Недавно на официальном форуме выкладывали пост, который снесли, а юзера забанили.
Там была заявлена информация о Показе&Рассказе, подтвердился Борис, рыцари Пантеры, тевтогены. Также в комплекте к нему идут собаки, рыцари Белого Волка и хурриканум, которые покажут кусочками (это случилось). Ар Ульрик будет ЛГ, про остальных персонажей не написано.
Дальше интереснее!
! Позицию лорда и героя займет жрец Ульрика.
! Оставшиеся персонажи Лордов Конца Времен — Танкуоль и… Мункло — Лунный Коготь (персонаж зверолюдов)
! Осталось только 2 полноразмерных DLC в будущем, после чего пойдут только Character packs и FLC
Полноразмерные — лорд, герой и 5 отрядов, РоР и ЛГ (далее автор утечки пшиет чому-то про 3 длс)
! Первое большое дополнение — Ли Дао (Катай) Против Гарка Айронскина (королевства огров) + Инь-Инь ФЛС
! Второе большое дополнение — Найет Пророчица (лесные эльфы) и Тулларис Дредбрингер (темные эльфы) + флс Аралот
! Последнее большое длс — Псы Войны и Южные княжества без FLC
!Планируется одно большое дополнение в год и пара Character pack
!Манки Кинг, братья Глотт, Эгримм, Багман, Курт Хельборг и Люмпин Круп уходят в Character pack
!Вальтен, Кром и Красный Герцог планируется как FLC, но хз когда и где
!Империя получит магов-лордов, но в составе Псов Войны, нужно буде ткупить дополнение Псов
!Кислев получит бесплатный артиллерийский отряд
!Борис изначально планировался бесплатным лордом с Вальтеном на позиции платного ЛЛ, а Башива должна была быть 4-ым лордов Конца Времен вместо Мункло, когда еще Неферата планировалась на свой Character pack). Такие изменения происходят, потому что GW планирует выпускать новый контент бистов в Old World.
А Мункло это кто, просветите пожалуйста?
Автор может быть и слил правдивую инфо, но с учётом того, как всё быстро меняет и тасует сама СА, то эти планы могут в любой момент измениться до неузнаваемости, в том числе отмениться полностью.
Выглядит всё оптимистично, за исключением Кислева. Особенно на фоне перекоса в сторону Катая.
Но мне нравится, одобряю такой план.
Чувствую правда растянется он на лет 5, не меньше
И многое всего успеет произойти за это время…
Мункло в КВ достаточно странно ощущается, но мысль, что ДЛС не будет прям следовать книгам Конца Времен уже встречалась. Это… странно.
Расписание по дополнениям выглядит неплохо, но есть следующие вопросы:
— Гарк Айронскин и полноценное дополнение — сам персонаж лимитка минька + ноунейм, а ему тут целое большое дополнение обещают. Возможно, сюда пойдут какие-то наработки огров наемников из старйо утечки легенда, раз она подтверждается, и… контент Олд Ворлда?
— Найет и лесники попадают под такой же вопрос, старого у них ничего нет, т.к. в теории это мб Олд Ворлд стафф какой-то. Других вариантов и нет.
— Список FLC достаточно интересный, особенно Герцог, странная позиция, имхо.
— Полурослики как character pack, а не часть Псов звучит занятно. Им как раз мини ростер насрексти-нарисовать могут.
— Эгримм, я очень надеюсь, все-таки получит свой пак, и неожиданно, Глотты тоже подходят под такую формулу, т.к. именно прям нурглевых штуковин у них не так уж и много. Два минипака, чтобы закрыть демонов Хаоса и закрыть оставшиеся геймплейные ниши.
Еще вопросы про заявления связанные с ОВ как раз — если это правда, то мы и другие ошметки ОВ можем увидет ьв игре, например, дракона томбов. Очень интересно, как это в се будет регулироваться.
Если Мункло все-таки появится как ЛЛ, то уже всю утечку можно будет серьезно рассматривать, пока ждем. Но я после пруфнутых утечек с реддита и лехенда уже не столь скептически ко всему этому отношусь. Осталось дождаться показа 3 и 4 ЛЛ КВ…
Avallon
А Мункло это кто, просветите пожалуйста?
Автор может быть и слил правдивую инфо, но с учётом того, как
всё быстро меняет и тасует сама СА, то эти планы могут в любой момент измениться до неузнаваемости, в том числе отмениться полностью.
Выглядит всё оптимистично, за исключением Кислева. Особенно на фоне перекоса в сторону Катая.
