Купил на весенней распродаже Total war warhammer 2. Запускаю лаунчер, потом саму игру — и Out of range 67.5 kHz 60 HZ. Поиграть очень сильно хочется, по этому прошу подсказать, как решить эту проблему.
Touchmi, как я понял, у тебя возник конфликт выставленного разрешения в игре и допустимого на мониторе.
В целом, в поисковике вбиваешь «Out of range 67.5 kHz 60 HZ» , и он тебе выдаст статьи как устранять.
Lord Haarhus, Смотрел уже. Половина способов отлетает, ибо запуск tww — это лаунчер в лаунчере. Пытался искать папку, где можно изменить разрешение — не нашёл.
Классическое Alt + Enter тоже не работает.
Touchmi, Игру можно запустить и не через лаунчер тоталвара, если посмотреть в файлах игры.
Но, к сожалению, я мало чем помочь могу, ибо совсем не специалист(( Сам почти год искал причину вылетов вахи, а потом еще 2 недели искал способ устранения этой фигни.
Купил на весенней распродаже Total war warhammer 2. Запускаю лаунчер, потом саму игру — и Out of range 67.5 kHz 60 HZ. Поиграть очень сильно хочется, по этому прошу подсказать, как решить эту проблему.
Touchmi, как я понял, у тебя возник конфликт выставленного разрешения в игре и допустимого на мониторе.
В целом, в поисковике вбиваешь «Out of range 67.5 kHz 60 HZ» , и он тебе выдаст статьи как устранять.
Lord Haarhus, Смотрел уже. Половина способов отлетает, ибо запуск tww — это лаунчер в лаунчере. Пытался искать папку, где можно изменить разрешение — не нашёл.
Классическое Alt + Enter тоже не работает.
Touchmi, Игру можно запустить и не через лаунчер тоталвара, если посмотреть в файлах игры.
Но, к сожалению, я мало чем помочь могу, ибо совсем не специалист(( Сам почти год искал причину вылетов вахи, а потом еще 2 недели искал способ устранения этой фигни.
Lord Haarhus, Что-ж, это возможно ключ к решению. Теперь другая проблема.
,
Lord Haarhus, Проблему я всё-таки решил, огромное спасибо. Ты смог меня направить в нужное русло)
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.