Народ, у меня есть пара идей на счёт Малала в ФБ Вахе и тотал вар.
Вот некоторые из них:
Малал — бог ненависти, анархии и разрухи. Этому богу молятся лишь самые отбитые. Многие хаоситы боятся произносить даже его имя. Ведь Малал доберется до всех (особенно до созданий и служителей варпа).
Я решил что малалитов будут следующие сильные и слабые стороны:
Сильные: смертные воины имеют свойство несокрушимость и бесконечный запас сил, также любой малалит наносит повышенный урон демонам и хаоситам.
Слабые: малочисленность — количество смертных последователей очень мало (решил что их будет на четверть меньше чем хаоситов)
Школы магии: честно не знаю пока думаю дать школу тени и смерти
Drakshaal
Хм… Две работы.
А идей уже пять. Придется выбирать)
Даже с учётом фактически самобана по проектам Инда, Арабии и Псов Войны (всё, что я о них хотел сказать, уже ушло в статьи), испытываю аналогичную проблему. Ниппон в двух разных вариациях, теневые структуры в Империи и за её пределами, африканская армия (также в нескольких вариантах), противонаговые силы Кхуреша… ну или плюнуть и сделать что-то совсем выбивающееся.
Пучеглазый пень, стоит добавить, Малал — бог отступник, боги хаоса его буквально изгнали, потому что боятся его. К тому же советую посмотреть вот этот канал в тг: http://t.me/Malal_True/3
Там довольно много бэка Малала и его демоны
Ykent
Пучеглазый пень, стоит добавить, Малал — бог отступник, боги хаоса его буквально изгнали, потому что
боятся его. К тому же советую посмотреть вот этот канал в тг: http://t.me/Malal_True/3
Там довольно много бэка Малала и его демоны
спс чувак
У меня вообще были очень необычные идеи насчёт Малала. Такие как
Инквизиторов (охотников на ведьм)
Стрелков (как в старых редакциях)
Может даже адская пушка с пёсиками хаоса
И…
как насчёт того, что малалиты будут брать некоторых демонов… В РАБСТВО! По типу тусклые ужасы (как голубые но грустные и стреляют один раз) или кровавый раб (кровожад которому вырвали крылья и заставили драться в кандалах и ранах)
И ещё пусть возвышенный страж противоречий (лорд) будет иметь маунтов… В ЛИЦЕ ВЫСШИХ ДЕМОНОВ! Да пусть противоречивцы будут кататься либо на кровожадах, хранителях секретов, великих нечистых и властителях перемен (типо боевая добыча и участь хуже пожирания Малалом)
У меня вообще были очень необычные идеи насчёт Малала. Такие как
Инквизиторов
(охотников на ведьм)
Стрелков (как в старых редакциях)
Может даже адская пушка с пёсиками хаоса
И…
[spoiler]как насчёт того, что малалиты будут брать некоторых демонов… В РАБСТВО! По типу тусклые ужасы (как голубые но грустные и стреляют один раз) или кровавый раб (кровожад которому вырвали крылья и заставили драться в кандалах и ранах)
И ещё пусть возвышенный страж противоречий (лорд) будет иметь маунтов… В ЛИЦЕ ВЫСШИХ
Вопрос не в том, Сью или не Сью, вопрос в реализации. Я чисто стёбные работы без попытки это забалансить обычно оцениваю ниже, чем стёбные же, но теоретически играбельные. Хотя у других людей — другие критерии.
Оперенные (самоназвание Вакъя) – загадочный птицеподобный народ, обитающий преимущественно в землях Наггарота. Вытесненные со своей исконной территории нашествием жестоких друкаев, Оперенные скрылись в горах, поклявшись не выпускать оружие из рук до тех пор, пока последний из захватчиков не покинет эти земли и последний клочок земель предков не вернется обратно под контроль
Да, конечно) Буду доливать по чуть- чуть по мере готовности)
Сегодня ещё затравку для второй фракции скину, параллельно придумались
Закинул первые кусочки своих работ. Постепенно буду добавлять — самая большая проблема сейчас сгенерить изображения)
Если, кто захочет упомянуть их в своих работах (например кто-то тоже будет описывать фракцию в Наггароте или Южноземелье), то буду рад (создадим свой Warhammer Fantasy c блэкджеком… ). Прошу только написать мне, чтобы внутренний лор фракции не противоречил) Сам тоже готов упоминать ваши фракции на тех же условиях)
Да, конечно) Буду доливать по чуть- чуть по мере готовности)
Сегодня ещё затравку для второй фракции
скину, параллельно придумались
Закинул первые кусочки своих работ. Постепенно буду добавлять — самая большая проблема сейчас сгенерить изображения)
Если, кто захочет упомянуть их в своих работах (например кто-то тоже будет описывать фракцию в Наггароте или Южноземелье), то буду рад (создадим свой Warhammer Fantasy c блэкджеком… ). Прошу только написать мне, чтобы внутренний лор фракции не противоречил) Сам тоже готов
Izadrit
Оууу, я вот был уверен, что на этом форуме найдутся фанаты творчества Александра Рудазова )))
‘Властелин’ — одна из самых любимых книг у него.
Хотя, на мой скромный взгляд, для описания новой фракции Паргорон едва ли не больше бы подошел — не хотите попробовать и порождений Древнейшего расписать? )))
Даймон
Izadrit
Оууу, я вот был уверен, что на этом форуме найдутся фанаты творчества Александра Рудазова
)))
‘Властелин’ — одна из самых любимых книг у него.
