А мы продолжаем тему потрошения игровых файлов со следующей
информацией: в файлах игры есть записи куда большего кол-ва тигролюдов.
Я перечислю все, и отмечу то, что, уже есть в игре, жирным
Тигры воины с парными топорами
Тигры воины с топорами и щитами
Тигры воины с гуандао
Тигры сталкеры с мет. дисками
Тигры сталкеры парные катары (парные кинжалы вот эти вот)
Тигры сталкеры РоР
Железные когти с гуандао
Железные когти с щитами и топором.
Я надеюсь, к началу следующей недели в
А ты не рассматриваешь вариант, что это заготовки для Инда, если уж совсем уйти в теоретизирование? Если считать, что они пилят контент с запасом сильно заранее, что мешает и котиков так же выдавать? Сделали 3 юнита. Выдали игрокам, и пока время есть, создали еще больше на том же скелете
А ты не рассматриваешь вариант, что это заготовки для Инда, если уж совсем уйти в теоретизирование?
Если считать, что они пилят контент с запасом сильно заранее, что мешает и котиков так же выдавать? Сделали 3 юнита. Выдали игрокам, и пока время есть, создали еще больше на том же скелете
Как было с ограми?
Ну так определённо можно сказать про псов, РоРки которых появляются то тут то там.
Как было с ограми?
Ну так определённо можно сказать про псов, РоРки которых появляются то тут то
там.
Да. Тут просто 7 вариантов:
1) Сделали много тигроотрядов, но посчитали, что игроки будут ждать такой же плотности контента от всех следующих платных штучных ЛЛ и от греха порезали.
2) посчитали, что это сломает баланс фракции с нефритовых воинов с пользую тигров.
3) Сделали много, но ГВ зарезала идею
4) Сделали много, чтобы подсластить пилюлю, если лорд плохо будет принят. Как с небесными львами / птицами для 1 правки Теней Перемен
5) Контент для будущих лордов, типа выдать недостающих тигров Манки кингу какому-то.
6) Контент для Инда
7) Контент для Псов
А ты не рассматриваешь вариант, что это заготовки для Инда, если уж совсем уйти в теоретизирование?
Если считать, что они пилят контент с запасом сильно заранее, что мешает и котиков так же выдавать? Сделали 3 юнита. Выдали игрокам, и пока время есть, создали еще больше на том же скелете
Много вариантов, и в случае с нуля сделанных вещей, а не армибучных, я даже не знаю, какой выбрать. Наверное следующий:
СА в пассивном режим пилит контент для дальнейшего добавления в игру. Что-то обрезается в процессе, что-то не согласовывается, что-то просто не работает (поезда ГХ, например). Сюда входят концепты -> граф реализация типа моделек и анимаций -> прочие геймплейные вещи. Все это лежит годами в ожидании спавна болгарского гнумми-разраба. Таблички, имхо, в последнюю очередь перед релизом делаются.
Когда приспичивает, СА берут какую-то ветку разработки, активно допиливают необходимые остатки и запуливают в релиз. Учитывая, как насрано в самой игре, каждая такая ветка несет с собой помимо новых плюх и старые говняхи. Мы в этом, увы, каждый раз убеждаемся. А еще, что важно, те самые старые наработки, которые просто никто не чистит, т.к. некогда.
В случае тигров, кмк, СА необходимо было максимально быстро впихнуть что-то в релиз до Конца Времен, пушто ДЛС стали выходить очень уж редко, а бабки зарабатывать надо. У них там и так аврал за последние годики, инвесторы болты свои наточили и перед лицом водят, так и ТВВ3 бабла не приносит. А 40к и Медь 3 хз вообще когда в релиз выйдут. В общем, жопа.
Так вот, СА взяли наработки, по быстрому на коленке реализовали, а то, что не успевали, попало под нож. Я видел на моддинг гене обсуждение остатков тигров — там необходимо было нарисовать еще несколько анимаций под щиты и еще какие-то мелкие недоделки есть. Поэтому отрядов в сумме 3 и без РоР-ки. Что РоР хватает, я не узнал. Обидно при чем, модельки то и тигров, и щитов хорошо исполнены, контракторы не подвели.
Описанные с тобой варианты, имхо, в сумме все возможное покрывают. Мне кажется наиболее вероятным 2 случай. ГВ показывали изначально арт тигролюда на своем сайте с топором и щитом, т.е. это уже обговоренный и утвержденный ими вариант. Или СА пук-среньк и не успели допилить все желаемое, либо сделали, но начались проблемы уровня геймдизайна фракции. Хотя, имхо, ничего бы тигры с щитами не поломали у самой Башивы. Хоть разнообразия было бы больше в ее сабрасе. И тут вот твой пункт 1 еще хорошо подходит.
Может быть их из-за спешки оставили на будущее FLC, как вариант. Чутка допилить, через годик с каким-то патчем запустить. Звучит адекватно.
Инд я бы не брал в расчет. Катай делали 10 лет, на него сделана большая ставка. ГВ несколько рас не потянут нормально реализовать, Те же реворкнутые Кислев и Псы\южане\погранцы повисли под вопросом с 21 года, не особо ясно, че там в ОВ дальше будет. И сколько этой еще займет. Да и Рич грил, чтоб всякие Арабии да Инды не ждали, что довольно прямой ответ был.
Имхо, все соседние гос-ва будут шапочно реализованы вместе с Катаем тут и там. Тигры Инд покрыли, чутка че-то про Ниппон будет, про Кхуреш мб даже. Манкисы еще, монахи 100%.
Дописываю коммент, а в голове тот мем, где очкарик по клаве шкрябает и приговаривает «вот так воть, вот сюда воть».
