HunterMustHunt
Frankhorrigan, погнали кашеварить, мест еще полно)
Dinovart, то же самое, го восхищать всех ящеричными
рецептами)
Благодарю, но успею только одну такую игру за раз. Возможно, следующую в августе, обещать не могу. Насчёт ящеричных рецептов вспоминается в первую очередь хвост горничной-дракона нетрадиционной ориентаций Кобаяши и рецепты тролля-ведьмы из dlc про Грома Пузатого — там есть много удивительных сочетаний. Откуда взялось молочко кентигоров — также история умалчивает.
HunterMustHunt
Frankhorrigan, погнали кашеварить, мест еще полно)
Dinovart, то же самое, го восхищать всех ящеричными
рецептами)
Спасибо за приглашение
Я хочу поучаствовать в осаде Хаоситов.
Помню есть такой эпизод в Mark of Chaos Энтони Рейнольдса, видимо по одноименной игре.
Так вот, ещё похожий эпизод был в интро на выходе ttw wh3, где Хаоситы с бывшим кислевитом пришли взять деревеньку.
Вот с тех пор хочу поучаствовать в чем-то таком героически — безнадежном, уже примерные намётки персонажа накидал в голове.
Первый персонаж, он, как водится, самый родной и в него больше всего души вложится.
Помню когда в универе писал одногруппникам сочинения на английском, как-то к 3-4 уже выдыхался идейно)
Вот сейчас тоже не хочу разбазаривать.
Жду, кстати, решение по правилу навыков для будущей игры.
Сколько можно без штрафов и систему вообще.
Ваши персонажи мне понравились, надо тоже в грязь лицом не ударить.
Насчёт Mark of chaos — всё верно, эта игра — идейная «мама» total war: warhammer 1 (и по игровым механикам — в
мультиплеере даже была уменьшенная карта «империй смертных» из второй части), с неё началось моё знакомство со вселенной, а первый персонаж — Торгарр Кровавый (выбрал путь демона-принца Кхорна, т.к. из богов хаоса нравится больше всех ещё по дизайну кровопускателей из dawn of war 2). Можно считать, что «папой» total war: warhammer 2 по механикам летающих существ является king: arthur 2 — the role-playing wargame, «бабушкой» — dark omen, «прабабушкой» — shadow of the horned rat. Все эти игры есть в steam, gog
Добрый день!
Mark of chaos в свое время заиграл до дыр.
Вопрос в том, что я не уверен что на что опирается, игра на книгу или книга на игру.
Думал недавно даже перепройти, но серия ttw wh меня испортила, не втянулся.
Mark of chaos в свое время заиграл до дыр.
Вопрос в том, что я не уверен что на что
опирается, игра на книгу или книга на игру.
Думал недавно даже перепройти, но серия ttw wh меня испортила, не втянулся.
Аналогично. У меня со школьных времён и перепрохождений есть профиль со сохранениями после каждой миссии, если кому-либо понадобится (все главы также открыты в меню). Только в steam-версии втихую патчем поменяли путь к сохранениям, поэтому игра их якобы не видит с пиратки, если положить в нужную папку — заработают. Пример пути: C:\Users\1\AppData\Roaming\Warhammer Mark of Chaos Gold Classic
Izadrit, у меня сессия просто. Подготовка к ней. Так как я на дизайнера учусь надо было много рисовать и естественно я подзабил. Теперь яростно наверстываю и готовлюсь к сессии и потом уже к практике
SadFrog твой ход в Жранье ( и да во втором раунде в теории — ты сразу первый ход будешь)
HunterMustHunt твой ход первый в жранье. раунд-2
SadFrog извини, попутал с порядком хода, он не в ту сторону крутится ботом, ты 5тый теперь во 2 раунде.
Frankhorrigan, погнали кашеварить, мест еще полно)
Dinovart, то же самое, го восхищать всех ящеричными рецептами)
Благодарю, но успею только одну такую игру за раз. Возможно, следующую в августе, обещать не могу. Насчёт ящеричных рецептов вспоминается в первую очередь хвост горничной-дракона нетрадиционной ориентаций Кобаяши и рецепты тролля-ведьмы из dlc про Грома Пузатого — там есть много удивительных сочетаний. Откуда взялось молочко кентигоров — также история умалчивает.
Спасибо за приглашение
Я хочу поучаствовать в осаде Хаоситов.
Помню есть такой эпизод в Mark of Chaos Энтони Рейнольдса, видимо по одноименной игре.