Но мне нравится, одобряю такой план.
Чувствую правда растянется он на лет 5, не меньше
И многое всего успеет произойти за это время…
Мункло это Лунный коготь, который с Моррслиба свалился. Он был в статье про хаосню, у него есть правила, но офф миньки, емнип, не было.
DwarfoZavr, а почему тема, а не новость?
Много интересного и вкусного, думаю вполне достойно публикации на заглавной.
Тред то быстро уйдет в небытие, особенно с нашими ФРИ в постоянном топе.
При чем я каждый день чекаю офф форум, но там этого поста и упоминания не видел. Надо, наверное, у завсегдатаев тамошних уточнить, прежде чем в новость пихать.
Какой, мать его, Мункло?! Где мои мальчики?! Это конец времен, как можно не добавить Глоттов в конце времён?
Не, мне нравится Лунный Коготь, но во-первых, не вместо чёртовых Глоттов, а во-вторых, не на позиции ЛЛ. ЛЛом должен быть Горрос.
Рад, что темные эльфы получат свое ДЛС. Катайских драконов хотелось бы всех увидеть. Зверолюды в КВ неожиданный выбор, странно что не Глотты.
То что ДЛС не будет напрямую следовать событиям КВ, думаю, очевидно, игра все таки про песочницу.
Вопрос только в том, куда все это великолепие пихать на карте.
Вообще, выглядит очень сомнительно. Я не удивлюсь, если так и будет (вообще уже ничему не удивлюсь), но пока что смотрится или как хотелка, или как крик разработчика. + опять же, даже если планы подтвердяться, это ни о чем не говорит, т.к. планы могут туда сюда меняться.
По самому посту — почему нет чарактер пака орков, у них еще остались интересные отряды для реализации. Почему Лунный коготь в конце времен. он тут каким боком заделался. Офк, мысль о том, что в олдворлде будут бисты, а это промокомпания, выглядит интересно, но, насколько я помню, бистов уже завезли в олдворлд. Там планируют еще 1 книгу? Я был бы не против полишинга бистов, но блин.
+ Глотты должны быть в составе или Нургла или ВХ, и я ставлю на ВХ. Потому что планируют что-то поменять Архаону, и мне кажется, вместе с этим могут полернуть и механику ВХ, т.к. есть проблемы с вассалами, черными крепостями и технологиями. Было бы идеально реализовать Глоттов, и подтянуть ВХ в нагрузку к Архаону.
Нет чарактерпака лизардов.
Почему нет чарактер пака ЦГ? Имхо, но всем рассам должны позвезти по минимум 1 ЛГ, а по этой логике. у ЦГ его вообще не будет. Допустим, условный Харкон и Хелснич могут быть ЛГ у ГВ и БГ, но для ЦГ то нет в лоре КВ никакого мортарха. Они там Апофиса тайно готовят? Или это будет Некаф? Он вроде даже под модельку подходит нового героя. Но он же как бы Сеттры личный слуга. а не общий ЛГ.
По этой логике получается, что будет в КВ апгрейд — Империя, Крысы, Бисты, Архаон и мб ВХ, Нагаш, ЦГ, ГВ и БГ? И это еще без механик конца времен. А пупок не развяжется у СА?
heymn
Вообще, выглядит очень сомнительно. Я не удивлюсь, если так и будет (вообще уже ничему не удивлюсь), но
пока что смотрится или как хотелка, или как крик разработчика. + опять же, даже если планы подтвердяться, это ни о чем не говорит, т.к. планы могут туда сюда меняться.
По самому посту — почему нет чарактер пака орков, у них еще остались интересные отряды для реализации. Почему Лунный коготь в конце времен. он тут каким боком заделался. Офк, мысль о том, что в олдворлде будут бисты, а это промокомпания, выглядит интересно, но, насколько я помню,
Есть подозрение, очень жирное, что для Нежити КВ станет последним обновлением. Больше никаких паков, обнов и лордов-героев.
Лунный Коготь, хмммм
Парень упал с Морслиба, так что может подвяжут его механику с россыпью варп камня на карте, показанной в анонсе лордов конца времен
В целом, что показанному, что предсказанному рад
Все хотелки понемногу реализуются, пускай и не в том порядке
BingoBango
Лунный Коготь, хмммм
Парень упал с Морслиба, так что может подвяжут его механику с россыпью варп камня
на карте, показанной в анонсе лордов конца времен
В целом, что показанному, что предсказанному рад
Все хотелки понемногу реализуются, пускай и не в том порядке
Ага. Его персональная механика будет такая — он ходит по миру и орет «КАКАЯ СВОЛОЧЬ СТРЕЛЯЛА?»
