Обсуждение Total War: WARHAMMER 40,000
Я понимаю разрабов. Есть целые франшизы которые только на космо боях сделали себе имя. А тут два в одном и хорошего качества. Так как Космо бои должны быть не для галки и тягаться +- с корифеем жанра. Если их сделать чисто для галочки, это будет ещё хуже, чем вообще их не делать.
3
27 Фев 2026 в 17:32

Состоялся официальный анонс Total War: WARHAMMER 40,000.
Обсуждаем и делимся впечатлениями в новой, отдельной теме.