Форум

Вышел хотфикс 6.1.2

    Архивариус
    7741
    13355

    Можно в отдельной теме, т.к. изменения существенные:

    https://community.creative-assembly.com/total-war/total-war-warhammer/forums/7-patch-notes-amp-announcements/threads/9507-total-war-warhammer-iii-hotfix-6-1-2?page=1#post-135362

    Бафы для Кислева очень приятные.

    3 Апр 2025 в 15:01
    @
    Ответить
    Творец
    3726
    9538

    Офф манагер модов сдох чтоли? не грузит список модификаций что с впн, что без. Есть у кого такая беда?

    3 Апр 2025 в 15:41
    @
    Ответить
    Железнобокий
    266
    361

    @dwarfozavr,

    Вот краткий список некоторых проблем, которые мы не смогли втиснуть в этот патч, но мы их видим и работаем над ними:

    Проблемы с производительностью менеджера модов/лаунчера.

    3 Апр 2025 в 17:03 (ред.)
    @
    Ответить
    Творец
    3726
    9538

    Valkriger, мдаааа
    Спасибо!

    3 Апр 2025 в 17:31
    @
    Ответить
    Изобретатель требюшета
    1489
    3141

    Fixed bugs where Atamans (Atamen?)

    Хех. Стродають басурмане от словес незнакомых!

    3 Апр 2025 в 18:32
    @
    Ответить
    Молотобоец
    116
    1069

    Патч в котором не понерфили Кислев Это точно CA ? А то с такими веяниями и ДЛС в июне выйдет

    3 Апр 2025 в 19:45 (ред.)
    @
    Ответить
    Атаман
    3110
    2908

    Defender of Kislev
    Патч в котором не понерфили Кислев Это точно CA ? А то с такими веяниями и ДЛС в июне выйдет

    Да должны они в июне DLC выпустить. Все-таки 25 лет как ни как. Шикарный инфоповод.

    3 Апр 2025 в 19:55
    @
    Ответить
    Гражданин
    620
    718

    Defender of Kislev, возможно, понерфили Слаанеш, тогда всё в порядке.

    3 Апр 2025 в 20:20
    @
    Ответить
Комментарии закрыты