Недавно на официальном форуме выкладывали пост, который снесли, а юзера забанили.
Там была заявлена информация о Показе&Рассказе, подтвердился Борис, рыцари Пантеры, тевтогены. Также в комплекте к нему идут собаки, рыцари Белого Волка и хурриканум, которые покажут кусочками (это случилось). Ар Ульрик будет ЛГ, про остальных персонажей не написано.
Дальше интереснее!
! Позицию лорда и героя займет жрец Ульрика.
! Оставшиеся персонажи Лордов Конца Времен — Танкуоль и… Мункло — Лунный Коготь (персонаж зверолюдов)
! Осталось только 2 полноразмерных DLC в будущем, после чего пойдут только Character packs и FLC
Полноразмерные — лорд, герой и 5 отрядов, РоР и ЛГ (далее автор утечки пшиет чому-то про 3 длс)
! Первое большое дополнение — Ли Дао (Катай) Против Гарка Айронскина (королевства огров) + Инь-Инь ФЛС
! Второе большое дополнение — Найет Пророчица (лесные эльфы) и Тулларис Дредбрингер (темные эльфы) + флс Аралот
! Последнее большое длс — Псы Войны и Южные княжества без FLC
!Планируется одно большое дополнение в год и пара Character pack
!Манки Кинг, братья Глотт, Эгримм, Багман, Курт Хельборг и Люмпин Круп уходят в Character pack
!Вальтен, Кром и Красный Герцог планируется как FLC, но хз когда и где
!Империя получит магов-лордов, но в составе Псов Войны, нужно буде ткупить дополнение Псов
!Кислев получит бесплатный артиллерийский отряд
!Борис изначально планировался бесплатным лордом с Вальтеном на позиции платного ЛЛ, а Башива должна была быть 4-ым лордов Конца Времен вместо Мункло, когда еще Неферата планировалась на свой Character pack). Такие изменения происходят, потому что GW планирует выпускать новый контент бистов в Old World.
Все это, как водится, утечки, воспринимай со скепсисом. Ссылка на скриншот утечки тут:
https://www.reddit.com/r/totalwar/comments/1t0h1va/spoilers_a_banned_user_posted_this_a_couple_days/
Делись своими мыслями.
А автор явно умеет в математику
А Мункло это кто, просветите пожалуйста?
Автор может быть и слил правдивую инфо, но с учётом того, как всё быстро меняет и тасует сама СА, то эти планы могут в любой момент измениться до неузнаваемости, в том числе отмениться полностью.
Выглядит всё оптимистично, за исключением Кислева. Особенно на фоне перекоса в сторону Катая.
Но мне нравится, одобряю такой план.
Чувствую правда растянется он на лет 5, не меньше
И многое всего успеет произойти за это время…
Спрячу свои мыслительные какахи под спойлером.
Расписание по дополнениям выглядит неплохо, но есть следующие вопросы:
— Гарк Айронскин и полноценное дополнение — сам персонаж лимитка минька + ноунейм, а ему тут целое большое дополнение обещают. Возможно, сюда пойдут какие-то наработки огров наемников из старйо утечки легенда, раз она подтверждается, и… контент Олд Ворлда?
— Найет и лесники попадают под такой же вопрос, старого у них ничего нет, т.к. в теории это мб Олд Ворлд стафф какой-то. Других вариантов и нет.
— Список FLC достаточно интересный, особенно Герцог, странная позиция, имхо.
— Полурослики как character pack, а не часть Псов звучит занятно. Им как раз мини ростер насрексти-нарисовать могут.
— Эгримм, я очень надеюсь, все-таки получит свой пак, и неожиданно, Глотты тоже подходят под такую формулу, т.к. именно прям нурглевых штуковин у них не так уж и много. Два минипака, чтобы закрыть демонов Хаоса и закрыть оставшиеся геймплейные ниши.
Еще вопросы про заявления связанные с ОВ как раз — если это правда, то мы и другие ошметки ОВ можем увидет ьв игре, например, дракона томбов. Очень интересно, как это в се будет регулироваться.
Если Мункло все-таки появится как ЛЛ, то уже всю утечку можно будет серьезно рассматривать, пока ждем. Но я после пруфнутых утечек с реддита и лехенда уже не столь скептически ко всему этому отношусь. Осталось дождаться показа 3 и 4 ЛЛ КВ…
Мункло это Лунный коготь, который с Моррслиба свалился. Он был в статье про хаосню, у него есть правила, но офф миньки, емнип, не было.
