Форум

Кто сейчас батя: Нургл, Тзинч или Кхорн?

Кхорн • 32
49.2%
Нургл • 22
33.8%
Тзинч • 11
16.9%
Всего голосов: 65
    Чёткий пацан
    406
    694

    Ладно Тзинчу ван Хорстманна в качестве лорда, но деду то кого?)

    20 Дек 2024 в 16:25
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1607
    1600

    arachnophobia

    лучше вы мне сударь подойдите в дискордик и поясните пожалуйста как должно играться это невнятное

    днище чтобы оно не ощущалось невнятным днищем ::::)

    Крошить и мочить в лоб.Как завещал Кхорн.

    20 Дек 2024 в 16:26
    @
    Ответить
    Чёткий пацан
    406
    694

    arachnophobia

    чозены на мухах с косами.

    А это уже не АоСий?

    20 Дек 2024 в 16:27
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    arachnophobia

    чозены на мухах с косами.

    А вот не будет тебе мух с чоузенами, за плохие отзыва про Кхорна. Пойду СА напишу чтобы не добавляли.

    20 Дек 2024 в 16:29
    @
    Ответить
    Творец
    3726
    9539

    Warangr, Валнир Жнец (как лг мб), куча персонажей из Конца Времен, который ГВ наконец-то разрешили. Оттуда же куча юнитов, + Шторм Хаоса и еще из разных понемногу. Запилю об этом пост, только сначала ушастых бы к концу года успеть расписать.

    20 Дек 2024 в 16:33
    @
    Ответить
    Страж Феникса
    1051
    1263

    забавно, что при всех реворках демонов, мне все таки больше всего нравится катать за Слаанеш. Сложно, больно, но приятно. Как и завещали бдсм последователи

    а дальше уже Тзинч с его прикольными механиками

    20 Дек 2024 в 16:56
    @
    Ответить
    Адский страж
    132
    99

    Alex1994
    Слаанеш слабейший у Хаоса.Чего в опрос не добавили?)

    Потому что он пока не получил ДЛС

    21 Дек 2024 в 14:45
    @
    Ответить
    Чёрный рыцарь
    434
    574

    …Тзинч сильнее Кхорна ага ага такую чушь я еще не слышал, сходил даже святой воды в глаза закапал на всякий. Нургл достойный противник давайте будем честны в фул разгоне ( имеется ввиду что обе фракции разгонял игрок а не бот) Скарыч и Ужул без шансов поломают кабину всем трем ЛЛ Нургла, у Арбаала будут проблемы с Тамурханом и Кугатом, но опять же за счет механики можно очень легко собрать нужные трейты. Про то что Кровожад выбьет все дары нургла из Нечистого нужно говорить или не стоит? Лорд умер 50% успеха сделано идем дальше. С армией я не могу отдать кому то предпочтение есть хил Нургла, но есть и огненные атаки Кхорна, у Нурглита великолепные герои ( у Тамурхана в частности) но и у Кхорна они не сильно хуже ( а связка Каранак+Ужул это похороны любого ЛЛ даже того самого психа на драконе). Надо ли говорить что армию Арбаала нурглит при всем желании не сможет перестоять? Я совсем недавно играл за Арбаала,Ужула, Тамурхана по свежим впечатлениям Нурглит крайне хорош, но не сильнее Кхорна. С перевесом 60 на 40 Кхорн. А вообще зря здесь нет Слаанеш, если я правильно понял здесь речь больше о тактичке, а значит Тзинчу в этом топе кроме как на топ 4 надеяться не на что (извините если задел чьи то чувства).

    23 Дек 2024 в 07:09
    @
    Ответить
    Лорд
    16525
    16346

    Deny_Easy
    …Тзинч сильнее Кхорна ага ага такую чушь я еще не слышал, сходил даже святой воды в глаза закапал на

    всякий. Нургл достойный противник давайте будем честны в фул разгоне ( имеется ввиду что обе фракции разгонял игрок а не бот) Скарыч и Ужул без шансов поломают кабину всем трем ЛЛ Нургла, у Арбаала будут проблемы с Тамурханом и Кугатом, но опять же за счет механики можно очень легко собрать нужные трейты. Про то что Кровожад выбьет все дары нургла из Нечистого нужно говорить или не стоит? Лорд умер 50% успеха сделано идем дальше. С армией я

    Кста немытый кровожада 1х1 в кампании отпинает без шансов, если они отряды. Просто потому что магия. Хилы, бафы, дебафы.

    Плюс по кхорну будут супер приятно работать огры с драконами. Да и кава новая к месту.

    Реально опасных у Кхорна не много отрядов. Вратхмонгеры, кава на бычках, кровопускатели и кровожад +мино


    Для Нургла реально опасен наверное только Тзинч

    Для Тзинча опасен только нургл

    Для Кхорна .. Было бы неплохо не помереть…

    23 Дек 2024 в 08:01 (ред.)
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    arachnophobia

    Кста немытый кровожада 1х1 в кампании отпинает без шансов, если они отряды. Просто потому что магия.

    Хилы, бафы, дебафы.

    Плюс по кхорну будут супер приятно работать огры с драконами. Да и кава новая к месту.

    Реально опасных у Кхорна не много отрядов. Вратхмонгеры, кава на бычках, кровопускатели и кровожад +мино


    Для Нургла реально опасен наверное только Тзинч

    Для Тзинча опасен только нургл

    Для Кхорна .. Было бы неплохо не помереть…

    И всё же я держусь того что Кхорн(если добежит) то отломит клюв Тзинчу. Слишком уж много урона вливать он может.

