Форум

Откат до 2ки

    Железнобокий
    474
    360

    Очень интересный пост. Я сам думал в прошлом году откатиться до двойки, но в итоге укатился обратно в тройку.
    Перечисленные проблемы и мне не нравились, но я понял, что не хочу играть в двойку, когда есть более насыщенная и привлекательная тройка.
    Даже вихрь перепроходить желания не было. Хотя, в отличие от Царства Хаоса, там прям просто шикарная кампания была.
    Но в любом случае и двойке, и перврй части спасибо за приключение.

    26 Мая 2026 в 22:10
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1608
    1601

    Двойка точно нет.В Ваху 3 слишком много контента и изменений добавлено.Почти все реворкнуты.


    Daeron
    Полностью поддерживаю.
    Сам недавно после долгой паузы в вахе вернулся в двойку и меня затянула кампания

    с головой, чего в тройке так ни разу и не произошло. В двойке, помимо: реалистичной графики, стиля оформления интерфейса, ещё не перебафанных механик и конечно же банально меньшего количества ЛЛ (что на мой взгляд украшает игру), есть самое главное — стабильный предсказуемый миропорядок. Условно, к 100-му ходу на карте главными игроками становятся: ТЭ, Ящеры, ВЭ, Скавены, Зеленокожие, Гномы, Бретония, Норска, Пираты, ЛЭ и конечно же Империя.

    Делал тоже самое Имриком и старым Малусом без модов.

    26 Мая 2026 в 23:07
    @
    Ответить

Добавить комментарий