Izadrit, я думал между Скарсником и Вуррзагом, но нос точно не распознал бы за початком, зелёная морда на сквига наводила. но клоун? Это меня и склонило к маске Вуррзага
Avallon, думаю сейчас это уже не так принципиально, учитывая что Хаархус писал, что только вечером воскресенья вернётся. Поэтому в любом случае ещё ждать будем и Изадрит может использовать это время.
Ondiris, Izadrit, Беспощадное Воинство, Ykent,
Квиз через ЧатЖПТ: https://warha.ru/question/95e3a31c9c7ae14bcf116930b2cf677d/
Гемини и Грок выдали ерунду сразу.
Квен с ДипСиком делит общую болезнь, выдавая слишком схожие и размытые наборы смайлов.
Пока ЧатЖПТ выглядит бодрее всех (хоть и оформляет «внешку» скромнее).
Когда отпишите все свои варианты, то скормлю боту сразу все ваши ответы.
Может хоть Чатик выдержит такой формат :)
Ну это же Квиз, ребусы как никак. Слишком очевидные, наверное, тоже были б неинтересны.
Попробуй подсказки поюзать, хоть проверим их функционал на деле
Беспощадное Воинство
Avallon, намного лучше
Хотя всё равно ничего не понятно
Идей нет по этим
персонажам
ЧатЖПТ конечно не совсем так использовал подсказку, как было описано… Но да ладно.
Avallon
Пора пробовать новые жанры ФРИ !
Запустил тестовый прогон новой игры «Легендарный
Квиз»: https://warha.ru/question/edbdb5184b16c1536efc4deb2cea202a/
Суть состязания — каждый из 104 ЛЛ нашей игры будет зашифрован в виде набора из 5 смайлов, описывающих его максимально характерно и точно (промт делал с помощью Квена, описания ЛЛ с помощью Гемини).
В игре 7 раундов.
В каждом раунде (кроме последнего) случайным образом достаются и «загадываются» новые ЛЛ (сразу 4 на каждого участника — в последнем по 2).
Всего 4 живых игрока.
На всю игру также есть 4 подсказки
Запустил финальный тестовый прогон игры «Легендарный Квиз» с ведущим Квеном с моделью Макс: https://warha.ru/question/f6f7ca7ed0285e94f6de1a8b52625063/
Суть состязания — каждый из 104 ЛЛ нашей игры будет зашифрован в виде набора из 6 смайлов, описывающих его максимально характерно и точно (промт делал с помощью Квена, описания ЛЛ с помощью Гемини).
В игре 7 раундов.
В каждом раунде (кроме последнего) случайным образом достаются и «загадываются» новые ЛЛ (сразу 4 на каждого участника — в последнем по 2).
Всего 4 живых игрока.
На всю игру также есть 4 подсказки (описаны в промте в правилах).
Угадывание ЛЛ по смайлам даёт +2 очка, угадывание с помощью подсказки +1 очко.
Важно — взамен ноунейм ЛЛ Демон-Принца взят Аластар Белый Лев.
Все остальные на 100% совпадают с нашими игровыми ЛЛ и взяты списком с нашей страницы «Расы» тут: https://warha.ru/games/total-war-warhammer/
В этот раз я лично поучаствую
AnChave, Izadrit, Ondiris, Ykent, HunterMustHunt, приглашаю — нам нужна тройка добровольцев для финального теста (оптимизма не очень много, но всё же)
Приглашаю всех всех всех!
Отписывайтесь в теме со словами:
Я готов к Легендарному Квизу!
Avallon, а на Элементалях что-то поменялось? Ты какие-то правки вносил?
Да, я описал свои идеи чуть ранее в теме «фри промты».
Скопировал это, перенес Квену — и он апгрейднул промт.
На первый взгляд нормально расписал моё нововведение.