Много вариантов, и в случае с нуля сделанных вещей, а не армибучных, я даже не знаю, какой выбрать.
Наверное следующий:
СА в пассивном режим пилит контент для дальнейшего добавления в игру. Что-то обрезается в процессе, что-то не согласовывается, что-то просто не работает (поезда ГХ, например). Сюда входят концепты -> граф реализация типа моделек и анимаций -> прочие геймплейные вещи. Все это лежит годами в ожидании спавна болгарского гнумми-разраба. Таблички, имхо, в последнюю очередь перед релизом делаются.
Когда приспичивает, СА
Переиначивая великих — «Мы не знаем, зачем, если бы знали зачем, но мы не знаем зачем.» Вообще, с тобой согласен. Они сделали это как часть работы, мб добавят в будущем
А ты не рассматриваешь вариант, что это заготовки для Инда, если уж совсем уйти в теоретизирование? Если считать, что они пилят контент с запасом сильно заранее, что мешает и котиков так же выдавать? Сделали 3 юнита. Выдали игрокам, и пока время есть, создали еще больше на том же скелете
Как было с ограми?
Ну так определённо можно сказать про псов, РоРки которых появляются то тут то там.
Да. Тут просто 7 вариантов:
1) Сделали много тигроотрядов, но посчитали, что игроки будут ждать такой же плотности контента от всех следующих платных штучных ЛЛ и от греха порезали.
2) посчитали, что это сломает баланс фракции с нефритовых воинов с пользую тигров.
3) Сделали много, но ГВ зарезала идею
4) Сделали много, чтобы подсластить пилюлю, если лорд плохо будет принят. Как с небесными львами / птицами для 1 правки Теней Перемен
5) Контент для будущих лордов, типа выдать недостающих тигров Манки кингу какому-то.
6) Контент для Инда
7) Контент для Псов
Много вариантов, и в случае с нуля сделанных вещей, а не армибучных, я даже не знаю, какой выбрать. Наверное следующий:
СА в пассивном режим пилит контент для дальнейшего добавления в игру. Что-то обрезается в процессе, что-то не согласовывается, что-то просто не работает (поезда ГХ, например). Сюда входят концепты -> граф реализация типа моделек и анимаций -> прочие геймплейные вещи. Все это лежит годами в ожидании спавна болгарского гнумми-разраба. Таблички, имхо, в последнюю очередь перед релизом делаются.
Когда приспичивает, СА берут какую-то ветку разработки, активно допиливают необходимые остатки и запуливают в релиз. Учитывая, как насрано в самой игре, каждая такая ветка несет с собой помимо новых плюх и старые говняхи. Мы в этом, увы, каждый раз убеждаемся. А еще, что важно, те самые старые наработки, которые просто никто не чистит, т.к. некогда.
В случае тигров, кмк, СА необходимо было максимально быстро впихнуть что-то в релиз до Конца Времен, пушто ДЛС стали выходить очень уж редко, а бабки зарабатывать надо. У них там и так аврал за последние годики, инвесторы болты свои наточили и перед лицом водят, так и ТВВ3 бабла не приносит. А 40к и Медь 3 хз вообще когда в релиз выйдут. В общем, жопа.
Так вот, СА взяли наработки, по быстрому на коленке реализовали, а то, что не успевали, попало под нож. Я видел на моддинг гене обсуждение остатков тигров — там необходимо было нарисовать еще несколько анимаций под щиты и еще какие-то мелкие недоделки есть. Поэтому отрядов в сумме 3 и без РоР-ки. Что РоР хватает, я не узнал. Обидно при чем, модельки то и тигров, и щитов хорошо исполнены, контракторы не подвели.
Описанные с тобой варианты, имхо, в сумме все возможное покрывают. Мне кажется наиболее вероятным 2 случай. ГВ показывали изначально арт тигролюда на своем сайте с топором и щитом, т.е. это уже обговоренный и утвержденный ими вариант. Или СА пук-среньк и не успели допилить все желаемое, либо сделали, но начались проблемы уровня геймдизайна фракции. Хотя, имхо, ничего бы тигры с щитами не поломали у самой Башивы. Хоть разнообразия было бы больше в ее сабрасе. И тут вот твой пункт 1 еще хорошо подходит.
Может быть их из-за спешки оставили на будущее FLC, как вариант. Чутка допилить, через годик с каким-то патчем запустить. Звучит адекватно.
Инд я бы не брал в расчет. Катай делали 10 лет, на него сделана большая ставка. ГВ несколько рас не потянут нормально реализовать, Те же реворкнутые Кислев и Псы\южане\погранцы повисли под вопросом с 21 года, не особо ясно, че там в ОВ дальше будет. И сколько этой еще займет. Да и Рич грил, чтоб всякие Арабии да Инды не ждали, что довольно прямой ответ был.
Имхо, все соседние гос-ва будут шапочно реализованы вместе с Катаем тут и там. Тигры Инд покрыли, чутка че-то про Ниппон будет, про Кхуреш мб даже. Манкисы еще, монахи 100%.
Дописываю коммент, а в голове тот мем, где очкарик по клаве шкрябает и приговаривает «вот так воть, вот сюда воть».
Переиначивая великих — «Мы не знаем, зачем, если бы знали зачем, но мы не знаем зачем.» Вообще, с тобой согласен. Они сделали это как часть работы, мб добавят в будущем
Ну как минимум часть индийской культуры они принесли. Я думал это чисто катайские юниты будут, но они вооружены чакрамами и катарами.
Да, и это прекрасно. Хочу всех посмотреть. Дайте всех посмотреть Т_Т
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.