Так вот, ещё похожий эпизод был в интро на выходе ttw wh3, где Хаоситы с бывшим кислевитом пришли взять деревеньку.
Вот с тех пор хочу поучаствовать в чем-то таком героически — безнадежном, уже примерные намётки персонажа накидал в голове.
Первый персонаж, он, как водится, самый родной и в него больше всего души вложится.
Помню когда в универе писал одногруппникам сочинения на английском, как-то к 3-4 уже выдыхался идейно)
Вот сейчас тоже не хочу разбазаривать.
Жду, кстати, решение по правилу навыков для будущей игры.
Сколько можно без штрафов и систему вообще.
Ваши персонажи мне понравились, надо тоже в грязь лицом не ударить.
Frankhorrigan, если вы про мою троицу вариантов, то до осады ещё далеко. Из того списка Расхитительницы Гробниц ближе всего.
Тема гробниц не так интересна, но если не наберётся людей — присоединяюсь.
Если можно, на ты.
Izadrit, В кулинаров можно еще залететь, или фул пати?
залетай без стеснения, одно место как раз свободно, тем более я все равно могу изменить количество под желающих)
Только учти что при ответе в теме, надо тегать меня (а ни в коем случае не бота) я ответы прогоняю через внешнюю модель и результат выкладываю.
HunterMustHunt, твой ход в Последнем Герое
А куда у нас Bannerlord25 пропал? Вроде и играл в ФРИшки активно, а тут уже как отрезало…
Avallon твой ход в Жранье. поехали)
HunterMustHunt
твой ход в Жранье
Ondiris твой выход)
Ondiris, ждем тебя и в Последнем Герое
Насчёт Mark of chaos — всё верно, эта игра — идейная «мама» total war: warhammer 1 (и по игровым механикам — в мультиплеере даже была уменьшенная карта «империй смертных» из второй части), с неё началось моё знакомство со вселенной, а первый персонаж — Торгарр Кровавый (выбрал путь демона-принца Кхорна, т.к. из богов хаоса нравится больше всех ещё по дизайну кровопускателей из dawn of war 2). Можно считать, что «папой» total war: warhammer 2 по механикам летающих существ является king: arthur 2 — the role-playing wargame, «бабушкой» — dark omen, «прабабушкой» — shadow of the horned rat. Все эти игры есть в steam, gog и бесчисленных репаках; в ссылках на steam удобнее показать скриншоты.
https://store.steampowered.com/app/4280940/Warhammer_Mark_of_Chaos__Gold_Edition_Classic/
https://store.steampowered.com/app/24480/King_Arthur_II_The_RolePlaying_Wargame/
https://store.steampowered.com/app/4280860/Warhammer_Dark_Omen_Classic/
https://store.steampowered.com/app/4280870/Warhammer_Shadow_of_the_Horned_Rat_Classic/
Добрый день!
Mark of chaos в свое время заиграл до дыр.
Вопрос в том, что я не уверен что на что опирается, игра на книгу или книга на игру.
Думал недавно даже перепройти, но серия ttw wh меня испортила, не втянулся.
Аналогично. У меня со школьных времён и перепрохождений есть профиль со сохранениями после каждой миссии, если кому-либо понадобится (все главы также открыты в меню). Только в steam-версии втихую патчем поменяли путь к сохранениям, поэтому игра их якобы не видит с пиратки, если положить в нужную папку — заработают. Пример пути: C:\Users\1\AppData\Roaming\Warhammer Mark of Chaos Gold Classic
Dinovart
Frankhorrigan
Пожалуйста, не засоряйте тему, она тут для теганья игроков в их ходы, перейдите в обсуждение)
Izadrit, у меня сессия просто. Подготовка к ней. Так как я на дизайнера учусь надо было много рисовать и естественно я подзабил. Теперь яростно наверстываю и готовлюсь к сессии и потом уже к практике
понял. ну ты имей ввиду что мы тут за тебя волнуемся) В остальном — давай, сначала дела, потом остальное)
Ykent твой ход в жранье)
Izadrit, я наверное поздно вечером похожу
SadFrog твой ход в Жранье ( и да во втором раунде в теории — ты сразу первый ход будешь)
HunterMustHunt твой ход первый в жранье. раунд-2
SadFrog извини, попутал с порядком хода, он не в ту сторону крутится ботом, ты 5тый теперь во 2 раунде.
@Ondris твой ход на Жранье
Lord Haarhus, твой последний ход в «спокойном» раунде Последнего Героя — и финальное решение всей группы
Ykent Твой ход в Жранье
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.