Форум

[ФРИ] Поиск игроков

    Изобретатель требюшета
    1497
    3152

    Frankhorrigan, погнали кашеварить, мест еще полно)


    Dinovart, то же самое, го восхищать всех ящеричными рецептами)

    2 Июн 2026 в 17:00
    @
    Ответить
    Лотернский страж
    228
    227

    HunterMustHunt
    Frankhorrigan, погнали кашеварить, мест еще полно)


    Dinovart, то же самое, го восхищать всех ящеричными

    рецептами)

    Благодарю, но успею только одну такую игру за раз. Возможно, следующую в августе, обещать не могу. Насчёт ящеричных рецептов вспоминается в первую очередь хвост горничной-дракона нетрадиционной ориентаций Кобаяши и рецепты тролля-ведьмы из dlc про Грома Пузатого — там есть много удивительных сочетаний. Откуда взялось молочко кентигоров — также история умалчивает.

    2 Июн 2026 в 17:11
    @
    Ответить
    Тёмный панцирь
    113
    112

    HunterMustHunt
    Frankhorrigan, погнали кашеварить, мест еще полно)


    Dinovart, то же самое, го восхищать всех ящеричными

    рецептами)

    Спасибо за приглашение

    Я хочу поучаствовать в осаде Хаоситов.

    Помню есть такой эпизод в Mark of Chaos Энтони Рейнольдса, видимо по одноименной игре.

    Так вот, ещё похожий эпизод был в интро на выходе ttw wh3, где Хаоситы с бывшим кислевитом пришли взять деревеньку.

    Вот с тех пор хочу поучаствовать в чем-то таком героически — безнадежном, уже примерные намётки персонажа накидал в голове.

    Первый персонаж, он, как водится, самый родной и в него больше всего души вложится.
    Помню когда в универе писал одногруппникам сочинения на английском, как-то к 3-4 уже выдыхался идейно)

    Вот сейчас тоже не хочу разбазаривать.

    Жду, кстати, решение по правилу навыков для будущей игры.
    Сколько можно без штрафов и систему вообще.

    Ваши персонажи мне понравились, надо тоже в грязь лицом не ударить.

    2 Июн 2026 в 21:07 (ред.)
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    Frankhorrigan, если вы про мою троицу вариантов, то до осады ещё далеко. Из того списка Расхитительницы Гробниц ближе всего.

    2 Июн 2026 в 21:11
    @
    Ответить
    Тёмный панцирь
    113
    112

    Avallon
    Frankhorrigan, если вы про мою троицу вариантов, то до осады ещё далеко. Из того списка Расхитительницы Гробниц

    ближе всего.

    Тема гробниц не так интересна, но если не наберётся людей — присоединяюсь.

    Если можно, на ты.

    2 Июн 2026 в 21:19 (ред.)
    @
    Ответить
    Штормокрыс
    83
    78

    Izadrit, В кулинаров можно еще залететь, или фул пати?

    PepeLove.png1
    Izadrit
    3 Июн 2026 в 08:16
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    SadFrog
    Izadrit, В кулинаров можно еще залететь, или фул пати?

    залетай без стеснения, одно место как раз свободно, тем более я все равно могу изменить количество под желающих)


    Только учти что при ответе в теме, надо тегать меня (а ни в коем случае не бота) я ответы прогоняю через внешнюю модель и результат выкладываю.

    3 Июн 2026 в 08:58
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    HunterMustHunt, твой ход в Последнем Герое

    3 Июн 2026 в 09:07
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    А куда у нас Bannerlord25 пропал? Вроде и играл в ФРИшки активно, а тут уже как отрезало…


    Avallon твой ход в Жранье. поехали)


    HunterMustHunt
    твой ход в Жранье


    Ondiris твой выход)

    tw_gotrek.png1
    Avallon
    3 Июн 2026 в 11:40
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    Ondiris, ждем тебя и в Последнем Герое

    3 Июн 2026 в 12:06
    @
    Ответить
    Лотернский страж
    228
    227

    Frankhorrigan

    Спасибо за приглашение

    Я хочу поучаствовать в осаде Хаоситов.

    Помню есть такой эпизод в Mark of

    Chaos Энтони Рейнольдса, видимо по одноименной игре.

    Так вот, ещё похожий эпизод был в интро на выходе ttw wh3, где Хаоситы с бывшим кислевитом пришли взять деревеньку.

    Вот с тех пор хочу поучаствовать в чем-то таком героически — безнадежном, уже примерные намётки персонажа накидал в голове.

