Форум

Утечки о будущих ДЛЦ для TWW3

    Гражданин
    136
    69

    Arhmaster
    Hahut, по сей день этот город является столицей фракции, там удобная позиция для ЛЭ — три столицы в 2-5 ходах

    друг от друга.

    Да и у других фракции он считает крупной столицей с 12 ячейк


    DwarfoZavr
    Hahut, вооо, да, и таких моментов достаточно много.

    А не знаешь что там за уник был. Я думаю они хотели добавить Псов но потом передумали и добавили пиратов

    19 Апр 2025 в 09:51
    @
    Ответить
    Творец
    3726
    9539

    Hahut, я не помню, вроде бы там не было постройки, но была запись в таблице уников, поэтому висел золотой значок.

    19 Апр 2025 в 10:54
    @
    Ответить
    Гражданин
    136
    69

    DwarfoZavr
    Hahut, я не помню, вроде бы там не было постройки, но была запись в таблице уников, поэтому висел золотой

    значок.

    Ясно))

    19 Апр 2025 в 11:51
    @
    Ответить
    Храмовый страж
    769
    521

    DwarfoZavr
    Hahut, я не помню, вроде бы там не было постройки, но была запись в таблице уников, поэтому висел золотой

    значок.

    Там же храм Мирмидии для имперцев и ещё что-то для бретонцев, или вы про плюшки для ЛЭ?

    21 Апр 2025 в 01:19
    @
    Ответить
    Гражданин
    136
    69

    Punzerrunner

    Там же храм Мирмидии для имперцев и ещё что-то для бретонцев, или вы про плюшки для ЛЭ?

    Нет там был уник чисто для Побережье

    21 Апр 2025 в 07:13
    @
    Ответить
Комментарии закрыты