Форум

В каком году выйдет Warhammer 40,000?

2026 - первая половина • 0
0%
2026 - вторая половина • 6
10.5%
2027 - первая половина • 18
31.6%
2027 - вторая половина • 25
43.9%
2028 - первая половина • 3
5.3%
2028 - вторая половина • 1
1.8%
Ещё позже • 2
3.5%
Никогда • 2
3.5%
Всего голосов: 57
    Повелитель ужаса
    10516
    17681

    Drakshaal
    Sargon, лишь бы не хуже ДоВа 3. Хотя, быть хуже надо ещё постараться

    Не, хуже третьего точно не будет. Если только на уровне третьего.

    17 Дек 2025 в 11:50
    @
    Ответить
    Долгобород
    483
    452

    Sargon

    Не, хуже третьего точно не будет. Если только на уровне третьего.

    Имхо, явно лучше тройки будет, минимум не моба.

    17 Дек 2025 в 12:07
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10516
    17681

    Slain Troyard

    Имхо, явно лучше тройки будет, минимум не моба.

    Надеюсь. Очень надеюсь.

    17 Дек 2025 в 12:08
    @
    Ответить
Комментарии закрыты