Форум

Кто как будет провожать и встречать?

Буду работать. Ипотека сама себя не выплатит • 4
11.8%
В кругу семьи у костр... у тазика с оливье • 15
44.1%
Буду заходить на форум, чтобы уж совсем в одиночестве не накидываться • 7
20.6%
Замечательный мужик... С семьёю еду в Геленджик... • 0
0%
Соберу всех родных, друзей и соседей, чтобы перенестись в новый год через мощную слаанешитскую оргию • 1
2.9%
Никакой новый год не наступит, пока мне не принесут корзину подснежников! • 7
20.6%
Всего голосов: 34
    Истинный избранный
    6350
    10955

    Мы продолжаем нашу героическо-идиотическую миссию по голосованию всех существующих в природе опросов.
    Неделя до падения очередного временного бастиона, а значит пора определяться с планами, как бы по-тзинчитски это не звучало.
    Предлагаю также делиться чем-нибудь хорошим, но не слишком сокровенным в комментариях.

    24 Дек 2025 в 05:25
    @
    Ответить
    Изобретатель требюшета
    1495
    3151

    >родных
    >друзей
    >соседей
    >слаанешитская оргия

    Мсье знает толк в извращениях

    24 Дек 2025 в 06:23
    @
    Ответить
    Адский страж
    46
    51

    Ну ничего себе неожиданно увидеть в опроснике город в котором я чаще всего отдыхал в детстве.

    24 Дек 2025 в 07:08
    @
    Ответить
    Страж дракона
    291
    820

    В новый год все работают, кроме меня, даже моя зазноба. Ещё с утреца пораньше первого числа отвозить ближайшего родственника на сутки на работу в реанимацию, потому что 1 числа, да ещё с утра, какой к Урсуну общественный транспорт будет работать?
    По итогу ни выпить, ни закусить, ток на форуме и остаётся сидеть да виртуальных эльфиек гонять по Улутану

    24 Дек 2025 в 07:15 (ред.)
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Попытаюсь уговорить всех врубить Властелин Колец, чтобы под бой курантов армия Рохана прибыла под Минас Тирит)

    24 Дек 2025 в 09:55
    @
    Ответить
    Долгобород
    483
    452

    Хз, я лично не люблю новый год, люблю в новый год спать закрывшись. Не люблю ваще праздники, для меня они все сплошной обычный день.

    24 Дек 2025 в 11:06
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1220
    2117

    Оливье, ёлка, брат, я и родители — вот список всех вещей задействованых на праздник

    24 Дек 2025 в 11:26
    @
    Ответить
    Гражданин
    825
    868

    Ykent
    Оливье, ёлка, брат, я и родители — вот список всех вещей задействованых на праздник

    Аналогично…брат ты?)))

    24 Дек 2025 в 14:33
    @
    Ответить
    Лорд
    16570
    16390

    Мысль… а я смогу зафигачить костёр…

    24 Дек 2025 в 14:36
    @
    Ответить
    Гражданин
    1383
    2015

    arachnophobia
    Мысль… а я смогу зафигачить костёр…

    А потом через него прыгать?

    24 Дек 2025 в 14:42
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10516
    17681

    Напьюсь в одиночку и буду спать.

    24 Дек 2025 в 16:02
    @
    Ответить
    Творец
    1366
    1647

    Sargon
    Напьюсь в одиночку и буду спать.

    А как же супруга?

    24 Дек 2025 в 16:11
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10516
    17681

    Malekith The Witch King

    А как же супруга?

    Уехала в командировку.

    24 Дек 2025 в 16:15
    @
    Ответить
    Лорд
    16570
    16390

    Самое грустное… впервые за многом-ного

    много лет я буду не с вами в этот НГ ::::(

    ненавижу глушилки.

    24 Дек 2025 в 18:04
    @
    Ответить
    Истинный избранный
    6350
    10955

    arachnophobia, надо поменять последний пункт
    «Никакой новый год не наступит, пока Арахна не зайдёт на сайт и не объявит о нём»

    24 Дек 2025 в 18:48
    @
    Ответить
Комментарии закрыты