Форум

Проблема при запуске TWW 2

    Завр-воин
    125
    60

    Купил на весенней распродаже Total war warhammer 2. Запускаю лаунчер, потом саму игру — и Out of range 67.5 kHz 60 HZ. Поиграть очень сильно хочется, по этому прошу подсказать, как решить эту проблему.

    17 Мар 2023 в 22:46
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3958
    5470

    Touchmi, как я понял, у тебя возник конфликт выставленного разрешения в игре и допустимого на мониторе.
    В целом, в поисковике вбиваешь «Out of range 67.5 kHz 60 HZ» , и он тебе выдаст статьи как устранять.

    18 Мар 2023 в 00:39
    @
    Ответить
    Завр-воин
    125
    60

    Lord Haarhus, Смотрел уже. Половина способов отлетает, ибо запуск tww — это лаунчер в лаунчере. Пытался искать папку, где можно изменить разрешение — не нашёл.
    Классическое Alt + Enter тоже не работает.

    18 Мар 2023 в 11:17 (ред.)
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3958
    5470

    Touchmi, Игру можно запустить и не через лаунчер тоталвара, если посмотреть в файлах игры.
    Но, к сожалению, я мало чем помочь могу, ибо совсем не специалист(( Сам почти год искал причину вылетов вахи, а потом еще 2 недели искал способ устранения этой фигни.

    18 Мар 2023 в 12:15
    @
    Ответить
    Завр-воин
    125
    60

    Lord Haarhus, Что-ж, это возможно ключ к решению. Теперь другая проблема.


    , https://i.imgur.com/0OPWDVY.jpeg


    Lord Haarhus, Проблему я всё-таки решил, огромное спасибо. Ты смог меня направить в нужное русло)

    18 Мар 2023 в 15:40 (ред.)
    @
    Ответить
Комментарии закрыты