VladGandoni А эти статьи писали разные люди?
Да, все просто, сначала писал винд. Где описания адекватные здравые и формальные то делал вид
А дописывала я . где с виду творчество шизофреничной идиотки неграмотной там я допиливала
arachnophobia, я особо разницы не вижу, везде нормально и вполне адекватно. Тыкнул — «свой вариант». Типа в стиле Тореадоро или моем
Да, все просто, сначала писал винд. Где описания адекватные здравые и формальные то делал вид
А дописывала я . где с виду творчество шизофреничной идиотки неграмотной там я допиливала
arachnophobia, я особо разницы не вижу, везде нормально и вполне адекватно.
Тыкнул — «свой вариант». Типа в стиле Тореадоро или моем
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.