На этом, вроде бы, пока всё. Большое количество стикеров ярости и недовольства у нас получилось.
Ondiris,
А ещё хотел уточнить, нам нужны маленькие дубли-смайлы под основными смайлами на экране выбора смайлов? Если честно, меня они больше отвлекают и «засоряют» видимость
На мой взгяд, с ними удобнее. Но обратная связь не помешает. Если никому не нужны — можно убрать.
этот лучше в раздел 40К переместить, он оттуда
У нас Пепе пока сразу по двум вселенным, а основные паки по фентези и 40к не содержат пепе-смайлов. Тут либо отдельный пак Пепе под 40к пилить, либо пока так.
Беспощадное Воинство
W1ND, где-то потерялся Астрогот-Пепе. И Дражоата-Пепе я не вижу в основном списке. Троих ГХ вместе бы
поставить.
Нужно ещё добрых реакций? Могу сделать, генерации есть
Мне кажется, доброго уже хватает. Но злого больше половины Даже два пистольера
Ок, поищу пропущенных ребят. Я по ошибке удалил все, что хотел добавить с рабочего стола (было собрано в отдельной папке), поэтому вручную собирал остатки, могло затеряться что-то ещё.
Беспощадное Воинство
W1ND, где-то потерялся Астрогот-Пепе. И Дражоата-Пепе я не вижу в основном списке. Троих ГХ вместе бы
поставить.
Нужно ещё добрых реакций? Могу сделать, генерации есть
Бро, я придумал офигенный именной смайлик для Саргона. Кайрос, но с 3 головами. 1 голоса — вестник перемен. 2 голова — кровожад. 3 голова — грустный орк.
Или вариант, где 1 и 2 голова недовольно смотрят на орка, а орк делает вид, что ни при чем.
На этом, вроде бы, пока всё. Большое количество стикеров ярости и недовольства у нас получилось.
Ondiris,
На мой взгяд, с ними удобнее. Но обратная связь не помешает. Если никому не нужны — можно убрать.
У нас Пепе пока сразу по двум вселенным, а основные паки по фентези и 40к не содержат пепе-смайлов. Тут либо отдельный пак Пепе под 40к пилить, либо пока так.
W1ND, где-то потерялся Астрогот-Пепе. И Дражоата-Пепе я не вижу в основном списке. Троих ГХ вместе бы поставить.
Нужно ещё добрых реакций? Могу сделать, генерации есть
Мне кажется, доброго уже хватает. Но злого больше половины
Даже два пистольера
Ок, поищу пропущенных ребят. Я по ошибке удалил все, что хотел добавить с рабочего стола (было собрано в отдельной папке), поэтому вручную собирал остатки, могло затеряться что-то ещё.
Бро, я придумал офигенный именной смайлик для Саргона. Кайрос, но с 3 головами. 1 голоса — вестник перемен. 2 голова — кровожад. 3 голова — грустный орк.
Или вариант, где 1 и 2 голова недовольно смотрят на орка, а орк делает вид, что ни при чем.
И все 3 головы дружно гадят на голову Мяо Инь
Упущенная возможность — одна голова Кайроса должна быть катайской с хитрым выражением лица.
Только попробуйте мне тут именные смайлики делать, с катайскими мордами.
Sargon, да ну как мы можем! Ты о нас слишком плохого мнения…



Так они уже есть…
Надо бы подать кое-кому идею сделать смайл Бхашивы… Плюс я был бы не против смайлов Чжао Мина и Юань Бо не в пепестиле)
Это идея не для смайла, а для полноценной фоновой картинки в профиль
Malekith The Witch King,
я имею в виду смайлики с катайскими мордами посвящённые мне лично.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.