Sargon, придется сделать выбор
Неужели ни один из артов не откликается больше, чем остальные?
Воинство Апокалипсиса, согласен, сам при детальном сравнении выбрал именно Тени Перемен.
Как будто даже в артах прослеживается деградация СА со временем
Последний арт ещё в норм качестве не вышел, у него многие микро детали из-за качества смазываются, что начинает отдавать дешевизной. Это стоит учитывать. Хотя я бы так и так выбрал Тени, фон с бабкой продал мне этот постер)
Тени Перемен:
Композиция — Выделяется среди всех артов тем, что Перевёртыша запихнули не по центру, -1 балл. Также внизу по бокам на них(походу на всех троих) нападают какие-то Воины Хаоса(?). Это ещё одна отличительная особенность, у других артов нет ничего подобного, что связывает ЛЛ, хотя не понятно, зачем и почему.
Левая Часть — Юань Бо и его окружение выглядят просто божественно(хотя изображён он и как человек и как дракон одновременно, что странно).
Центр — Овсянка выглядит… Ну, не цепляет меня образ Бабы-Яги, тут перерисовывай как хочешь, ситуацию уже не исправить. А вот зверушки внизу прикольные.
Правая часть — помимо описанной выше проблемы, окружение Перевёртыша самое скучное из всех, пусть это и попытались скрыть тем что типа «вот, ветры магии собрались вокруг него». Однако сам Перевёртыш нарисован неплохо.
Троны Разложения:
Левая Часть — Эльспет выглядит… Норм, не более. Дракон и замок на фоне ситуацию не улучшают ну прям никак.
Центр — «Те самые пять минут, на которые угрохали половину бюджета». Что сам Тамурхан, что его окружение выглядят прекрасно, на уровне с Юань Бо или даже выше его.
Правая сторона — Я однозначно не фанат дизайна Малакая(да и в целом слееров как таковых), да и окружение у него выглядит скучновато(зачем там вообще молния?). Плюс, Громбаржа почему-то залетела на часть с Тамурханом, что играет ему на руку, а вот Малакаю — нет.
Знамения Разрушения:
Левая Часть — Мне нравятся Огры. Голгфаг в частности тоже. Но вот скалу на заднем фоне следовало поменять на Громобивня.
Центр — Центр — Черепоносец неплох. Они с Голгфагом примерно на одном уровне, правда окружение Кхорнита выделяет его с немного лучшей стороны.
Правая часть — В целом Горбад нарисован неплохо(но всё ещё хуже чем двое предыдущих), а вот окружение… Скучно кароч. Самый скучный арт из всех на данный момент.
Тем временем Приливы Мучений: «Подержи-ка моё пиво…
Левая Часть — Мандарин сам по себе немного невзрачный, но корабль на фоне и фон в целом делают ситуацию лучше.
Центр — Мне не нравится поза Дечалы(Как она так изогнула свой хвост, чуть ли не на 180 градусов?!). Честно, больше нечего сказать.
Правая сторона — У Сейла здесь лучший дизайн, правда на фоне кроме зверушки нет практически ничего, но в случае с ним это не критично.
Давненько у нас не было опросов, поэтому предлагаю сегодня выбрать лучший арт среди последних 4 DLC :)
1. Shadows of Change:

2. Thrones of Decay:

3. Omens of Destruction:

4. Tides of Torment:

Оцениваем арты исключительно с точки зрения художественной, без привязки к качеству DLC, без личного отношения к отдельным ЛЛ и расам.
Какой арт самый лучший, самый красивый, самый выразительный для вас и почему?
Мне нравятся все, кроме последнего.
SoC и ToD лучшие по количеству и качеству деталей. OoD уже похуже, но всё еще ничего. ToT нищий в этом плане.
Выбрал всё-таки Троны. Мне он ближе. Но у Теней тоже прекрасный арт.
Где вариант — «все арты одинаковы» ?
Sargon, придется сделать выбор
Неужели ни один из артов не откликается больше, чем остальные?
Воинство Апокалипсиса, согласен, сам при детальном сравнении выбрал именно Тени Перемен.
Как будто даже в артах прослеживается деградация СА со временем
Бюджеты меньше — деталей на артах тоже меньше, всё закономерно
Нет, они в целом все с одним смыслом.
Разве что последний дешивизной отдаёт сильно.
Так что если приходится выбирать между большим и меньшим злом… ну и так далее, вы все знаете это выражение.
То ты предпочитаешь продолжать поиски, как истинный хаосит, пока не найдёшь самое большое, самое чудовищное зло?
Как истинный хаосит я знаю где найду самое великое зло. Но всему своё время.
Только щас сообразил, что надо было выбирать между ToD и OoD, потому что лишь там есть соски
Вижу арт с монстро-девочкой, голосую за арт с монстро-девочкой
Последний арт ещё в норм качестве не вышел, у него многие микро детали из-за качества смазываются, что начинает отдавать дешевизной. Это стоит учитывать. Хотя я бы так и так выбрал Тени, фон с бабкой продал мне этот постер)
Тени Перемен:
Композиция — Выделяется среди всех артов тем, что Перевёртыша запихнули не по центру, -1 балл. Также внизу по бокам на них(походу на всех троих) нападают какие-то Воины Хаоса(?). Это ещё одна отличительная особенность, у других артов нет ничего подобного, что связывает ЛЛ, хотя не понятно, зачем и почему.
Левая Часть — Юань Бо и его окружение выглядят просто божественно(хотя изображён он и как человек и как дракон одновременно, что странно).
Центр — Овсянка выглядит… Ну, не цепляет меня образ Бабы-Яги, тут перерисовывай как хочешь, ситуацию уже не исправить. А вот зверушки внизу прикольные.
Правая часть — помимо описанной выше проблемы, окружение Перевёртыша самое скучное из всех, пусть это и попытались скрыть тем что типа «вот, ветры магии собрались вокруг него». Однако сам Перевёртыш нарисован неплохо.
Троны Разложения:
Левая Часть — Эльспет выглядит… Норм, не более. Дракон и замок на фоне ситуацию не улучшают ну прям никак.
Центр — «Те самые пять минут, на которые угрохали половину бюджета». Что сам Тамурхан, что его окружение выглядят прекрасно, на уровне с Юань Бо или даже выше его.
Правая сторона — Я однозначно не фанат дизайна Малакая(да и в целом слееров как таковых), да и окружение у него выглядит скучновато(зачем там вообще молния?). Плюс, Громбаржа почему-то залетела на часть с Тамурханом, что играет ему на руку, а вот Малакаю — нет.
Знамения Разрушения:
Левая Часть — Мне нравятся Огры. Голгфаг в частности тоже. Но вот скалу на заднем фоне следовало поменять на Громобивня.
Центр — Центр — Черепоносец неплох. Они с Голгфагом примерно на одном уровне, правда окружение Кхорнита выделяет его с немного лучшей стороны.
Правая часть — В целом Горбад нарисован неплохо(но всё ещё хуже чем двое предыдущих), а вот окружение… Скучно кароч. Самый скучный арт из всех на данный момент.
Тем временем Приливы Мучений: «Подержи-ка моё пиво…
Левая Часть — Мандарин сам по себе немного невзрачный, но корабль на фоне и фон в целом делают ситуацию лучше.
Центр — Мне не нравится поза Дечалы(Как она так изогнула свой хвост, чуть ли не на 180 градусов?!). Честно, больше нечего сказать.
Правая сторона — У Сейла здесь лучший дизайн, правда на фоне кроме зверушки нет практически ничего, но в случае с ним это не критично.
А теперь напомните мне, зачем я всё это писал?
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.