Форум

Ностальгия

    Меч Хаоса
    3087
    3172

    Jesus loves me, на вот те ещё, со времён Войны Бород:
    Ну а что остаётся делать, коль ЦГ статуи сплошь из породы. Создатели ЛОРа cами выдумывают, вот и изгаляться приходится.

    Гораздо проще, например из обеднённого урана. Красивый, сам собой напрашивающийся ход, но разрабы оставили проигнорорировали его

    Угадайте, кто это писал

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 10:22
    @
    Ответить
    Гражданин
    1555
    921
    119.5

    VladGandoni, обедненный уран?

    Это кто-то вумный, как вутка прям

    И технически подкованный

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 11:30
    @
    Ответить
    Некротект
    2846
    3017

    VladGandoni, я помню был чувак с луной на аве который однажды бомбануф и ушеф с форума. Он много писал в теме конструкты и сопромат вроде.

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 11:47
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3087
    3172

    Kiroko13, да, Storm. А потом вы его затроллили, и он сбежал

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 13:07
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3958
    5470

    Jesus loves me, Это Storm)))
    Там много чего можно почитать, а «конструкты и сопромат» стали локальным мемом))

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 13:17
    @
    Ответить
    Гражданин
    620
    718

    VladGandoni, это такая традиция здесь — троллить человека до побега?

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 15:43
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    FluffyMan, да никто его не троллил особо. Просто парень облажался и нагородил чуши, ошибок не признал и предпочёл помпезно уйти с форума.

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 15:47
    @
    Ответить
    Гражданин
    620
    718

    Sargon, ну, надеюсь это реально так. А то народ терять не хочется (

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 15:51
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    FluffyMan, да это давно уже было достаточно. Те кому реально тут нравится — остаются. Залётные приходят и уходят. Несколько древних стариков тоже ушли, ибо ваха им надоела. Ну и банили некоторых за постоянный троллинг, флейм и прочие непотребства.

    Кроме Storm’a я вообще не помню никого кто обиделся бы и ушёл. Но я и сам тут не из самых старых, скорее середняк… так что могу и не знать каких-либо инцидентов.

    Обычно тут все мирно и дружно живут и обсирают асуров. Лампово короче.

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 15:56
    @
    Ответить
    Рыцарь Некрополя
    792
    1143

    Sargon, когда-то все обитатели форума дружно обсирали асуров… Но когда остроухие больше всего нуждались в своем защитнике — он перешел на сторону друхиев.

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 15:58
    @
    Ответить
    Творец
    3965
    6576

    Sargon, изредка дерутся на ножах за гаражами, выясняя, говно ли сп.

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 15:58
    @
    Ответить
    Некротект
    2846
    3017

    Sargon, ключевое тут «помпезно» он вроде прям отдельную тему создал, мол «ухожу с форума».

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 15:59
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    Nagashrules, как перешёл так и вернётся. Это он в трауре просто, вот и покрасился в чёрный.


    Kiroko13, верно можно даже найти эту тему, она всё ещё тут болтается.


    Arhmaster, «это безумие! Нет, это политика!» так и у нас.

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 16:07
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3788
    5916

    Sargon, самая ламповая тема за последнее время это, на мой взгляд, топ 10 игр. Столько хороших игр вспомнилось и вкусы людей почитать интересно. Небольшой отдых от темных дней вахи, много негатива было после выхода длс.

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 16:20
    @
    Ответить
    Рыцарь Некрополя
    2788
    1779

    FluffyMan, чаще нет, хотя бывает.


    Sargon, кто-то сказал обсирать асуров? Я в деле, запишите в очередь.


    Nagashrules, никуда он не переходил,все тот же в душе. Это он так, для вида.

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 18:30
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5568
    8318

    Странная ненависть к идеалу эльфов, но для низменных недостижимое всегда было предметом зависти и от того вредности

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 18:31
    @
    Ответить
    Рыцарь Некрополя
    2788
    1779

    , недавно мне по шапке во приходил стучать за асуров своих. Чуть из лука не застрелил.


    FluffyMan, на самом деле, ту тему было интересно читать. Прям ликбез просвещение. После этого я вообще принял точку зрения данного персонажа. Так что он ушел не побежденным.


    Arhmaster, да не, это относительно молодая тема. Есть намного старше.

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 18:51
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6309
    10918

    Обидно за асуров. Даже мне, вроде как хаосне. После армий неделимых ВХ асуры и друхии, на мой скромный взгляд, самые интересные и реиграбельные расы. Ну и ГХ ещё.

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 19:27
    @
    Ответить
    Хранитель Знаний
    3482
    1714

    Поехавший Хаосит, чего обидно то? Есть категория людей, на которых не принято обижаться. Так и живём.)

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 20:04
    @
    Ответить
    Страж Звёздной палаты
    1694
    1922

    Серьёзно? Чернобыль очистился или солнце позеленело, что такого должно было произойти, чтобы главный ВЭ сайта стал Друхием? Мне эта информация теперь покоя не даёт

    Перенесено из темы Цитаты участников форума Warha
    23 Ноя 2023 в 20:35
    @
    Ответить
Комментарии закрыты