Ykent, твой ход на Тилейском магическом турнире, затем твой Avallon.
Помните о примечаниях в самом начале темы игры, ибо правила отличаются от старых дуэлей.
Беспощадное Воинство, Izadrit, снова в бой на Тилейском турнире. Не забываем, что в отличие от обычных заклинаний — ритуал может вмещать в себя без всяких штрафов до трёх различных эффектов.
Izadrit, твой ход на Дикой Охоте (на которой я возможно чутка перекрутил сложность и мы не факт что доживём до финала)
Avallon, твой ход на Дикой Охоте.
Ykent, ждём твой ход на Тилейском магическом турнире.
Bannerlord25, твой ход на Дикой Охоте. И не забудь про выбор пути, т.к. остальные уже распределились кто куда пойдёт и без прописи в ответе — бот может сам определить куда отправить Талиссу не ожидая дополнительного запроса.
Турнир Стихий они же Битвы Покемонов: https://warha.ru/question/25308322f164311f347ce6ff8fb11bb0/
Сооружаем своего элемчика и запускаем его в бой.
Сырой пробничок (промт от маг дуэлей Ондириса исправлен и дополнен с помощью Квена).
Если кому интересен формат — приглашаю.
Если никто не зайдет до конца завтрашнего вечера, то буду прогонять с ботами.
Ondiris, Беспощадное Воинство, Izadrit, Ykent, HunterMustHunt, Lord Haarhus, Bannerlord25, @AnChave,
запускаем его в бой.
Сырой пробничок (промт от маг дуэлей Ондириса исправлен и дополнен с помощью Квена).
Если кому интересен формат — приглашаю.
Если никто не зайдет до конца завтрашнего вечера, то буду прогонять с ботами.
Ondiris, Беспощадное Воинство, Izadrit, Ykent, HunterMustHunt, Lord Haarhus, Bannerlord25, AnChave,
Ykent, твой ход первым в Совете 13
Avallon, твой ход на Дикой Охоте.
HunterMustHunt, AnChave, Lord Haarhus, есть ещё одно место на Тилейском магическом турнире. Есть желание поучаствовать?
https://warha.ru/question/f0dbf2390cb035c7281f39e8a26e6756/comment-page-1/#comment-291844
Ykent, твой ход на Дикой Охоте.
Ykent, твой ход на Тилейском магическом турнире, затем твой Avallon.
Помните о примечаниях в самом начале темы игры, ибо правила отличаются от старых дуэлей.
Ondiris,
Было бы отлично, если в стартовом посте в самом вверху под спойлером закинул весь промт игры.
Я с утра искал твой пост с ним, но уже не нашел.
Avallon, сделано, промт под спойлером под примечаниями.
Беспощадное Воинство, твой ход в Совете 13
Bannerlord25, твой черед в Совете 13
Bannerlord25, твой ход на Дикой Охоте.
Ykent, твой ход на Тилейском турнире.
Avallon, твой ход на Тилейском турнире, закрываем первую дуэль (из 10).
Ykent, твой ход в Совете 13
Беспощадное Воинство, твой ход на Тилейском турнире, затем ход Izadrit.
Bannerlord25, твой черед в Совете 13
Беспощадное Воинство, Izadrit, снова в бой на Тилейском турнире. Не забываем, что в отличие от обычных заклинаний — ритуал может вмещать в себя без всяких штрафов до трёх различных эффектов.
Ondiris, никаких ритуалов.
Я не могу сражаться против этой милашки в полную силу
Ykent, Беспощадное Воинство, ваша дуэль следующая. Ты начинаешь, Ykent.
Izadrit, выход твоей эльфийки на Дикой Охоте
Ykent, твой ход на Дикой Охоте
Ykent, Тилейский турнир ждёт твоего хода.
Bannerlord25, твой ход на Дикой Охоте.
Ondiris, твой ход в Совете 13

Ondiris, Беспощадное Воинство, Ykent, Bannerlord25, буквально два раунда до финала игры, осталось совсем немного
Беспощадное Воинство, твой ход на Тилейском турнире.
Ykent, вновь твой ход на Тилейском турнире.
Izadrit, твой ход на Дикой Охоте.
Avallon, твой ход на Дикой Охоте. Буквально прогулка по спокойному лесу
Ykent, твой ход на Дикой Охоте (как раз твоя стихия, НО помни, что теперь сложность выше).
Ykent, ждём тебя во всех трёх действующих играх
Ykent, твой ход на Тилейском турнире (Этап 2):

https://warha.ru/question/f0dbf2390cb035c7281f39e8a26e6756/comment-page-2/
на Дикой Охоте (зимняя зона с повышенной опасностью):
https://warha.ru/question/cec03e815b25e3aa56f9bee78aea17a2/comment-page-3/
на Совете Тринадцати (финальное испытание):
https://warha.ru/question/1c7869550c839bd88e4f446d170019c7/comment-page-7/
Izadrit, твой ход на Дикой Охоте (на которой я возможно чутка перекрутил сложность и мы не факт что доживём до финала)
Avallon, твой ход на Дикой Охоте.
Ykent, ждём твой ход на Тилейском магическом турнире.
Bannerlord25, твой ход на Дикой Охоте. И не забудь про выбор пути, т.к. остальные уже распределились кто куда пойдёт и без прописи в ответе — бот может сам определить куда отправить Талиссу не ожидая дополнительного запроса.
Avallon, твой ход на Дикой Охоте
Izadrit, твой ход на Дикой Охоте.
Турнир Стихий они же Битвы Покемонов:
https://warha.ru/question/25308322f164311f347ce6ff8fb11bb0/
Сооружаем своего элемчика и запускаем его в бой.
Сырой пробничок (промт от маг дуэлей Ондириса исправлен и дополнен с помощью Квена).
Если кому интересен формат — приглашаю.
Если никто не зайдет до конца завтрашнего вечера, то буду прогонять с ботами.
Ondiris, Беспощадное Воинство, Izadrit, Ykent, HunterMustHunt, Lord Haarhus, Bannerlord25, @AnChave,
Avallon, я на Вархе регался не для того, чтобы меня заменяли ботом!
Завтра как раз можно влетать будет)
Avallon, тоже влечу
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.