DarkElder, в данном случае я думаю работает метод как в сорокатысячнике. Гномы хаоса строят технику, а затем Колдуны хаоса вытягивают из имматериума демона и насильно вселяют его в технику, почти как демон-хост.
Сложно было выбрать между кхорнийским и нурглитским, но отдал свой голос нурглитскому потому что дедушка щедрый, и дары его расстилаются повсюду.
Если девятым лордом окажется Белакор, значит должен будет появиться и пятый Дробитель Душ — неделимый (плюс фурии)… Кстати, я правильно понимаю, что Дробитель — это бывший, неудачливый Демон-принц Хаоса ?
Выбираем лучший :)
У Кхорна же самый сильный, и стреляет и очень больно бьет.
А как у демонов может быть «инвалидная коляска», если они перемещаются в варп, где регенятся и снова строят козни?..
DarkElder, в данном случае я думаю работает метод как в сорокатысячнике. Гномы хаоса строят технику, а затем Колдуны хаоса вытягивают из имматериума демона и насильно вселяют его в технику, почти как демон-хост.
Сложно было выбрать между кхорнийским и нурглитским, но отдал свой голос нурглитскому потому что дедушка щедрый, и дары его расстилаются повсюду.
Дедушка любит нас. У дедушки дальность. Ждем думстак Гриндеров…
+ гриндер слаанеша совсем непонятный…
Если девятым лордом окажется Белакор, значит должен будет появиться и пятый Дробитель Душ — неделимый (плюс фурии)… Кстати, я правильно понимаю, что Дробитель — это бывший, неудачливый Демон-принц Хаоса ?
Антонин, не только демоны-принцы, но и другие возвышенные демоны
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.