Форум

Список новостей на апрель

Творец
3726
9538

10 апреля блог Тамурхана ❌
https://community.creative-assembly.com/total-war/total-war-warhammer/blogs/13-thrones-of-decay-introducing-tamurkhan-the-maggot-lord

11 апреля — Tamurkhan Let’s Play + старт лока Тамурхана❌
https://youtu.be/UK0hu8gYpho?si=ot9h35i_VgBjJ_Zv
Старт в БИ

Старт в ЦХ

16 апреля ютуберы получают доступ к “Battle Reworks”, видимо реворки фракций. Еще флс контент будут показывать, типа Эпидемиуса и т.д.

17Апреля блог Эльспет

18 апреля старт Эльспет

19 апреля Elspeth Let’s Play

23 апреля ютуберы получают доступ к Эльспет и Тамурхану

24 апреля блог Малакая

25 апреля Старт лока Малакая

26 апреля Malakai Let’s Play (и ютуберы могут его показывать)

30 апреля релиз — смонительно, пушто со страницы дату убрали.

вынес в отдельную тему по просьбе формучанина.

11 Апр 2024 в 15:45
Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    DwarfoZavr

    мб это даже хорошо, релиз не перенесут на май.

    Да, уже вроде без вариантов. Уже все показали, да и до релиза 5 дней осталось. Смысла в переносе нет.
    Поздно уже)

    25 Апр 2024 в 08:46 (ред.)
    @
    Ответить
    Белый лев
    608
    549

    Поздно это когда ты уже выпустил, а пока не выпустил можно отодвигать бесконечно.

    25 Апр 2024 в 10:44
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Hellixy
    Поздно это когда ты уже выпустил, а пока не выпустил можно отодвигать бесконечно.

    Если хочешь репутационных и финансовых потерь, то конечно
    Но такого себе СА сейчас позволить не могут

    25 Апр 2024 в 10:46
    @
    Ответить
    Лорд
    16505
    16326

    куда переносить, лол? версия уже месяц у стримеров

    25 Апр 2024 в 11:45
    @
    Ответить
    Дух
    815
    1249
    144.75

    arachnophobia, на вазелин и перенос всегда есть время. Неужели опыт с Тенями ничему не научил?

    25 Апр 2024 в 11:48
    @
    Ответить
    Гражданин
    78
    78

    Злой и Запасной
    arachnophobia, на вазелин и перенос всегда есть время. Неужели опыт с Тенями ничему не научил?

    Тк в этот раз дополнение завершенное

    25 Апр 2024 в 11:51
    @
    Ответить
    Дух
    815
    1249
    144.75

    Libra 58, как и Тени перемен, как бы… Тоже сперва были законченные. К ним даже русскую локализацию добавили, чтоб образ был ну совсем законченный.

    25 Апр 2024 в 11:53
    @
    Ответить
    Лорд
    16505
    16326

    Злой и Запасной, всмысле стримеры показывают все дополнение. и там все норм и хорошо. кроме механики лег обид. там есть критичные баги.

    25 Апр 2024 в 12:07
    @
    Ответить
    Гражданин
    78
    78

    Злой и Запасной
    Libra 58, как и Тени перемен, как бы… Тоже сперва были законченные. К ним даже русскую локализацию

    добавили, чтоб образ был ну совсем законченный.

    Ну я считаю , что новое дополнение не сравнится с тенями кринжа . В тронах гораздо больше контента

    25 Апр 2024 в 12:10
    @
    Ответить
    Царский страж
    678
    477

    DwarfoZavr

    мб это даже хорошо, релиз не перенесут на май.

    Да уже все высказались что 30 го все будет, страно тока что без предзаказа…


    arachnophobia
    Злой и Запасной, всмысле стримеры показывают все дополнение. и там все норм и хорошо. кроме механики

    лег обид. там есть критичные баги.

    Ещё Готрик не появляется!(


    Libra 58

    Ну я считаю , что новое дополнение не сравнится с тенями кринжа . В тронах гораздо больше контента

    Ну хз, в тронах все глубоко вторично, в тенях механика изменящегося была уникальна, приказы Юань Бо….ну такое, но тож +/- , бабка да, по сути ниче нового , потом ещё кинули косметики, а что в тронах , Тимур это вульфхврт нургл эдишн, альтушка с госуслуг на самом деле крыса, скуф с ирокезом чем то вампирата напоминает, это так поверхностно, надо затестить конечно, там сам патч пятый хорош

    25 Апр 2024 в 12:40 (ред.)
    @
    Ответить
    Белый лев
    608
    549

    Drakshaal

    Если хочешь репутационных и финансовых потерь, то конечно
    Но такого себе СА сейчас позволить не

    могут

    Думаю СА нечего терять уже давно, разве что ещё раз обрежут количество людей, но это ни с чем не связано в принципе.

