Форум

Ваша оценка анонса Lords of the End Times

Отлично (5/5) • 50
71.4%
Хорошо (4/5) • 15
21.4%
Нормально (3/5) • 4
5.7%
Плохо (2/5) • 0
0%
Ужасно (1/5) • 1
1.4%
CAтастрофа (0/5) • 0
0%
Всего голосов: 70
    Дракон Крови
    7398
    12651

    Трейлеры:
    https://warha.ru/video/f8c8d2f57ba27b371c92ace82ad0c2b6/
    Новость:
    https://warha.ru/news/2025/12/04/25-letie-total-war-lordy-konca-vremen/

    Впервые за долгое время я лично с полной уверенностью ставлю 5 из 5 :)
    Узнаем, как наше сообщество восприняло этот анонс в целом и Нагаша с массовым обновлением ГВ и ЦГ как минимум.
    Голосуем!

    6 Дек 2025 в 16:13
    @
    Ответить
    Рыцарь Испепеления
    3963
    5480

    не хочу повторяться.
    Хотя Неферата прикольная визуально! Нраааца!

    6 Дек 2025 в 16:14
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1221
    2119

    5 из 5, Нагаш, изменение карты, ещё куча лордов, реворк Архаона, вообщем мощно

    6 Дек 2025 в 16:16
    @
    Ответить
    Боярин
    7237
    10242

    Есть режиссура, есть сюжетная линия, есть Нагаш. 10 из 10

    6 Дек 2025 в 16:24
    @
    Ответить
    Метатель варп-огня
    627
    877

    Ставлю 5 только за то, что будет что делать в лейтгейме (надеюсь).

    Если дадут каждому ллу из длс по сценарию эндтайма, то это будет просто синема.

    6 Дек 2025 в 16:33 (ред.)
    @
    Ответить
    Воин Хаоса
    220
    237

    10 лайков из 10, жду не дождусь возможности остановить конец мира за какого-нибудь бомжа типа Альберика

    6 Дек 2025 в 17:25
    @
    Ответить
    Обольститель
    3215
    2768

    Jusisback
    10 лайков из 10, жду не дождусь возможности остановить конец мира за какого-нибудь бомжа типа Альберика

    Вот бы за Халфлингов остановить конец времен

    6 Дек 2025 в 18:18
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5673
    8375

    Jusisback, за Остянку, вернувшись в Кислев и наведя везде порядок, погнав всех хаоситов и мертвяков метлой

    6 Дек 2025 в 19:45
    @
    Ответить
    Гражданин
    1386
    2020

    На хорошо вывели чисто на эмоциях. Это четверть анонса. Могли бы если не показать, то хотя бы сказать в конце кого представят следующим, а они сказали просто, что больше информации будет ВЕСНОЙ. Даже не в феврале…
    Мой вердикт — хорошо, но мало.
    И сроки выхода что-то совсем нереалистичные.

    6 Дек 2025 в 20:12
    @
    Ответить
    Искатель Рока
    4322
    4847

    Mirniy40kl
    На хорошо вывели чисто на эмоциях. Это четверть анонса. Могли бы если не показать, то хотя бы сказать в

    конце кого представят следующим, а они сказали просто, что больше информации будет ВЕСНОЙ. Даже не в феврале…
    Мой вердикт — хорошо, но мало.
    И сроки выхода что-то совсем нереалистичные.

    Такие дела, тут либо быстро, либо качественно, особенно если ограничены ресурсы.

    6 Дек 2025 в 20:15
    @
    Ответить
    Гражданин
    1386
    2020

    Konkor

    Такие дела, тут либо быстро, либо качественно, особенно если ограничены ресурсы.

    Я вот, конечно, без энтузиазма двигаюсь в лагерь всепропальщиков, но Приливы мучений, которые делали год, вышли багованными на релизе, о чём сами разработчики написали в официальном Q&A…

    6 Дек 2025 в 20:24
    @
    Ответить
    Метатель варп-огня
    627
    877

    Mirniy40kl

    Я вот, конечно, без энтузиазма двигаюсь в лагерь всепропальщиков, но Приливы мучений, которые делали

    год, вышли багованными на релизе, о чём сами разработчики написали в официальном Q&A…

    Конец времен делают с разработки оменов, у СА сейчас над тввх 2 команды работают. 1.5 года на разработку нормально. + мы еще Неферату как мини-длс увидим перед энд таймом.

    6 Дек 2025 в 21:06
    @
    Ответить
    Гражданин
    1386
    2020

    HiItMordecai

    Конец времен делают с разработки оменов, у СА сейчас над тввх 2 команды работают. 1.5 года на

    разработку нормально. + мы еще Неферату как мини-длс увидим перед энд таймом.

    А откуда инфа? Это где-то сотек говорил? Или официальный анонс есть?

    6 Дек 2025 в 21:32
    @
    Ответить
    Метатель варп-огня
    627
    877

    Mirniy40kl

    А откуда инфа? Это где-то сотек говорил? Или официальный анонс есть?

    Официально после допила Фараона команде СА София сначала дали делать промежуточные патчи между длс (по этому у нас был реворк огров в 2 частях например). После оменов София начали делать тайды (в общем то по этому на всех интервью новые лица вместо старых разрабов). Сейчас на анонсе эндов их анонсила старая команда. Из этого можно сделать простой вывод — энд таймс пилят с оменов. Кроме того есть информация, что до энд таймса будет длс. А команда Софии как раз говорила, что хотят перейти на паки по лорду, и первой делать Неферату.


    А еще сотек говорил, что снимали в сентябре, т.е. у них уже на момент сентября были футажи кризисов и нагаша.

    6 Дек 2025 в 21:48
    @
    Ответить
    Железнобокий
    297
    488

    Сама новость — на 5 из 5, правда надеялся, что трейлер будет как у Бессмертных Империй — покажут всех и сразу… Но, если для каждого персонажа будет отдельный — тоже хорошо)

    6 Дек 2025 в 22:17
    @
    Ответить
    Искатель Слаанеша
    178
    290

    Прощаю все баги приливам мучений.
    Подозреваю задержка была по причине параллельной работой над энд оф Таймс

    6 Дек 2025 в 22:48
    @
    Ответить
    Адский страж
    133
    221

    Пока что это похоже на анонс глобальной обновы нежити, в которой засветили Гашиша. Думаю для ЕоТ должен быть полноценный трейлер. Масштабный и эпичный, с презентацией всех участвующих сторон. На подобии трейлера к тройке. Как был у ГХ. А пока это напоминает брошеный кусок мяса для затравки населения.

    Лайк за оторванный котелок Сеттры

    6 Дек 2025 в 23:32 (ред.)
    @
    Ответить
    Страж гробниц
    401
    537

    ДЛЦ с Нагашем — ЛУЧШЕЕ что могло быть!
    А то я думал что будут анонсировать Псов войны, а оказалось всё куда интереснее и намного проработаннее чем я предполагал, вообщем я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!

    7 Дек 2025 в 02:53
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Поставил хорошо. Потому что для того что бы было отлично, нужно было показать истинных творцов конца времен, а не вот этих ваших Нгашей-фигашей. :BargRat: :Waaaaat:

    8 Дек 2025 в 08:19
    @
    Ответить
    Искатель Слаанеша
    799
    441

    Единица, ибо грев гоев на длц с недоделаной изначальной игрой — это кощунство

    8 Дек 2025 в 09:17
    @
    Ответить
Комментарии закрыты