Jesus loves me, на вот те ещё, со времён Войны Бород:
Ну а что остаётся делать, коль ЦГ статуи сплошь из породы. Создатели ЛОРа cами выдумывают, вот и изгаляться приходится.
Гораздо проще, например из обеднённого урана. Красивый, сам собой напрашивающийся ход, но разрабы оставили проигнорорировали его
FluffyMan, да это давно уже было достаточно. Те кому реально тут нравится — остаются. Залётные приходят и уходят. Несколько древних стариков тоже ушли, ибо ваха им надоела. Ну и банили некоторых за постоянный троллинг, флейм и прочие непотребства.
Кроме Storm’a я вообще не помню никого кто обиделся бы и ушёл. Но я и сам тут не из самых старых, скорее середняк… так что могу и не знать каких-либо инцидентов.
Обычно тут все мирно и дружно живут и обсирают асуров. Лампово короче.
Sargon, когда-то все обитатели форума дружно обсирали асуров… Но когда остроухие больше всего нуждались в своем защитнике — он перешел на сторону друхиев.
Sargon, самая ламповая тема за последнее время это, на мой взгляд, топ 10 игр. Столько хороших игр вспомнилось и вкусы людей почитать интересно. Небольшой отдых от темных дней вахи, много негатива было после выхода длс.
, недавно мне по шапке во приходил стучать за асуров своих. Чуть из лука не застрелил.
FluffyMan, на самом деле, ту тему было интересно читать. Прям ликбез просвещение. После этого я вообще принял точку зрения данного персонажа. Так что он ушел не побежденным.
Arhmaster, да не, это относительно молодая тема. Есть намного старше.
Обидно за асуров. Даже мне, вроде как хаосне. После армий неделимых ВХ асуры и друхии, на мой скромный взгляд, самые интересные и реиграбельные расы. Ну и ГХ ещё.
Серьёзно? Чернобыль очистился или солнце позеленело, что такого должно было произойти, чтобы главный ВЭ сайта стал Друхием? Мне эта информация теперь покоя не даёт
Jesus loves me, на вот те ещё, со времён Войны Бород:
Ну а что остаётся делать, коль ЦГ статуи сплошь из породы. Создатели ЛОРа cами выдумывают, вот и изгаляться приходится.
Гораздо проще, например из обеднённого урана. Красивый, сам собой напрашивающийся ход, но разрабы оставили проигнорорировали его
Угадайте, кто это писал
VladGandoni, обедненный уран?
Это кто-то вумный, как вутка прям
И технически подкованный
VladGandoni, я помню был чувак с луной на аве который однажды бомбануф и ушеф с форума. Он много писал в теме конструкты и сопромат вроде.
Kiroko13, да, Storm. А потом вы его затроллили, и он сбежал
Jesus loves me, Это Storm)))
Там много чего можно почитать, а «конструкты и сопромат» стали локальным мемом))
VladGandoni, это такая традиция здесь — троллить человека до побега?
FluffyMan, да никто его не троллил особо. Просто парень облажался и нагородил чуши, ошибок не признал и предпочёл помпезно уйти с форума.
Sargon, ну, надеюсь это реально так. А то народ терять не хочется (
FluffyMan, да это давно уже было достаточно. Те кому реально тут нравится — остаются. Залётные приходят и уходят. Несколько древних стариков тоже ушли, ибо ваха им надоела. Ну и банили некоторых за постоянный троллинг, флейм и прочие непотребства.
Кроме Storm’a я вообще не помню никого кто обиделся бы и ушёл. Но я и сам тут не из самых старых, скорее середняк… так что могу и не знать каких-либо инцидентов.
Обычно тут все мирно и дружно живут и обсирают асуров. Лампово короче.

Sargon, когда-то все обитатели форума дружно обсирали асуров… Но когда остроухие больше всего нуждались в своем защитнике — он перешел на сторону друхиев.
Sargon, изредка дерутся на ножах за гаражами, выясняя, говно ли сп.
Sargon, ключевое тут «помпезно» он вроде прям отдельную тему создал, мол «ухожу с форума».
Nagashrules, как перешёл так и вернётся. Это он в трауре просто, вот и покрасился в чёрный.
Kiroko13, верно можно даже найти эту тему, она всё ещё тут болтается.
Arhmaster, «это безумие! Нет, это политика!» так и у нас.
Sargon, самая ламповая тема за последнее время это, на мой взгляд, топ 10 игр. Столько хороших игр вспомнилось и вкусы людей почитать интересно. Небольшой отдых от темных дней вахи, много негатива было после выхода длс.
FluffyMan, чаще нет, хотя бывает.
Sargon, кто-то сказал обсирать асуров? Я в деле, запишите в очередь.
Nagashrules, никуда он не переходил,все тот же в душе. Это он так, для вида.
Странная ненависть к идеалу эльфов, но для низменных недостижимое всегда было предметом зависти и от того вредности
, недавно мне по шапке во приходил стучать за асуров своих. Чуть из лука не застрелил.
FluffyMan, на самом деле, ту тему было интересно читать. Прям ликбез просвещение. После этого я вообще принял точку зрения данного персонажа. Так что он ушел не побежденным.
Arhmaster, да не, это относительно молодая тема. Есть намного старше.
Обидно за асуров. Даже мне, вроде как хаосне. После армий неделимых ВХ асуры и друхии, на мой скромный взгляд, самые интересные и реиграбельные расы. Ну и ГХ ещё.
Поехавший Хаосит, чего обидно то? Есть категория людей, на которых не принято обижаться. Так и живём.)
Серьёзно? Чернобыль очистился или солнце позеленело, что такого должно было произойти, чтобы главный ВЭ сайта стал Друхием? Мне эта информация теперь покоя не даёт
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.