Форум

Обновление смайлов на форуме

    Архивариус
    7764
    13400

    На этом, вроде бы, пока всё. Большое количество стикеров ярости и недовольства у нас получилось.


    Ondiris,

    А ещё хотел уточнить, нам нужны маленькие дубли-смайлы под основными смайлами на экране выбора смайлов? Если честно, меня они больше отвлекают и «засоряют» видимость

    На мой взгяд, с ними удобнее. Но обратная связь не помешает. Если никому не нужны — можно убрать.

    этот лучше в раздел 40К переместить, он оттуда

    У нас Пепе пока сразу по двум вселенным, а основные паки по фентези и 40к не содержат пепе-смайлов. Тут либо отдельный пак Пепе под 40к пилить, либо пока так.

    18 Апр 2026 в 19:31
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6342
    10950

    W1ND, где-то потерялся Астрогот-Пепе. И Дражоата-Пепе я не вижу в основном списке. Троих ГХ вместе бы поставить.

    Нужно ещё добрых реакций? Могу сделать, генерации есть

    18 Апр 2026 в 19:31
    @
    Ответить
    Архивариус
    7764
    13400

    Беспощадное Воинство
    W1ND, где-то потерялся Астрогот-Пепе. И Дражоата-Пепе я не вижу в основном списке. Троих ГХ вместе бы

    поставить.

    Нужно ещё добрых реакций? Могу сделать, генерации есть

    Мне кажется, доброго уже хватает. Но злого больше половины Даже два пистольера

    Ок, поищу пропущенных ребят. Я по ошибке удалил все, что хотел добавить с рабочего стола (было собрано в отдельной папке), поэтому вручную собирал остатки, могло затеряться что-то ещё.

    18 Апр 2026 в 19:40
    @
    Ответить
    Повелитель зверей
    2577
    5220

    Беспощадное Воинство
    W1ND, где-то потерялся Астрогот-Пепе. И Дражоата-Пепе я не вижу в основном списке. Троих ГХ вместе бы

    поставить.

    Нужно ещё добрых реакций? Могу сделать, генерации есть

    Бро, я придумал офигенный именной смайлик для Саргона. Кайрос, но с 3 головами. 1 голоса — вестник перемен. 2 голова — кровожад. 3 голова — грустный орк.

    Или вариант, где 1 и 2 голова недовольно смотрят на орка, а орк делает вид, что ни при чем.

    И все 3 головы дружно гадят на голову Мяо Инь

    tw_gobla.png3
    Ykent
    Avallon
    Беспощадное Воинство
    17 Мая 2026 в 02:55 (ред.)
    @
    Ответить
    Архивариус
    7764
    13400

    heymn

    Бро, я придумал офигенный именной смайлик для Саргона. Кайрос, но с 3 головами. 1 голоса — вестник

    перемен. 2 голова — кровожад. 3 голова — грустный орк.

    Или вариант, где 1 и 2 голова недовольно смотрят на орка, а орк делает вид, что ни при чем.

    И все 3 головы дружно гадят на голову Мяо Инь

    Упущенная возможность — одна голова Кайроса должна быть катайской с хитрым выражением лица.

    tw_gobla.png5
    heymn
    Avallon
    Беспощадное Воинство
    Ondiris
    Malekith The Witch King
    17 Мая 2026 в 10:24
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10512
    17679

    Только попробуйте мне тут именные смайлики делать, с катайскими мордами.

    17 Мая 2026 в 11:58
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5638
    8361

    Sargon, да ну как мы можем! Ты о нас слишком плохого мнения…


    whf_maoIn_heart.webp6
    Ykent
    Робот гл
    heymn
    arachnophobia
    Avallon
    Malekith The Witch King
    17 Мая 2026 в 12:57
    @
    Ответить
    Творец
    1366
    1647

    Sargon
    Только попробуйте мне тут именные смайлики делать, с катайскими мордами.

    Так они уже есть…


    Ondiris
    Sargon, да ну как мы можем! Ты о нас слишком плохого мнения…


    Надо бы подать кое-кому идею сделать смайл Бхашивы… Плюс я был бы не против смайлов Чжао Мина и Юань Бо не в пепестиле)

    tw_zhao.png3
    Ykent
    Avallon
    Ondiris
    17 Мая 2026 в 13:03
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6342
    10950

    heymn

    Бро, я придумал офигенный именной смайлик для Саргона. Кайрос, но с 3 головами. 1 голоса — вестник

    перемен. 2 голова — кровожад. 3 голова — грустный орк.

    Или вариант, где 1 и 2 голова недовольно смотрят на орка, а орк делает вид, что ни при чем.

    И все 3 головы дружно гадят на голову Мяо Инь

    Это идея не для смайла, а для полноценной фоновой картинки в профиль

    FeelsBadMan.png2
    Ykent
    heymn
    17 Мая 2026 в 13:19
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10512
    17679

    Malekith The Witch King,

    Так они уже есть…

    я имею в виду смайлики с катайскими мордами посвящённые мне лично.

    FeelsWowMan.png1
    heymn
    tw_gelt.png1
    arachnophobia
    17 Мая 2026 в 13:59
    @
    Ответить

Добавить комментарий