Немного смущает, что за год выпустят только одну расу. В battlesector сегодня добавили ультрамаринов как расу, хотя они — лишь орден, до сих ор нет обоих эльдар, вольных торговцев, адептус механикус, демонов Тзинча, Нургла, Слаанеша, у демонов Кхорна мало юнитов, а игре уже 5 лет. Полагаю, лет через 30, когда у меня появятся и вырастут дети, родятся внуки, в total war: warhammer 40000 будут все расы из настолки; в dawn of war 1 это реализовали в модах быстрее, но ненамного — за 8 лет (с 2004 по 20212), а в серии battlefleet gothic: armada — за 3 (2016-2019; исключение — нет вольных торговцев). Также хоть и приятный но спорный момент с картой завоевания в стиле total war — dawn of war IV просто копирует dark crusade. С одной стороны славная, проработанная игра (одни анимации битв чего стоят — не 1 на каждый тип юнита, почти как в total war: attila и dawn of war 1), с другой — не уверен, что ей хватит бюджета и популярности, чтобы «нарастить мясо» хотя бы на уровне total war: warhammer 3.
Вот это я понимаю, работа с комьюнити — всем бы равняться на этих разработчиков!
Дата выхода, план по контентной поддержки на 1 год, всё показали-рассказали….
Но…40$ предзаказ обычной версии и 60$ версии с двумя первыми ДЛЦ. Дорого, но может я и сподоблюсь…
Mirniy40kl
Вот это я понимаю, работа с комьюнити — всем бы равняться на этих разработчиков!
Дата выхода, план по
контентной поддержки на 1 год, всё показали-рассказали….
Но…40$ предзаказ обычной версии и 60$ версии с двумя первыми ДЛЦ. Дорого, но может я и сподоблюсь…
Согласен, дороговато. Но думаю всё же сделать себе подарок на прошедший день рождения, но смущает что нет системных требований, вдруг не потянет, будет супер обидно.
Dinovart
Немного смущает, что за год выпустят только одну расу. В battlesector сегодня добавили ультрамаринов как
расу, хотя они — лишь орден, до сих ор нет обоих эльдар, вольных торговцев, адептус механикус, демонов Тзинча, Нургла, Слаанеша, у демонов Кхорна мало юнитов, а игре уже 5 лет. Полагаю, лет через 30, когда у меня появятся и вырастут дети, родятся внуки, в total war: warhammer 40000 будут все расы из настолки; в dawn of war 1 это реализовали в модах быстрее, но ненамного — за 8 лет (с 2004 по 20212), а в серии battlefleet gothic: armada — за 3 (2016-2019; исключение — нет вольных торговцев). Также
В тотал вар ваху 40к будут добавлять контент огромными порциями по ощущениям. Ибо мейн продукт будет и надо оч хорошо его продавать.
Касаемо довчика. Год берут с запасом скорее всего + это не первостепенная задача будет, как видно по карте. Кто-то же будет ещё фиксить баги и остальные фичи разрабатывать. Если все будет гуд — дальше могут быстрее делать.
ДоВ 4 выходит 17 сентября. Ждёмс.
Немного смущает, что за год выпустят только одну расу. В battlesector сегодня добавили ультрамаринов как расу, хотя они — лишь орден, до сих ор нет обоих эльдар, вольных торговцев, адептус механикус, демонов Тзинча, Нургла, Слаанеша, у демонов Кхорна мало юнитов, а игре уже 5 лет. Полагаю, лет через 30, когда у меня появятся и вырастут дети, родятся внуки, в total war: warhammer 40000 будут все расы из настолки; в dawn of war 1 это реализовали в модах быстрее, но ненамного — за 8 лет (с 2004 по 20212), а в серии battlefleet gothic: armada — за 3 (2016-2019; исключение — нет вольных торговцев). Также хоть и приятный но спорный момент с картой завоевания в стиле total war — dawn of war IV просто копирует dark crusade. С одной стороны славная, проработанная игра (одни анимации битв чего стоят — не 1 на каждый тип юнита, почти как в total war: attila и dawn of war 1), с другой — не уверен, что ей хватит бюджета и популярности, чтобы «нарастить мясо» хотя бы на уровне total war: warhammer 3.
Вот это я понимаю, работа с комьюнити — всем бы равняться на этих разработчиков!
Дата выхода, план по контентной поддержки на 1 год, всё показали-рассказали….
Но…40$ предзаказ обычной версии и 60$ версии с двумя первыми ДЛЦ. Дорого, но может я и сподоблюсь…
Согласен, дороговато. Но думаю всё же сделать себе подарок на прошедший день рождения, но смущает что нет системных требований, вдруг не потянет, будет супер обидно.
В тотал вар ваху 40к будут добавлять контент огромными порциями по ощущениям. Ибо мейн продукт будет и надо оч хорошо его продавать.
Касаемо довчика. Год берут с запасом скорее всего + это не первостепенная задача будет, как видно по карте. Кто-то же будет ещё фиксить баги и остальные фичи разрабатывать. Если все будет гуд — дальше могут быстрее делать.
Не смог удержаться и бросил в монитор 4к. Остаётся надеяться что с игрой всё будет хорошо.
релизнй трейлер. мб кто еще не видел
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.