Форум

Будут ли СА обновлять дизайны?

Нет • 14
100%
Всего голосов: 14
    Страж Звёздной палаты
    1694
    1922

    https://i.imgur.com/7pnHDUY.jpeg

    Сейчас анонсировали новые модели для мародёров Норски, а чуть раньше был обновлён дизайн рыцарей Бретонии. Как думаете, обновит ли СА дизайн мародёров/чемпионов Норски в ТВВ(или хотя бы использует его, например, для создания нового юнита), и будет ли такая практика в дальнейшем, с обновлением модельного ряда ФБ?

    23 Окт 2025 в 12:08
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5654
    8365

    Сомнительно. ОВ как и АоС это всё же отдельная от ФБ интеллектуальная собственность, поэтому ГВ может и не дать + разница во временном периоде.
    В общем обновление на такие модельки мы увидим разве что в ТВВ4.

    23 Окт 2025 в 13:17
    @
    Ответить
    Великий нечистый
    3810
    5959

    Нет конечно.

    23 Окт 2025 в 14:29
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10516
    17681

    Ни разу не обновляли дизайн, с чего бы им делать это сейчас.

    23 Окт 2025 в 14:36
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7383
    12644

    Простите, не смог удержаться от опросника.

    23 Окт 2025 в 15:06
    @
    Ответить
    Царский страж
    511
    771

    Ну здорово в этом году для олд ворлда выпустили Катай и теперь ещё новых марадеров Хаоса/Норски. А вот Кислев упорно не хотят выпускать.

    23 Окт 2025 в 18:51
    @
    Ответить
    Хранитель секретов
    1011
    1860

    а где тут бабки то? Визуал — самая затратная часть игры.
    Обновить дохреналион моделек… да даже 1 расу — это затраты. И как СА на этом заработать?
    Вот мододелы — они да, достаточно ушибленные и фанатичные, они могут.

    25 Окт 2025 в 17:10
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5654
    8365

    Toreador, мододелам всё же проще — распиливаешь готовые модельки и лепишь из них новые. Редко кто-то что-то делает с нуля и едва ли есть те, кто прям всю модельку с нуля ваяет. А разработчикам да, такая роскошь не всегда позволительна и зачастую с нуля и приходится ваять.

    25 Окт 2025 в 17:33
    @
    Ответить
    Хранитель секретов
    1011
    1860

    Ondiris, да брось, разрабы так же реюз гоняют только так. Просто для них это вопрос затрат рабочего времени, а значит бабла. А моддеры на чистом энтузиазме пашут.

    25 Окт 2025 в 17:36
    @
    Ответить
Комментарии закрыты