
    713
    226

    Neytros, думаю, учитываю твой комментарий, можно дать дополнительный приз тому, кто отгадает секретного лорда)

    6 Янв 2022 в 14:17
    @
    Ответить
    Архивариус
    7746
    13363

    Bandarbon,

    На следующей неделе думаю нам покажут

    Ютуберы могут летсплеить уже с 17 января, согласно вот этому ответу от Симона

    https://i.imgur.com/LYaGWN6.png

    Поэтому да, на следующей неделе вполне могут озвучить 9-го лорда.

    6 Янв 2022 в 16:04
    @
    Ответить
    Грабитель Слаанеш
    1
    2

    W1ND, я думаю что будет либо манки кинг,либо великий и смертоносной Хобгобла хан,повелитель самой большой империи зеленокожих

    7 Янв 2022 в 11:06
    @
    Ответить
    Лотернский страж
    713
    226

    Секретный лорд будет как всегда — секретным и неожиданным)

    7 Янв 2022 в 12:00
    @
    Ответить
    Огр-бык
    280
    171

    Tyapych, танкуоль

    7 Янв 2022 в 12:35
    @
    Ответить
    Лотернский страж
    148
    183

    W1ND, а известно , что имеется ввиду под «летсплеить» конкретно ? Кастомные сражения за любую фракцию или только определенные сценарии ?

    8 Янв 2022 в 19:39
    @
    Ответить
Комментарии закрыты