Warangr, Валнир Жнец (как лг мб), куча персонажей из Конца Времен, который ГВ наконец-то разрешили. Оттуда же куча юнитов, + Шторм Хаоса и еще из разных понемногу. Запилю об этом пост, только сначала ушастых бы к концу года успеть расписать.
забавно, что при всех реворках демонов, мне все таки больше всего нравится катать за Слаанеш. Сложно, больно, но приятно. Как и завещали бдсм последователи
…Тзинч сильнее Кхорна ага ага такую чушь я еще не слышал, сходил даже святой воды в глаза закапал на всякий. Нургл достойный противник давайте будем честны в фул разгоне ( имеется ввиду что обе фракции разгонял игрок а не бот) Скарыч и Ужул без шансов поломают кабину всем трем ЛЛ Нургла, у Арбаала будут проблемы с Тамурханом и Кугатом, но опять же за счет механики можно очень легко собрать нужные трейты. Про то что Кровожад выбьет все дары нургла из Нечистого нужно говорить или не стоит? Лорд умер 50% успеха сделано идем дальше. С армией я не могу отдать кому то предпочтение есть хил Нургла, но есть и огненные атаки Кхорна, у Нурглита великолепные герои ( у Тамурхана в частности) но и у Кхорна они не сильно хуже ( а связка Каранак+Ужул это похороны любого ЛЛ даже того самого психа на драконе). Надо ли говорить что армию Арбаала нурглит при всем желании не сможет перестоять? Я совсем недавно играл за Арбаала,Ужула, Тамурхана по свежим впечатлениям Нурглит крайне хорош, но не сильнее Кхорна. С перевесом 60 на 40 Кхорн. А вообще зря здесь нет Слаанеш, если я правильно понял здесь речь больше о тактичке, а значит Тзинчу в этом топе кроме как на топ 4 надеяться не на что (извините если задел чьи то чувства).
Deny_Easy
…Тзинч сильнее Кхорна ага ага такую чушь я еще не слышал, сходил даже святой воды в глаза закапал на
всякий. Нургл достойный противник давайте будем честны в фул разгоне ( имеется ввиду что обе фракции разгонял игрок а не бот) Скарыч и Ужул без шансов поломают кабину всем трем ЛЛ Нургла, у Арбаала будут проблемы с Тамурханом и Кугатом, но опять же за счет механики можно очень легко собрать нужные трейты. Про то что Кровожад выбьет все дары нургла из Нечистого нужно говорить или не стоит? Лорд умер 50% успеха сделано идем дальше. С армией я
Кста немытый кровожада 1х1 в кампании отпинает без шансов, если они отряды. Просто потому что магия. Хилы, бафы, дебафы.
Плюс по кхорну будут супер приятно работать огры с драконами. Да и кава новая к месту.
Реально опасных у Кхорна не много отрядов. Вратхмонгеры, кава на бычках, кровопускатели и кровожад +мино
Кста немытый кровожада 1х1 в кампании отпинает без шансов, если они отряды. Просто потому что магия.
Хилы, бафы, дебафы.
Плюс по кхорну будут супер приятно работать огры с драконами. Да и кава новая к месту.
Реально опасных у Кхорна не много отрядов. Вратхмонгеры, кава на бычках, кровопускатели и кровожад +мино
Для Нургла реально опасен наверное только Тзинч
Для Тзинча опасен только нургл
Для Кхорна .. Было бы неплохо не помереть…
Сори нет. В противостоянии кровожада и кхорна я конечно же имел ввиду лордов т.к. речь перед этим шла про лордов, но если говорить про отряд то нищие статы, магия и куча хп нурглита против высоких статов и антилардж бонуса кровожада ну оооооочень сомнительно, но это все прелюдия нурглит просто ничего не сможет сделать если кровожад начнет его расчардживать просто ни-че-го. Ах да внезапно у Кхорна маг резист не гонится до 30, а начинается с 30 и гонится без напряга до 50-70. Я еще почему то забыл упомянуть выше что большинство отрядов имеют неистовство и разгоняются от убийств(вот так новость).
Сори нет. В противостоянии кровожада и кхорна я конечно же имел ввиду лордов т.к. речь перед этим шла
про лордов, но если говорить про отряд то нищие статы, магия и куча хп нурглита против высоких статов и антилардж бонуса кровожада ну оооооочень сомнительно, но это все прелюдия нурглит просто ничего не сможет сделать если кровожад начнет его расчардживать просто ни-че-го. Ах да внезапно у Кхорна маг резист не гонится до 30, а начинается с 30 и гонится без напряга до 50-70. Я еще почему то забыл упомянуть выше что большинство отрядов имеют
Кхорна контрит одно очень хорошее заклинание. Проклятье прокажённого, которое возвращает урон в ближнем бою отправителю. Причем маг резисты тут не помогают, потому что технически урон не от магии, а от удара. Так что кровожад просто сам себя покалечит, а Скуфистый себя отхилит
Кхорна контрит одно очень хорошее заклинание. Проклятье прокажённого, которое возвращает урон в
ближнем бою отправителю. Причем маг резисты тут не помогают, потому что технически урон не от магии, а от удара. Так что кровожад просто сам себя покалечит, а Скуфистый себя отхилит
Сори нет. В противостоянии кровожада и кхорна я конечно же имел ввиду лордов т.к. речь перед этим шла
про лордов, но если говорить про отряд то нищие статы, магия и куча хп нурглита против высоких статов и антилардж бонуса кровожада ну оооооочень сомнительно, но это все прелюдия нурглит просто ничего не сможет сделать если кровожад начнет его расчардживать просто ни-че-го. Ах да внезапно у Кхорна маг резист не гонится до 30, а начинается с 30 и гонится без напряга до 50-70. Я еще почему то забыл упомянуть выше что большинство отрядов имеют
Лорд Великий Нечистый всегда одолевал Возвышенного Кровожада. И даже с новым DLC вряд ли что-то поменялось.