    25 Апр 2024 в 12:41
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Hellixy

    Думаю СА нечего терять уже давно, разве что ещё раз обрежут количество людей, но это ни с чем не

    связано в принципе.

    Мрачненько
    Но нет, терять есть чего. И много на самом деле.

    25 Апр 2024 в 12:44
    @
    Ответить
    Белый лев
    608
    549

    Drakshaal

    Мрачненько
    Но нет, терять есть чего. И много на самом деле.

    Что их в принципе всех ссаными тряпками разгонят? Да вряд ли, они конечно сомнительное вложение, но сега уже вложилась.

    25 Апр 2024 в 12:46
    @
    Ответить
    Царский страж
    678
    477

    И я не то чтоб не доволен, наоборот контент эт хорошо))) я просто к тому что тени не такие уж прям убогие были имхо…
    Вот лично мне нужна империя, я бы купил длс чисто империи просвещенный ,
    Задумку я описывал уже…но эт вкусовщина конечно, у нас пол форума эльфов которым высокий декаданс в целом ближе бесконечного превозмогания и это хорошо, потому в принципе формат с 3 фракциями как сейчас был по мне так вполне…
    Единственное кажется что разрабы осознали коренным образом что их творческие потуги вторичны по сравнению с гением модрделов, о чем собственно косвенно и признались в своем уютном бложке…а вот это печальное замечание на самом деле

    25 Апр 2024 в 12:48
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Загадочный восточноевропеец, вообще, идея с модами гениальная.
    По сути этакий испытательный полигон. Ведь делать что-то первым всегда сложнее. А так разрабы смотрят на моды, какие идеи они реализовали и какие из них нравятся или не нравятся комьюнити. И соответственно реализуют самые успешные

    25 Апр 2024 в 13:13
    @
    Ответить
    Гражданин
    620
    718

    Libra 58

    Ну я считаю , что новое дополнение не сравнится с тенями кринжа . В тронах гораздо больше контента

    В обновление 5.0 гораздо больше контента, чем Тенях. А вот в самих тронах контента уже меньше.

    25 Апр 2024 в 13:29
    @
    Ответить
    Искатель Рока
    4322
    4847

    FluffyMan

    В обновление 5.0 гораздо больше контента, чем Тенях. А вот в самих тронах контента уже меньше.

    Ну как сказать, Тени на Перевертыше выезжают во многом, у него прям самая такая сложная и свежая механика. Механики у бабки и юаньбы сильно поскромнее.

    А вот в Тронах что у Эльспет хорошая механика, что у Тамурхана, что у Малакая, из-за чего Троны в целом помощнее всё-таки выглядят, на мой взгляд.

    25 Апр 2024 в 13:34 (ред.)
    @
    Ответить
    Царский страж
    678
    477

    Drakshaal
    Загадочный восточноевропеец, вообще, идея с модами гениальная.
    По сути этакий испытательный полигон.

    Ведь делать что-то первым всегда сложнее. А так разрабы смотрят на моды, какие идеи они реализовали и какие из них нравятся или не нравятся комьюнити. И соответственно реализуют самые успешные

    Ну в какой то мере да, заимствование в творчестве дело привычное, все мы кем то или чем то вдохновляемся, но тут опасность того что как по мне у коллектива авторов пропало видение целостного продукта, это творческая импотенция…в ней нет здорового семени, и уже очень скоро мы это поймём

    25 Апр 2024 в 13:55
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Загадочный восточноевропеец

    Ну в какой то мере да, заимствование в творчестве дело привычное, все мы кем то или чем то

    вдохновляемся, но тут опасность того что как по мне у коллектива авторов пропало видение целостного продукта, это творческая импотенция…в ней нет здорового семени, и уже очень скоро мы это поймём

    Будем смотреть.
    Тут важно вспомнить, что моды и креативы взяли повторяющиеся отряды из одного источника, в котором эти отряды не просто описаны, а даже имеют миниатюры и арты. Логично, что они похожи.

    25 Апр 2024 в 14:06
    @
    Ответить
    Царский страж
    678
    477

    Drakshaal

    Будем смотреть.
    Тут важно вспомнить, что моды и креативы взяли повторяющиеся отряды из одного

    источника, в котором эти отряды не просто описаны, а даже имеют миниатюры и арты. Логично, что они похожи.

    Я ж не про это, в целом вектор длс после гномов не в глубь а в ширь, это ниша модов, и чуваки из са сами отметили чем они вдохновлялись, я про тенденцию, а так да посмотрим, я склонен считать что все будет хорошо


    Во всяком случаи я помню когда игра тока вышла и до выхода би и чемпионов хаоса чем была и сколько там багов было и какая оптимизация…можно сказать что вероятно худшее позади) для этой игры

    25 Апр 2024 в 15:01
    @
    Ответить
Комментарии закрыты