arachnophobia
heymn, немного бытовой логики.Кап ширится в большинстве от городов. И логика там от городов строится.
Вот каждый города даёт +10 к капу. Если города по еде пустые — штраф. Если полные — гуд. А технологии уже скорее издержки механики. Ну или строятся воображаемые склады в нижней империи. Или просто там заводики расширились и народа больше в городах стало. Потому и сдвинулось
Что такое кап?
HOMEsapiens
Прошу прощения. Я просто не совсем в курсе лора. Аратт это какой-то уникальный провидец у Танкуоля?Просто его имя никак не поменять.
Это… Если посмотреть в тему «https://warha.ru/question/a92ec1b9d3c31944489942640bec2c99/comment-page-24/#comment-325558» то заметите что до длс конца времен регулярно в подборке мелькал ратпостинг. парниша раз в день рисовал по арту с танкуолем до релиза танкуоля. И этого паренька так увековечили в игре. Это уникальный провидец с уникальным трейтом. Вот так воть. (а еще он нарисовал карточки всех юнитов крыс и их можно модом поставить в игру. они даже неплохие)
arachnophobia
Это… Если посмотреть в тему «https://warha.ru/question/a92ec1b9d3c31944489942640bec2c99/comment-page-24/#comment-325558» то заметите что до
длс конца времен регулярно в подборке мелькал ратпостинг. парниша раз в день рисовал по арту с танкуолем до релиза танкуоля. И этого паренька так увековечили в игре. Это уникальный провидец с уникальным трейтом. Вот так воть. (а еще он нарисовал карточки всех юнитов крыс и их можно модом поставить в игру. они даже неплохие)
Блин. А ведь слышал о нём. Спасибо за разьяснения.
arachnophobia
Dankel, как миниум если взять чумного монаха в армию резон будет. Сам котел сносный но открываетсяпоздно.
А редко его видно потому что героев у крыс за исключением вояк инжей и пакмастеров не юзают.
А как же ассасин? Он же восполнение потерь дает)
Перидот
А зачем вообще пакмастера брать? Я чет не понимаю прикола.
лол. А кого еще брать? Когда на расу 2.5 нормальных героя. Вояка потому что он вояка на крупном маунте с хорошими хп и статами. Пакмастер, который держит в руках 4 саммона, может бафать себя и вояку ошейником и раздавать регенерацию! себе и воякам или другим монстрам моулдера. Еще и реген с 12го левела дает. (то есть хода с 8-15 в зависимости от темпа игры) А у пакмастера еще и свой реген.
плюс он отлично зайдет к милишным финдам шоб хилить.
Перидот
А зачем вообще пакмастера брать? Я чет не понимаю прикола.
Пакмастер — хомяк дюже полезный, он и в монстрокавалерию мимикрирует, и восполнение дает, и самое важное — 4 призыва, в общем универсал который тебе очень нужен в любом случае…
А еще можно из них орный думстак собрать)))
Перидот, можете посоветовать, пожалуйста, лорные моды для ТВВ3 в целом и клана Морс в частности?
Просто я немного запутался… То SFO есть какой-то, то VCO… Что качать-устанавливать?
arachnophobia
лол. А кого еще брать? Когда на расу 2.5 нормальных героя. Вояка потому что он вояка на крупном
маунте с хорошими хп и статами. Пакмастер, который держит в руках 4 саммона, может бафать себя и вояку ошейником и раздавать регенерацию! себе и воякам или другим монстрам моулдера. Еще и реген с 12го левела дает. (то есть хода с 8-15 в зависимости от темпа игры) А у пакмастера еще и свой реген.плюс он отлично зайдет к милишным финдам шоб хилить.
пакмастер это вождь?
kir, о . это оба большие проекты (кста я не уверена что они совместимы)
но в общем тыкайте их отдельно. оба крутые
kir, не. пакмастер это герой клана моулдер. который собак призывает. А вождь это вождь. Вождь тоже классный кстати. без вопросов. (для идеального боевого кулака у крыс классически берется 2 вождя и пакмастер. Вождям еще скальм всучить можно чтобы хилились)




АрмияКампанияМодыИсторияФорум