Форум

Новая игра по TW

Total war: Warhammer 40k • 30
76.9%
Total war: The Lord of the Rings • 6
15.4%
Total war: Game of Thrones • 1
2.6%
Total war: Warcraft • 1
2.6%
Total war: Ваш вариант в комментариях • 1
2.6%
Всего голосов: 39
    Железнобокий
    266
    361

    Как думаете, что за фэнтезийную игру будут анонсировать 11 декабря?

    4 Дек 2025 в 22:06
    @
    Ответить
    Творец
    337
    2364

    А по итогу выйдет по королю Артуру, вот же незадача будет

    5 Дек 2025 в 03:17
    @
    Ответить
    Царский страж
    509
    770

    Ну что же может подойти под категорию «самого амбициозного проекта в серии тотал вар», неужели игра престолов (где в основном бьются одни люди ну и немного драконов и ходоков), или варкрафт и властелин колец (где военных сторон меньше чем у Вахи). Мне кажется под эту категорию есть только один кандидат.

    5 Дек 2025 в 03:35
    @
    Ответить
    Лорд
    16505
    16326

    Gosudar, притом это блин один из лучших вариантов…

    5 Дек 2025 в 03:38
    @
    Ответить
    Коссарь
    3
    2

    arachnophobia
    Gosudar, притом это блин один из лучших вариантов…

    Как минимум о лицензии договариваться не придётся, Мэлори пять веков уже как умер, но страшно

    интригует

    представить, что CA могла бы там наимпровизировать

    5 Дек 2025 в 05:02
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5568
    8318

    blueberry13, будет плагиатом King Arthur: The Role-Playing Wargame

    5 Дек 2025 в 06:44
    @
    Ответить
    Гражданин
    991
    1081

    Конечно звездные войны

    5 Дек 2025 в 07:18
    @
    Ответить
    Творец
    337
    2364

    Ondiris
    blueberry13, будет плагиатом King Arthur: The Role-Playing Wargame

    При наличии играбельной римской нежити буду готов простить вторичность

    5 Дек 2025 в 14:40
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5568
    8318

    Gosudar, это уже будет плагиат второй части

    5 Дек 2025 в 14:49
    @
    Ответить
    Железнобокий
    266
    361

    Obalser89
    Конечно звездные войны

    Хотел указать, но забыл.

    5 Дек 2025 в 15:36
    @
    Ответить
    Гражданин
    991
    1081

    Valiant

    Хотел указать, но забыл.

    надеюсь и СА забудут про этот вариант)

    5 Дек 2025 в 18:33
    @
    Ответить
    Железнобокий
    266
    361

    Obalser89
    надеюсь и СА забудут про этот вариант)

    Ну в глубоком будущем почему бы и нет

    5 Дек 2025 в 21:59 (ред.)
    @
    Ответить
Комментарии закрыты