DwarfoZavr, а почему тема, а не новость?
Много интересного и вкусного, думаю вполне достойно публикации на заглавной.
Тред то быстро уйдет в небытие, особенно с нашими ФРИ в постоянном топе.
тоже обратил на это внимание, мб просто ошибка в начале допущена. Или поток фантазии в процессе написания уже третий пак додумал, кто знает.
оформлю в новость чуть попозже, хорошо?
А я всё ждал, когда же эта новость тут появится.

При чем я каждый день чекаю офф форум, но там этого поста и упоминания не видел. Надо, наверное, у завсегдатаев тамошних уточнить, прежде чем в новость пихать.
Какой, мать его, Мункло?! Где мои мальчики?! Это конец времен, как можно не добавить Глоттов в конце времён?
Не, мне нравится Лунный Коготь, но во-первых, не вместо чёртовых Глоттов, а во-вторых, не на позиции ЛЛ. ЛЛом должен быть Горрос.
Рад, что темные эльфы получат свое ДЛС. Катайских драконов хотелось бы всех увидеть. Зверолюды в КВ неожиданный выбор, странно что не Глотты.
То что ДЛС не будет напрямую следовать событиям КВ, думаю, очевидно, игра все таки про песочницу.
Вопрос только в том, куда все это великолепие пихать на карте.
Подожди… у меня где была картинка с ядерным взрывом…
А если серьёзно, то слив не факт, что имеет под собой какое-то основание.
А я Лунтику была бы больше рада чем Глоттам…
Вообще, выглядит очень сомнительно. Я не удивлюсь, если так и будет (вообще уже ничему не удивлюсь), но пока что смотрится или как хотелка, или как крик разработчика. + опять же, даже если планы подтвердяться, это ни о чем не говорит, т.к. планы могут туда сюда меняться.
По самому посту — почему нет чарактер пака орков, у них еще остались интересные отряды для реализации. Почему Лунный коготь в конце времен. он тут каким боком заделался. Офк, мысль о том, что в олдворлде будут бисты, а это промокомпания, выглядит интересно, но, насколько я помню, бистов уже завезли в олдворлд. Там планируют еще 1 книгу? Я был бы не против полишинга бистов, но блин.
+ Глотты должны быть в составе или Нургла или ВХ, и я ставлю на ВХ. Потому что планируют что-то поменять Архаону, и мне кажется, вместе с этим могут полернуть и механику ВХ, т.к. есть проблемы с вассалами, черными крепостями и технологиями. Было бы идеально реализовать Глоттов, и подтянуть ВХ в нагрузку к Архаону.
Нет чарактерпака лизардов.
Почему нет чарактер пака ЦГ? Имхо, но всем рассам должны позвезти по минимум 1 ЛГ, а по этой логике. у ЦГ его вообще не будет. Допустим, условный Харкон и Хелснич могут быть ЛГ у ГВ и БГ, но для ЦГ то нет в лоре КВ никакого мортарха. Они там Апофиса тайно готовят? Или это будет Некаф? Он вроде даже под модельку подходит нового героя. Но он же как бы Сеттры личный слуга. а не общий ЛГ.
По этой логике получается, что будет в КВ апгрейд — Империя, Крысы, Бисты, Архаон и мб ВХ, Нагаш, ЦГ, ГВ и БГ? И это еще без механик конца времен. А пупок не развяжется у СА?
Ребятки с офф форума пишут, что не видели такого поста. Сюда еще и оформление скриншота с реддита подвязать можно, это не похоже на офф форум СА.
Конечно не помнят. Ты разве не знаешь, что у СА новый контент-менеджер?

Есть подозрение, очень жирное, что для Нежити КВ станет последним обновлением. Больше никаких паков, обнов и лордов-героев.
В общем, если варбоссы Avallon и W1ND считают повод нормальным, то сделаю новость. Бальшой важдя!11

DwarfoZavr, я «за».
Лунный Коготь, хмммм
Парень упал с Морслиба, так что может подвяжут его механику с россыпью варп камня на карте, показанной в анонсе лордов конца времен
В целом, что показанному, что предсказанному рад
Все хотелки понемногу реализуются, пускай и не в том порядке
Ага. Его персональная механика будет такая — он ходит по миру и орет «КАКАЯ СВОЛОЧЬ СТРЕЛЯЛА?»
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.