Очень интересный пост. Я сам думал в прошлом году откатиться до двойки, но в итоге укатился обратно в тройку.
Перечисленные проблемы и мне не нравились, но я понял, что не хочу играть в двойку, когда есть более насыщенная и привлекательная тройка.
Даже вихрь перепроходить желания не было. Хотя, в отличие от Царства Хаоса, там прям просто шикарная кампания была.
Но в любом случае и двойке, и перврй части спасибо за приключение.
Двойка точно нет.В Ваху 3 слишком много контента и изменений добавлено.Почти все реворкнуты.
Daeron
Полностью поддерживаю.
Сам недавно после долгой паузы в вахе вернулся в двойку и меня затянула кампания
с головой, чего в тройке так ни разу и не произошло. В двойке, помимо: реалистичной графики, стиля оформления интерфейса, ещё не перебафанных механик и конечно же банально меньшего количества ЛЛ (что на мой взгляд украшает игру), есть самое главное — стабильный предсказуемый миропорядок. Условно, к 100-му ходу на карте главными игроками становятся: ТЭ, Ящеры, ВЭ, Скавены, Зеленокожие, Гномы, Бретония, Норска, Пираты, ЛЭ и конечно же Империя.
Делал тоже самое Имриком и старым Малусом без модов.
Очень интересный пост. Я сам думал в прошлом году откатиться до двойки, но в итоге укатился обратно в тройку.
Перечисленные проблемы и мне не нравились, но я понял, что не хочу играть в двойку, когда есть более насыщенная и привлекательная тройка.
Даже вихрь перепроходить желания не было. Хотя, в отличие от Царства Хаоса, там прям просто шикарная кампания была.
Но в любом случае и двойке, и перврй части спасибо за приключение.
Двойка точно нет.В Ваху 3 слишком много контента и изменений добавлено.Почти все реворкнуты.
Делал тоже самое Имриком и старым Малусом без модов.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.