    Первый персонаж, он, как водится, самый родной и в него больше всего души вложится.
    Помню когда в универе писал одногруппникам сочинения на

    Насчёт Mark of chaos — всё верно, эта игра — идейная «мама» total war: warhammer 1 (и по игровым механикам — в мультиплеере даже была уменьшенная карта «империй смертных» из второй части), с неё началось моё знакомство со вселенной, а первый персонаж — Торгарр Кровавый (выбрал путь демона-принца Кхорна, т.к. из богов хаоса нравится больше всех ещё по дизайну кровопускателей из dawn of war 2). Можно считать, что «папой» total war: warhammer 2 по механикам летающих существ является king: arthur 2 — the role-playing wargame, «бабушкой» — dark omen, «прабабушкой» — shadow of the horned rat. Все эти игры есть в steam, gog и бесчисленных репаках; в ссылках на steam удобнее показать скриншоты.
    https://store.steampowered.com/app/4280940/Warhammer_Mark_of_Chaos__Gold_Edition_Classic/
    https://store.steampowered.com/app/24480/King_Arthur_II_The_RolePlaying_Wargame/
    https://store.steampowered.com/app/4280860/Warhammer_Dark_Omen_Classic/
    https://store.steampowered.com/app/4280870/Warhammer_Shadow_of_the_Horned_Rat_Classic/

    3 Июн 2026 в 13:12 (ред.)
    @
    Ответить
    Тёмный панцирь
    113
    112

    Dinovart

    Насчёт Mark of chaos — всё верно, эта игра — идейная «мама» total war: warhammer 1 (и по игровым механикам — в

    мультиплеере даже была уменьшенная карта «империй смертных» из второй части), с неё началось моё знакомство со вселенной, а первый персонаж — Торгарр Кровавый (выбрал путь демона-принца Кхорна, т.к. из богов хаоса нравится больше всех ещё по дизайну кровопускателей из dawn of war 2). Можно считать, что «папой» total war: warhammer 2 по механикам летающих существ является king: arthur 2 — the role-playing wargame, «бабушкой» — dark omen, «прабабушкой» — shadow of the horned rat. Все эти игры есть в steam, gog

    Добрый день!

    Mark of chaos в свое время заиграл до дыр.
    Вопрос в том, что я не уверен что на что опирается, игра на книгу или книга на игру.

    Думал недавно даже перепройти, но серия ttw wh меня испортила, не втянулся.

    3 Июн 2026 в 13:35
    @
    Ответить
    Лотернский страж
    228
    227

    Frankhorrigan

    Добрый день!

    Mark of chaos в свое время заиграл до дыр.
    Вопрос в том, что я не уверен что на что

    опирается, игра на книгу или книга на игру.

    Думал недавно даже перепройти, но серия ttw wh меня испортила, не втянулся.

    Аналогично. У меня со школьных времён и перепрохождений есть профиль со сохранениями после каждой миссии, если кому-либо понадобится (все главы также открыты в меню). Только в steam-версии втихую патчем поменяли путь к сохранениям, поэтому игра их якобы не видит с пиратки, если положить в нужную папку — заработают. Пример пути: C:\Users\1\AppData\Roaming\Warhammer Mark of Chaos Gold Classic

    3 Июн 2026 в 13:43
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Dinovart

    Frankhorrigan

    Пожалуйста, не засоряйте тему, она тут для теганья игроков в их ходы, перейдите в обсуждение)

    3 Июн 2026 в 13:46
    @
    Ответить
    Рыцарь Грааля
    760
    1074

    Izadrit, у меня сессия просто. Подготовка к ней. Так как я на дизайнера учусь надо было много рисовать и естественно я подзабил. Теперь яростно наверстываю и готовлюсь к сессии и потом уже к практике

    whf_frog_love2.png5
    Ondiris
    Avallon
    HunterMustHunt
    Ykent
    Izadrit
    3 Июн 2026 в 14:24
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Bannerlord25
    Izadrit, у меня сессия просто. Подготовка к ней. Так как я на дизайнера учусь надо было много рисовать и

    естественно я подзабил. Теперь яростно наверстываю и готовлюсь к сессии и потом уже к практике

    понял. ну ты имей ввиду что мы тут за тебя волнуемся) В остальном — давай, сначала дела, потом остальное)


    Ykent твой ход в жранье)

    whf_frog_love2.png1
    Bannerlord25
    3 Июн 2026 в 16:51
    @
    Ответить
    Крылатый гусар
    1221
    2119

    Izadrit, я наверное поздно вечером похожу

    3 Июн 2026 в 18:59
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    SadFrog твой ход в Жранье ( и да во втором раунде в теории — ты сразу первый ход будешь)


    HunterMustHunt твой ход первый в жранье. раунд-2
    SadFrog извини, попутал с порядком хода, он не в ту сторону крутится ботом, ты 5тый теперь во 2 раунде.


    @Ondris твой ход на Жранье

    4 Июн 2026 в 14:53
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7399
    12653

    Lord Haarhus, твой последний ход в «спокойном» раунде Последнего Героя — и финальное решение всей группы

    4 Июн 2026 в 17:47
    @
    Ответить
    Атаман
    2871
    4721

    Ykent Твой ход в Жранье

    4 Июн 2026 в 17:58
    @
    Ответить

Добавить комментарий