Форум

Игра не запускается в сетевом

    Сокрушитель
    1559
    1634

    в двух словах, установил снова вчера TWW 1 и 3, лаунчер запускается в автономном , игра тоже, то есть не могу играть в сети вообще(в первой части ещё и длс не видит) , файлы проверял, всё из воршопа даже удалял, не контачит.

    2 Апр 2025 в 10:34
    @
    Ответить
    Гражданин
    825
    868

    Похотливый бородавочник
    в двух словах, установил снова вчера TWW 1 и 3, лаунчер запускается в автономном , игра тоже, то

    есть не могу играть в сети вообще(в первой части ещё и длс не видит) , файлы проверял, всё из воршопа даже удалял, не контачит.

    У меня вроде была проблема с DLC после переустановки Винды. Там в стиме люди что-то на английском советовали.

    2 Апр 2025 в 12:08
    @
    Ответить
    Гноблар
    1

    С впн попробуй РКН заблочил игру

    2 Апр 2025 в 21:10
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    У меня подобное было только на старой винде. Не думаю, что это тот случай.

    2 Апр 2025 в 23:04
    @
    Ответить
    Сокрушитель
    1559
    1634

    Lord Haarhus
    У меня подобное было только на старой винде. Не думаю, что это тот случай.

    а я вообще не понимаю, в чём, впн у меня не стоит , винда нормальная и далее-далее
    причём самый прикол- вчера нормально заработало без вмешательств :Waaaaat:

    3 Апр 2025 в 10:06
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    Похотливый бородавочник

    а я вообще не понимаю, в чём, впн у меня не стоит , винда нормальная и далее-далее
    причём

    самый прикол- вчера нормально заработало без вмешательств :Waaaaat:

    Возможно, провайдер болел и имел проблемы с серверами.

    3 Апр 2025 в 10:08
    @
    Ответить
Комментарии закрыты