Алкоголь
Люблю - перманентно целуюсь взасос • 1
2%
Уважаю - регулярно прикладываюсь • 6
12.2%
Симпатизирую - изредка поддерживаю праздничный вайб • 17
34.7%
Швейцайрю - могу, но только за (деньги) компанию • 5
10.2%
Брезгую - испытываю отчётливо оформленную неприязнь • 9
18.4%
Хейчу - не переношу ни по идеологическим, ни по физиологическим соображениям • 11
22.4%
Всего голосов: 49
Моё отношение к алкоголю — такое, знаете, про стихи проституткам и спирт с бандитами. Такое вот — про удивление мужчинам, избегающим вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Вот примерно про узнать равно выпить и переспать. Вот про это вот всё, ребята
Судя по тексту сообщения — отношения с алкоголем продолжаются прямо сейчас.
Почитайте стихи Омар Хайама и тяга к спиртонму появится)
Судя по тексту сообщения, кто-то не понаслышке знаком с классикой, а кто-то — с вархаммером 🥲
Мне повезло, алкоголь на меня действует только позитивно, не начинаю буянить, начинаю со всеми дружить) Плюс сколько бы не выпивал, если начинается какая то серьёзная ситуация, то в секунду получается прийти в себя и адекватно мыслить (движения конечно затуманненные, но разум думает)
Но при всем при этом по сути сейчас пью два раза в год, на день рождение и на новый год.
Алкоголь нормальная тема, если нормально на тебя влияет. Вот если бы я каждый раз после алкоголя шёл бы бить лица
, скорее всего не пил бы вообще.
Омасек хорошее пойло
Гномье пойло тоже ничего, а вот нурглитское под большим вопросом
Либо положительное отношение, либо отрицательное, разница только в степени, а где нейтральный вариант? Тип «всё равно на алкоголь, но сам не употребляю»?
Отношение к алкоголю: я его создатель!)))
Меня батя так уговаривал самогонный аппарат ему купить), грит я буду бренди гнать да Сэм наилучшейший, а ты сынок разорятся на напитки заморские не будешь, да гордится семейным производством…было это лет 7 назад а может и больше, я к родителям когда приезжаю всегда за самогон батю спрашиваю ), аппарат то в пыли 8 год((
В целом — стандартная история) Гнать спирт дело не хитрое, гнать ХОРОШИЙ спирт — тут заморочиться надо.
Главное, чтобы не пойло из котла Грома)
Хороший был мальчик
Даю установку: «Борис! Скажи водке нет!»
А я весь день бухаю.
Между 4 и 5 пунктом.
Не употребляю совсем. Спортсмен и детский тренер. Раньше, до того как начал тренировать, мог себе позволить немного выпить по праздникам, или пару кружек пива опрокинуть при встрече с друзьями.
До 30 — первый вариант был, после 30 уже и нюх не тот, и лай не тот, и дела постоянные,жаль терять целый день, болея, да и кореша уже тоже не особо бухают. Если раньше раз в неделю то прибухивал, но без фанатизма, то сейчас раз в две — три недели. Но, конечно, это не касается новогодних праздников
Раньше бывало выпивал… Пока не понял, что многое упускаю. Трезвым на жизнь смотреть интереснее.
такое, пью очень редко , видимо скоро начну больше, потому что планирую варить себе глинтвейн, вина всякого накопилось.
в целом иногда выпить это ценная хрень, я так своего персонажа в ролёвке понял, к примеру.
за сколько взял?