    23 Дек 2024 в 08:18
    @
    Ответить
    Чёрный рыцарь
    434
    574

    arachnophobia

    Кста немытый кровожада 1х1 в кампании отпинает без шансов, если они отряды. Просто потому что магия.

    Хилы, бафы, дебафы.

    Плюс по кхорну будут супер приятно работать огры с драконами. Да и кава новая к месту.

    Реально опасных у Кхорна не много отрядов. Вратхмонгеры, кава на бычках, кровопускатели и кровожад +мино


    Для Нургла реально опасен наверное только Тзинч

    Для Тзинча опасен только нургл

    Для Кхорна .. Было бы неплохо не помереть…

    Сори нет. В противостоянии кровожада и кхорна я конечно же имел ввиду лордов т.к. речь перед этим шла про лордов, но если говорить про отряд то нищие статы, магия и куча хп нурглита против высоких статов и антилардж бонуса кровожада ну оооооочень сомнительно, но это все прелюдия нурглит просто ничего не сможет сделать если кровожад начнет его расчардживать просто ни-че-го. Ах да внезапно у Кхорна маг резист не гонится до 30, а начинается с 30 и гонится без напряга до 50-70. Я еще почему то забыл упомянуть выше что большинство отрядов имеют неистовство и разгоняются от убийств(вот так новость).

    23 Дек 2024 в 09:19
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3792
    5926

    Deny_Easy
    Про то что Кровожад выбьет все дары нургла из Нечистого нужно говорить или не стоит? Лорд умер 50% успеха сделано идем дальше. [/spoiler]

    Круто конечно, но никто нечистого как лорда не берёт.

    23 Дек 2024 в 09:36
    @
    Ответить
    Сюзерен
    1815
    2814

    Deny_Easy

    Сори нет. В противостоянии кровожада и кхорна я конечно же имел ввиду лордов т.к. речь перед этим шла

    про лордов, но если говорить про отряд то нищие статы, магия и куча хп нурглита против высоких статов и антилардж бонуса кровожада ну оооооочень сомнительно, но это все прелюдия нурглит просто ничего не сможет сделать если кровожад начнет его расчардживать просто ни-че-го. Ах да внезапно у Кхорна маг резист не гонится до 30, а начинается с 30 и гонится без напряга до 50-70. Я еще почему то забыл упомянуть выше что большинство отрядов имеют

    Кхорна контрит одно очень хорошее заклинание. Проклятье прокажённого, которое возвращает урон в ближнем бою отправителю. Причем маг резисты тут не помогают, потому что технически урон не от магии, а от удара. Так что кровожад просто сам себя покалечит, а Скуфистый себя отхилит

    23 Дек 2024 в 09:37
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1607
    1600

    Pivocrab

    Кхорна контрит одно очень хорошее заклинание. Проклятье прокажённого, которое возвращает урон в

    ближнем бою отправителю. Причем маг резисты тут не помогают, потому что технически урон не от магии, а от удара. Так что кровожад просто сам себя покалечит, а Скуфистый себя отхилит

    Закл в одну цель.Такое себе.

    23 Дек 2024 в 09:39
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6319
    10930

    Deny_Easy

    Сори нет. В противостоянии кровожада и кхорна я конечно же имел ввиду лордов т.к. речь перед этим шла

    про лордов, но если говорить про отряд то нищие статы, магия и куча хп нурглита против высоких статов и антилардж бонуса кровожада ну оооооочень сомнительно, но это все прелюдия нурглит просто ничего не сможет сделать если кровожад начнет его расчардживать просто ни-че-го. Ах да внезапно у Кхорна маг резист не гонится до 30, а начинается с 30 и гонится без напряга до 50-70. Я еще почему то забыл упомянуть выше что большинство отрядов имеют

    Лорд Великий Нечистый всегда одолевал Возвышенного Кровожада. И даже с новым DLC вряд ли что-то поменялось.

    23 Дек 2024 в 09:40
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3792
    5926

    arachnophobia

    Кста немытый кровожада 1х1 в кампании отпинает без шансов, если они отряды. Просто потому что магия.

    Хилы, бафы, дебафы.

    Плюс по кхорну будут супер приятно работать огры с драконами. Да и кава новая к месту.

    Реально опасных у Кхорна не много отрядов. Вратхмонгеры, кава на бычках, кровопускатели и кровожад +мино


    Для Нургла реально опасен наверное только Тзинч

    Для Тзинча опасен только нургл

    Для Кхорна .. Было бы неплохо не помереть…

    Тем более нечистый гонится техами, а кровожад… ну сами знаете.

    Для Нургла опасен Тзинч, для Тзинча опасен Нургл это кек

    23 Дек 2024 в 09:40
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6319
    10930

    MAKCUMAJlbHblU

    Круто конечно, но никто нечистого как лорда не берёт.

    Я беру

    23 Дек 2024 в 09:41
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3792
    5926

    Поехавший Хаосит

    Я беру

    Ну, ты раритет.

    23 Дек 2024 в 09:47
    @
    Ответить
    Творец
    3726
    9539

    MAKCUMAJlbHblU, я тоже беру. пук

    23 Дек 2024 в 09:49
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3792
    5926

    DwarfoZavr
    MAKCUMAJlbHblU, я тоже беру. пук

    Ну вы даёте блин.
    Я отказываюсь брать его пока его не обновят как кровожада
    Да и зачем, когда крутые смертные лорды есть.

    23 Дек 2024 в 09:50
    @
    Ответить
Комментарии закрыты