Ладно Тзинчу ван Хорстманна в качестве лорда, но деду то кого?)
Крошить и мочить в лоб.Как завещал Кхорн.
А это уже не АоСий?
А вот не будет тебе мух с чоузенами, за плохие отзыва про Кхорна. Пойду СА напишу чтобы не добавляли.

Warangr, Валнир Жнец (как лг мб), куча персонажей из Конца Времен, который ГВ наконец-то разрешили. Оттуда же куча юнитов, + Шторм Хаоса и еще из разных понемногу. Запилю об этом пост, только сначала ушастых бы к концу года успеть расписать.
забавно, что при всех реворках демонов, мне все таки больше всего нравится катать за Слаанеш. Сложно, больно, но приятно. Как и завещали бдсм последователи
а дальше уже Тзинч с его прикольными механиками
Потому что он пока не получил ДЛС
…Тзинч сильнее Кхорна ага ага такую чушь я еще не слышал, сходил даже святой воды в глаза закапал на всякий. Нургл достойный противник давайте будем честны в фул разгоне ( имеется ввиду что обе фракции разгонял игрок а не бот) Скарыч и Ужул без шансов поломают кабину всем трем ЛЛ Нургла, у Арбаала будут проблемы с Тамурханом и Кугатом, но опять же за счет механики можно очень легко собрать нужные трейты. Про то что Кровожад выбьет все дары нургла из Нечистого нужно говорить или не стоит? Лорд умер 50% успеха сделано идем дальше. С армией я не могу отдать кому то предпочтение есть хил Нургла, но есть и огненные атаки Кхорна, у Нурглита великолепные герои ( у Тамурхана в частности) но и у Кхорна они не сильно хуже ( а связка Каранак+Ужул это похороны любого ЛЛ даже того самого психа на драконе). Надо ли говорить что армию Арбаала нурглит при всем желании не сможет перестоять? Я совсем недавно играл за Арбаала,Ужула, Тамурхана по свежим впечатлениям Нурглит крайне хорош, но не сильнее Кхорна. С перевесом 60 на 40 Кхорн. А вообще зря здесь нет Слаанеш, если я правильно понял здесь речь больше о тактичке, а значит Тзинчу в этом топе кроме как на топ 4 надеяться не на что (извините если задел чьи то чувства).
Кста немытый кровожада 1х1 в кампании отпинает без шансов, если они отряды. Просто потому что магия. Хилы, бафы, дебафы.
Плюс по кхорну будут супер приятно работать огры с драконами. Да и кава новая к месту.
Реально опасных у Кхорна не много отрядов. Вратхмонгеры, кава на бычках, кровопускатели и кровожад +мино
Для Нургла реально опасен наверное только Тзинч
Для Тзинча опасен только нургл
Для Кхорна .. Было бы неплохо не помереть…
И всё же я держусь того что Кхорн(если добежит) то отломит клюв Тзинчу. Слишком уж много урона вливать он может.
Сори нет. В противостоянии кровожада и кхорна я конечно же имел ввиду лордов т.к. речь перед этим шла про лордов, но если говорить про отряд то нищие статы, магия и куча хп нурглита против высоких статов и антилардж бонуса кровожада ну оооооочень сомнительно, но это все прелюдия нурглит просто ничего не сможет сделать если кровожад начнет его расчардживать просто ни-че-го. Ах да внезапно у Кхорна маг резист не гонится до 30, а начинается с 30 и гонится без напряга до 50-70. Я еще почему то забыл упомянуть выше что большинство отрядов имеют неистовство и разгоняются от убийств(вот так новость).
Круто конечно, но никто нечистого как лорда не берёт.
Кхорна контрит одно очень хорошее заклинание. Проклятье прокажённого, которое возвращает урон в ближнем бою отправителю. Причем маг резисты тут не помогают, потому что технически урон не от магии, а от удара. Так что кровожад просто сам себя покалечит, а Скуфистый себя отхилит
Закл в одну цель.Такое себе.
Лорд Великий Нечистый всегда одолевал Возвышенного Кровожада. И даже с новым DLC вряд ли что-то поменялось.
Тем более нечистый гонится техами, а кровожад… ну сами знаете.
Для Нургла опасен Тзинч, для Тзинча опасен Нургл это кек
Я беру
Ну, ты раритет.
MAKCUMAJlbHblU, я тоже беру.
пук
Ну вы даёте блин.
Я отказываюсь брать его пока его не обновят как кровожада
Да и зачем, когда крутые смертные лорды есть.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.