Поэтому в следующей итерации Квиза ведущим буду лично я.
В качестве приза победителю сделаем приятную сумму в 1000 ₽ (если победителей будет несколько, то разделим между ними).
С промтом и примером игры можете ознакомиться по ссылке выше.
Сейчас главный вопрос в кол-ве участников.
У нас 104 ЛЛ, которые по промту дробятся на минимум 4 игроков. Но возможно игроков будет больше.
Кто-то из вас желает поучаствовать в таком квизе? Со мной в качестве ведущего и реальным призом.
Можете просто ставить реакцию «Да» / «Нет» под этим сообщением.
Вопросы, предложения, пожелания — приветствуются.
W1ND, arachnophobia, вас тоже тегну.
Кого ещё может данный Квиз заинтересовать — тоже тегайте плиз.
Если не смущают мои задержки между ответами, то я за.
А что касается пожеланий, размер эмодзи можно как-то увеличит? А то масштаб хрома выкручивать приходится :)
Один участник готов, ждём ещё двоих Ykent, Беспощадное Воинство
Беспощадное Воинство, Avallon, пока ждём Икента, я своего персонажа добавил. Ваша дуэль первая. Avallon, ты начинаешь.
Имеет значение не только выбор тактики и магии, но и нарративное описание действий элементаля в сделанных выборах.
Avallon, да, но дуэлей две — один как первый действующий, второй как второй действующий.
Возможно совсем кратко может сыграть против тебя
Но вообще так лучше, нужно тестировать по широким вариациям.
Avallon, надо будет как-то описание поменять. Выбрать можно по 1 И тактическому, И магическому действию
Ondiris
Avallon, да, но дуэлей две — один как первый действующий, второй как второй действующий.
Возможно совсем
кратко может сыграть против тебя
Но вообще так лучше, нужно тестировать по широким вариациям.
Avallon, надо будет как-то описание поменять. Выбрать можно по 1 И тактическому, И магическому действию
А, не, всё окей, это я слепой.
Беспощадное Воинство, твой ход в Турнире.
Так, а что помешает Хаоситу сейчас посмотреть мой ход и взять прямые контрпики из промта? F и B, если правильно понял.
Промт по диагонали прочитал, поэтому возможно что-то упустил.
Avallon, ничего. Я только минимально прописывал возможные «контрмеры» на пункте воплощения, но я решил пока отложить серьёзные углубление и наваливания всяких штрафов и бонусов, чтобы проверить работает ли вообще «скелет» игры и как хорошо. Пока вроде неплохо, даже бот справляется (пока что). Просто не хотелось кучу времени тратить, чтобы потом выяснилось, что надо корневую систему перерабатывать и кучу всего переделывать. Поэтому пока справедливости в игре не очень много
И да, если итоговая разница меньше 2, то это всё ещё ничья. 2 и больше разницы — уже будет победой.
Avallon, твой ход на Турнире.
Беспощадное Воинство, твой ход на Турнире.
Беспощадное Воинство, вновь твой ход на Турнире (и надеюсь хоть раз хотя бы 8 баллов за текст проскочит).
Avallon, твой ход. Проведём две дуэли и если норм, то запущу полноценную игру отдельно.
Сюжетная завязка такая — корабль из Старого Света (условной Тилеи) направляется в колонию Нового Света (условное поселение «Новая Надежда»).
Но, достигнув берегов Люстрии, корабль попадает в шторм, напарывается на риф и тонет.
Выжившие игроки (обычные люди колонисты, а не убер машины подстать ЛЛ) должны будут сориентироваться и преодолеть оставшуюся часть пути через Люстрию и достигнуть заветного поселения.
В основе режим «игрок против природы», а не «игрок против игрока».
У каждого персонажа будет физическое и ментальное здоровье.
Сюжет (раунды) не будут прописаны заранее — всё буду генерировать я с помощью ИИ и выдавать «на ходу».
Результаты ходов аналогично — всё через меня, а не на откуп ИИ.
Кому интересно, кто готов стартануть в ближайшее время?
Мне нужно понять количество игроков.
AnChave, Беспощадное Воинство, Ondiris, Izadrit, HunterMustHunt, Ykent, Lord Haarhus, Bannerlord25,
Если «за», то поставьте смайл под моим текущим постом.
С учетом высокого отклика решил не откладывать тестовый прогон идеи в долгий ящик.