Хотя, на мой скромный взгляд, для описания новой фракции Паргорон едва ли не больше бы подошел — не хотите попробовать и порождений Древнейшего расписать? )))
Ценитель, уважаю) Был и такой вариант, но Империя Зла мне показалась концептуально лучше — это злая, но парадоксально «порядочная» фракция.
Ну, так-то паргоронцы тоже довольно таки…хм…упорядоченные )
Особенно на фоне их ‘коллег’ из Бездны )
Конечно за количеством материала они и прописаны куда лучше, но опять же в моем понимании это делает их более… громоздкими для рамок конкурса) Да, они были бы самостоятельное третьей силой но все равно по сути еще одной разновидностью Хаоса.
Как вам моя шизофазия по малалитам? Если что я готов внести правки и выслушать вашу критику. Так то я вообще никогда в тотал вары не играл и инфу брал с видосов Кроноса и этого сайта.
Обсуждаем работы авторов.
Народ, у меня есть пара идей на счёт Малала в ФБ Вахе и тотал вар.
Вот некоторые из них:
Малал — бог ненависти, анархии и разрухи. Этому богу молятся лишь самые отбитые. Многие хаоситы боятся произносить даже его имя. Ведь Малал доберется до всех (особенно до созданий и служителей варпа).
Я решил что малалитов будут следующие сильные и слабые стороны:
Сильные: смертные воины имеют свойство несокрушимость и бесконечный запас сил, также любой малалит наносит повышенный урон демонам и хаоситам.
Слабые: малочисленность — количество смертных последователей очень мало (решил что их будет на четверть меньше чем хаоситов)
Школы магии: честно не знаю пока думаю дать школу тени и смерти
Хм… Две работы.
А идей уже пять. Придется выбирать)
Даже с учётом фактически самобана по проектам Инда, Арабии и Псов Войны (всё, что я о них хотел сказать, уже ушло в статьи), испытываю аналогичную проблему. Ниппон в двух разных вариациях, теневые структуры в Империи и за её пределами, африканская армия (также в нескольких вариантах), противонаговые силы Кхуреша… ну или плюнуть и сделать что-то совсем выбивающееся.
Пучеглазый пень, стоит добавить, Малал — бог отступник, боги хаоса его буквально изгнали, потому что боятся его. К тому же советую посмотреть вот этот канал в тг: http://t.me/Malal_True/3
Там довольно много бэка Малала и его демоны
спс чувак
У меня вообще были очень необычные идеи насчёт Малала. Такие как
Инквизиторов (охотников на ведьм)
Стрелков (как в старых редакциях)
Может даже адская пушка с пёсиками хаоса
И…
Да я делаю Малала Мэри Сью. Проблемы?
Вопрос не в том, Сью или не Сью, вопрос в реализации. Я чисто стёбные работы без попытки это забалансить обычно оцениваю ниже, чем стёбные же, но теоретически играбельные. Хотя у других людей — другие критерии.
Я думал Малала балансить тем что отряды малочисленны и сильны только против хаоситов, но простив сил не хаоса в лучшем случае посредственны
а будет продолжение?
Да, конечно) Буду доливать по чуть- чуть по мере готовности)
Сегодня ещё затравку для второй фракции скину, параллельно придумались
Закинул первые кусочки своих работ. Постепенно буду добавлять — самая большая проблема сейчас сгенерить изображения)
Если, кто захочет упомянуть их в своих работах (например кто-то тоже будет описывать фракцию в Наггароте или Южноземелье), то буду рад (создадим свой Warhammer Fantasy c блэкджеком…
). Прошу только написать мне, чтобы внутренний лор фракции не противоречил) Сам тоже готов упоминать ваши фракции на тех же условиях)
Я тоже про Малала начал делать
Эта грибочки из днд….. Как раз сейчас крашу большой их пак вместе с Заггтмой.
Avallon работ с картинками будет много, но с музыкой — у меня теперь одна!
Izadrit
Оууу, я вот был уверен, что на этом форуме найдутся фанаты творчества Александра Рудазова )))
‘Властелин’ — одна из самых любимых книг у него.
Хотя, на мой скромный взгляд, для описания новой фракции Паргорон едва ли не больше бы подошел — не хотите попробовать и порождений Древнейшего расписать? )))
Ценитель, уважаю) Был и такой вариант, но Империя Зла мне показалась концептуально лучше — это злая, но парадоксально «порядочная» фракция.
Вчера смотрел — одна работа. Сегодня — уже пять. Еще моя прибавиться когда-нибудь)
Ну, так-то паргоронцы тоже довольно таки…хм…упорядоченные )
Особенно на фоне их ‘коллег’ из Бездны )
Конечно за количеством материала они и прописаны куда лучше, но опять же в моем понимании это делает их более… громоздкими для рамок конкурса) Да, они были бы самостоятельное третьей силой но все равно по сути еще одной разновидностью Хаоса.
Ура, смогу реализовать свой охренительно старый концепт.
Как вам моя шизофазия по малалитам? Если что я готов внести правки и выслушать вашу критику. Так то я вообще никогда в тотал вары не играл и инфу брал с видосов Кроноса и этого сайта.
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.