heymn
Вот у меня примерно такое же мнение — хочешь расслабиться, а не страдать — берешь Арбаала. Таких лордов в игре сейчас примерно 3 штуки — Голгфаг, Арбаал и Перевертыш. Ну, и с некоторой натяжкой Оксиотль, но там надо более активно играть и больше думать.
А как же ЛЭ? Чилишь в лесу, следишь за теплицей, грибы собираешь. Тишина и спокойствие ![]()
0
15 Мая 2026 в 13:27
Кстати после реворка за кхорнита есть смысл заниматься застройкой, в каждом поселении надо строить здание на общий доход с налетов, разорений т.п., правда с местным резервом найма все очень печально, и в любом случае надо использовать демоническую ветку при застройке. Но. Но. Чем больше у вас поселений, тем лютее доход, можно спокойно переплюнуть ЛЭ и орков по итогу
0
16 Мая 2026 в 19:01



Армия Кампания МодыИсторияФорум