Форум

Обсуждение Total War: WARHAMMER 40,000

Лорд
7315
12582

Состоялся официальный анонс Total War: WARHAMMER 40,000.
Обсуждаем и делимся впечатлениями в новой, отдельной теме.

12 Дек 2025 в 08:51
Ответить
    Рейксгвардеец
    1157
    1123

    Я понимаю разрабов. Есть целые франшизы которые только на космо боях сделали себе имя. А тут два в одном и хорошего качества. Так как Космо бои должны быть не для галки и тягаться +- с корифеем жанра. Если их сделать чисто для галочки, это будет ещё хуже, чем вообще их не делать.

    27 Фев 2026 в 17:32
    @
    Ответить
    Гражданин
    816
    759

    Интересно. А у хаоситов будет найм демонов? И если будет, то кого? И в каких количествах (скорее всего немного)?

    3 Мар 2026 в 23:22
    @
    Ответить

Добавить комментарий