Итак, новая игра «Последний Герой»: https://warha.ru/question/72add7201d632fb413cff63a9af26a92/
Суть игры уже описал выше (плюс в самой игре есть «предыстория» и старт сюжета от бота).
Продублирую на всякий:
Сюжетная завязка — корабль из Старого Света (Тилеи) направляется в существующую колонию Нового Света (поселение первопроходцев «Новая Надежда»).
Но, достигнув берегов Люстрии, корабль попадает в шторм, напарывается на риф и тонет.
Выжившие игроки (обычные люди колонисты, а не убер машины подстать ЛЛ) должны будут сориентироваться и преодолеть оставшуюся часть пути через Люстрию и достигнуть заветного поселения.
В основе режим «игрок против природы», а не «игрок против игрока».
У каждого персонажа будет физическое и ментальное здоровье.
Сюжет (раунды) не будут прописаны заранее — всё буду генерировать я с помощью ИИ и выдавать «на ходу».
Результаты ходов аналогично — всё через меня, а не на откуп ИИ.
AnChave, Беспощадное Воинство, Ondiris, Izadrit, HunterMustHunt, Ykent, Lord Haarhus, Bannerlord25,
Приглашаю всех.
Количество игроков (персонажей участников) не ограничено.
Обратите внимание, что согласно сюжету — вы колонисты, а не очередные Хоумлендеры, который гнут и мир и бота под себя.
В этот раз правила иные. Игра и окружение будут гнуть вас, а не наоборот.
Как можете видеть по названию — к финалу выживут далеко не все.
Ваша цель — выжить, сориентироваться и добраться своим ходом до безопасного поселения «Новой Надежды».
По вопросам пишите в обсуждениях.
AnChave, Беспощадное Воинство, Ondiris, Izadrit, HunterMustHunt, Ykent, Lord Haarhus, Bannerlord25, Так как количество игроков не ограничено, то стартуем игру завтра (27 мая) в 18:00 (спустя ровно 24 часа после начала).
Кто успеет, тот присоединится. Кто нет, тогда уже до следующего прогона :)
Izadrit, Ondiris, AnChave, Беспощадное Воинство, Ykent, HunterMustHunt, Lord Haarhus,
Завершился Квиз с ботом:
https://warha.ru/question/f6f7ca7ed0285e94f6de1a8b52625063/
К сожалению никакой бот не «выдерживает» такой механики…
Поэтому в следующей итерации Квиза ведущим буду лично я.
В качестве приза победителю сделаем приятную сумму в 1000 ₽ (если победителей будет несколько, то разделим между ними).
С промтом и примером игры можете ознакомиться по ссылке выше.
Сейчас главный вопрос в кол-ве участников.
У нас 104 ЛЛ, которые по промту дробятся на минимум 4 игроков. Но возможно игроков будет больше.
Кто-то из вас желает поучаствовать в таком квизе? Со мной в качестве ведущего и реальным призом.
Можете просто ставить реакцию «Да» / «Нет» под этим сообщением.
Вопросы, предложения, пожелания — приветствуются.
W1ND, arachnophobia, вас тоже тегну.
Кого ещё может данный Квиз заинтересовать — тоже тегайте плиз.
Если не смущают мои задержки между ответами, то я за.
А что касается пожеланий, размер эмодзи можно как-то увеличит? А то масштаб хрома выкручивать приходится :)
AnChave,
Без проблем.
Тогда поставь реакцию «Да» выше (под моим постом).
Если четверка не наберется (минимум), то тогда отложим идею до лучших времён.
Один участник готов, ждём ещё двоих Ykent, Беспощадное Воинство
Беспощадное Воинство, Avallon, пока ждём Икента, я своего персонажа добавил. Ваша дуэль первая. Avallon, ты начинаешь.
Имеет значение не только выбор тактики и магии, но и нарративное описание действий элементаля в сделанных выборах.
Ondiris, отписался. У нас дуэли в один раунд?
Я пока с телефона, поэтому моя тактика будет «краткость — сестра таланта».
Avallon, да, но дуэлей две — один как первый действующий, второй как второй действующий.
Возможно совсем кратко может сыграть против тебя
Но вообще так лучше, нужно тестировать по широким вариациям.
Avallon, надо будет как-то описание поменять. Выбрать можно по 1 И тактическому, И магическому действию
А, не, всё окей, это я слепой.
Беспощадное Воинство, твой ход в Турнире.