Izadrit, я думал между Скарсником и Вуррзагом, но нос точно не распознал бы за початком, зелёная морда на сквига наводила. но клоун? Это меня и склонило к маске Вуррзага
Avallon, твой ход на Элементалях
Ondiris, твой черед
Izadrit, напоминаю, что мы уже больше суток ждём твоего хода на Балу Крови
Avallon, думаю сейчас это уже не так принципиально, учитывая что Хаархус писал, что только вечером воскресенья вернётся. Поэтому в любом случае ещё ждать будем и Изадрит может использовать это время.
Да я как раз в процессе.
Ondiris, Izadrit, Беспощадное Воинство, Ykent,
Квиз через ЧатЖПТ:
https://warha.ru/question/95e3a31c9c7ae14bcf116930b2cf677d/
Гемини и Грок выдали ерунду сразу.
Квен с ДипСиком делит общую болезнь, выдавая слишком схожие и размытые наборы смайлов.
Пока ЧатЖПТ выглядит бодрее всех (хоть и оформляет «внешку» скромнее).
Когда отпишите все свои варианты, то скормлю боту сразу все ваши ответы.
Может хоть Чатик выдержит такой формат :)
Avallon, у меня уже крыша потихоньку едет от этих смайлов
Можно либо отложить версию с ЧатЖПТ, либо версию с ДипСиком.
Либо и ту и ту, если уже устали.
Avallon, а можно попросить Чат более крупно выводить эти смайлы?
С ПК очень тяжело их рассматривать
Попробую.
Обновил первый пост, оцени.
Avallon, намного лучше
Хотя всё равно ничего не понятно

Идей нет по этим персонажам
Ну это же Квиз, ребусы как никак. Слишком очевидные, наверное, тоже были б неинтересны.
Попробуй подсказки поюзать, хоть проверим их функционал на деле
ЧатЖПТ конечно не совсем так использовал подсказку, как было описано… Но да ладно.
Avallon, я думал, одна подсказка на одного лорда. То есть он должен был мне на каждого из четверых дать разный тип подсказки
Беспощадное Воинство,
Так и есть — Чат ошибся.
Чат слегка перевыполнил норму, выдав одну подсказку сразу по всем.
Мб стоит делать и так.
Avallon, так это не слегка, а в 4 раза
Пропустил да?
AnChave, пока да. Позову на следующий прогон.
Запустил финальный тестовый прогон игры «Легендарный Квиз» с ведущим Квеном с моделью Макс:
https://warha.ru/question/f6f7ca7ed0285e94f6de1a8b52625063/
Суть состязания — каждый из 104 ЛЛ нашей игры будет зашифрован в виде набора из 6 смайлов, описывающих его максимально характерно и точно (промт делал с помощью Квена, описания ЛЛ с помощью Гемини).
В игре 7 раундов.
В каждом раунде (кроме последнего) случайным образом достаются и «загадываются» новые ЛЛ (сразу 4 на каждого участника — в последнем по 2).
Всего 4 живых игрока.
На всю игру также есть 4 подсказки (описаны в промте в правилах).
Угадывание ЛЛ по смайлам даёт +2 очка, угадывание с помощью подсказки +1 очко.
Важно — взамен ноунейм ЛЛ Демон-Принца взят Аластар Белый Лев.
Все остальные на 100% совпадают с нашими игровыми ЛЛ и взяты списком с нашей страницы «Расы» тут:
https://warha.ru/games/total-war-warhammer/
В этот раз я лично поучаствую

AnChave, Izadrit, Ondiris, Ykent, HunterMustHunt, приглашаю — нам нужна тройка добровольцев для финального теста (оптимизма не очень много, но всё же)
Приглашаю всех всех всех!
Отписывайтесь в теме со словами:
Я готов к Легендарному Квизу!
Avallon, там ссылка на другую тему
Avallon, а на Элементалях что-то поменялось? Ты какие-то правки вносил?
Ondiris,
Да, я описал свои идеи чуть ранее в теме «фри промты».
Скопировал это, перенес Квену — и он апгрейднул промт.
На первый взгляд нормально расписал моё нововведение.
раздел
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.