Так, а что помешает Хаоситу сейчас посмотреть мой ход и взять прямые контрпики из промта? F и B, если правильно понял.
Промт по диагонали прочитал, поэтому возможно что-то упустил.
Avallon, я не Хаосит, я Эльф
И я так и сделал. Как видишь, это не гарантирует победу.
Беспощадное Воинство, ходи, у нас сразу же ответная дуэль.
Avallon, ничего. Я только минимально прописывал возможные «контрмеры» на пункте воплощения, но я решил пока отложить серьёзные углубление и наваливания всяких штрафов и бонусов, чтобы проверить работает ли вообще «скелет» игры и как хорошо. Пока вроде неплохо, даже бот справляется (пока что). Просто не хотелось кучу времени тратить, чтобы потом выяснилось, что надо корневую систему перерабатывать и кучу всего переделывать. Поэтому пока справедливости в игре не очень много
И да, если итоговая разница меньше 2, то это всё ещё ничья. 2 и больше разницы — уже будет победой.
Avallon, твой ход на Турнире.
Беспощадное Воинство, твой ход на Турнире.
Беспощадное Воинство, вновь твой ход на Турнире (и надеюсь хоть раз хотя бы 8 баллов за текст проскочит).
Avallon, твой ход. Проведём две дуэли и если норм, то запущу полноценную игру отдельно.
Ondiris, окей, пару минут.
Оформляю промт новой игры:
Кому интересно, кто готов стартануть в ближайшее время?
Мне нужно понять количество игроков.
AnChave, Беспощадное Воинство, Ondiris, Izadrit, HunterMustHunt, Ykent, Lord Haarhus, Bannerlord25,
Если «за», то поставьте смайл
под моим текущим постом.
С учетом высокого отклика решил не откладывать тестовый прогон идеи в долгий ящик.
Итак, новая игра «Последний Герой»:
https://warha.ru/question/72add7201d632fb413cff63a9af26a92/
Суть игры уже описал выше (плюс в самой игре есть «предыстория» и старт сюжета от бота).
Продублирую на всякий:
AnChave, Беспощадное Воинство, Ondiris, Izadrit, HunterMustHunt, Ykent, Lord Haarhus, Bannerlord25,
Приглашаю всех.
Количество игроков (персонажей участников) не ограничено.
Обратите внимание, что согласно сюжету — вы колонисты, а не очередные Хоумлендеры, который гнут и мир и бота под себя.
В этот раз правила иные. Игра и окружение будут гнуть вас, а не наоборот.
Как можете видеть по названию — к финалу выживут далеко не все.
Ваша цель — выжить, сориентироваться и добраться своим ходом до безопасного поселения «Новой Надежды».
По вопросам пишите в обсуждениях.
AnChave, Беспощадное Воинство, Ondiris, Izadrit, HunterMustHunt, Ykent, Lord Haarhus, Bannerlord25,
Так как количество игроков не ограничено, то стартуем игру завтра (27 мая) в 18:00 (спустя ровно 24 часа после начала).
Кто успеет, тот присоединится. Кто нет, тогда уже до следующего прогона :)
Avallon, 29 мая не завтра, а через 3 дня
Avallon, у нас остался только Изадрит из изъявивших желание, думаю после его анкеты можно начинать.
Я б еще Dinovart тэгнул, он вроде что-то про конец мая говорил насчет участия
Спасибо, поправил.
Ykent, ждем твоего хода в Последнем Герое
https://warha.ru/question/72add7201d632fb413cff63a9af26a92/
Ondiris, ждет твой первый ход в новом раунде Последнего Героя
https://warha.ru/question/72add7201d632fb413cff63a9af26a92/
HunterMustHunt, твой черед в Последнем Герое
https://warha.ru/question/72add7201d632fb413cff63a9af26a92/
Беспощадное Воинство, твой черед в Последнем Герое
https://warha.ru/question/72add7201d632fb413cff63a9af26a92/
Izadrit, твой ход в Последнем Герое
https://warha.ru/question/72add7201d632fb413cff63a9af26a92/
HunterMustHunt, твой ход в Последнем Герое
https://warha.ru/question/72add7201d632fb413cff63a9af26a92/
Avallon Ondiris Lord Haarhus Ykent HunterMustHunt Беспощадное Воинство
всех приглашаю в новую игру. надеюсь он будет… хотя бы нормальной)
https://warha.ru/question/dc7617713ae19404d58123b46dfcbe22/#comment-297547
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.