Izadrit, из классических образов у нас ещё нет танцора войны Лоэка, мага-чаропевца (причём тут тоже на любой вкус можно, учитывая и три направления по магии Жизни, Зверей и Теней, и учитывая направления Высшей и Тёмной магии), воителя с копьём\мечом и щитом, всадника (хотя это тут как-то сложно реализовать будет) и перевёртыша (есть и такие, обычно нелюдимы и живут сами по себе, как Беорн из Хоббита).
А учитывая, что у нас там есть эльф-кислевит, то в деталях можно далеко улететь
Ondiris
Izadrit, из классических образов у нас ещё нет танцора войны Лоэка, мага-чаропевца (причём тут тоже на любой
вкус можно, учитывая и три направления по магии Жизни, Зверей и Теней, и учитывая направления Высшей и Тёмной магии), воителя с копьём\мечом и щитом, всадника (хотя это тут как-то сложно реализовать будет) и перевёртыша (есть и такие, обычно нелюдимы и живут сами по себе, как Беорн из Хоббита).
А учитывая, что у нас там есть эльф-кислевит, то в деталях можно далеко улететь
Готовое. щас будем опять мозги ломать как это отыгрывать))
Че у нас в колледжах такие мужики нерешительные а?) Никак ходить не хотят)
Беспощадное Воинство ты последний в нашей команде остался, жги)
Ykent Lord Haarhus Ondiris HunterMustHunt
давайте расчехляйтесь уже, а то я в конце раунда укажу боту что бы указал нерешительность мужиковой команды, тормозят люто)
Izadrit
Беспощадное Воинство ты последний в нашей команде остался, жги)
Ykent Lord Haarhus Ondiris HunterMustHunt
давайте
расчехляйтесь уже, а то я в конце раунда укажу боту что бы указал нерешительность мужиковой команды, тормозят люто)
Ну… У нас была договоренность кто ходит последним, Ондирис задумал что-то эпичное. Но первых пока не нашлось. Тогда я могу быть. С учетом того, что у вас осталась Феникс, это даже интересный ход будет)))
Ну… У нас была договоренность кто ходит последним, Ондирис задумал что-то эпичное. Но первых пока не
нашлось. Тогда я могу быть. С учетом того, что у вас осталась Феникс, это даже интересный ход будет)))
ну знаешь ли это совсем уж какое то подыгралово получается для рунда где мы прямо против друг друга играем а не опосредованно, когда команда-1 уже почти все свои ходы раскрыла а у вас все карты для противодействия теперь) Эх видимо просто устали уже от этой игры, что никто вперед не идет. слишком долгая вышла.. наверное не стоит такие больше делать на масштаб(
ну знаешь ли это совсем уж какое то подыгралово получается для рунда где мы прямо против друг друга
играем а не опосредованно, когда команда-1 уже почти все свои ходы раскрыла а у вас все карты для противодействия теперь) Эх видимо просто устали уже от этой игры, что никто вперед не идет. слишком долгая вышла.. наверное не стоит такие больше делать на масштаб(
А вот соглашусь!) В свое оправдание скажу, что ход с сокрытием флага я задумал с самого начала, и по началу как раз для него просил последнюю очередь. Но уступил Ондирису последний ход.
Izadrit, мой ответ уже давно готов, просто ждёт своего часа. Проблема в том, что после него сделать что-то ещё будет уже проблемно (если, конечно, бот вообще примет такой ход, тем более не последним, но я говорил про лунные рояли). Он предполагает, что турнир будет завершён с наградами и прочим, однако если будут слишком тянуть — вывалю свой опус, за последствия не отвечаю
Могу даже сюда скинуть, чтобы оценить масштаб этой летящей с небес рояли
Izadrit, напоминаю, что последним в этом испытании, согласно стартовому распределению от бота, должен походить Беспощадное Воинство, а не кто-то из вражеской команды.
Ykent, Bannerlord25, Avallon, Izadrit, теперь надо всем выбрать один из двух путей. Вообще я думал, что это будет в основном ответе для Зоны, что мы там это упомянем и нас сразу раскидает, но можно и отдельно, раз бот предлагает.
Аваллон уже сходил, правда и тут 4-5 слов растянул на простыню, бот ещё поскромничал отнимая только -2 от морали
Ondiris, вообще я дико не согласен с интерпретацией хода от бота — ведь он четко написал, что я заслужил уважение Ориона.
А за это получил не + к менталке, а наоборот -, что дико.
Avallon, логично, чтобы заработать уважение у Ориона потратил на это ментальные силы. Вот если бы он тебе уважение сам высказал, то тогда справедливо получить + к менталке (а Ориону — к менталке ).
Izadrit, альтернативный, более скромный вариант для Колледжей добавил
Ykent, Izadrit, Avallon, Bannerlord25, перезапускаем наше путешествие по Атель-Лорену. Можете использовать те же анкеты, можете их изменить, можете представить совсем новые — но в любом случае теперь надо оставить только 2 артефакта в анкете. https://warha.ru/question/cec03e815b25e3aa56f9bee78aea17a2/#comment-290982
Что же, начинаем снова вращать этот круг. Bannerlord25, ты первый на Дикой Охоте.
Izadrit, из классических образов у нас ещё нет танцора войны Лоэка, мага-чаропевца (причём тут тоже на любой вкус можно, учитывая и три направления по магии Жизни, Зверей и Теней, и учитывая направления Высшей и Тёмной магии), воителя с копьём\мечом и щитом, всадника (хотя это тут как-то сложно реализовать будет) и перевёртыша (есть и такие, обычно нелюдимы и живут сами по себе, как Беорн из Хоббита).
А учитывая, что у нас там есть эльф-кислевит, то в деталях можно далеко улететь
Готовое. щас будем опять мозги ломать как это отыгрывать))
Че у нас в колледжах такие мужики нерешительные а?) Никак ходить не хотят)
Avallon передаю ход в Охоте.
Avallon, твой ход на Дикой Охоте.
А, уже позвали
Bannerlord25, твой ход на Дикой Охоте.
Беспощадное Воинство ты последний в нашей команде остался, жги)
Ykent Lord Haarhus Ondiris HunterMustHunt
давайте расчехляйтесь уже, а то я в конце раунда укажу боту что бы указал нерешительность мужиковой команды, тормозят люто)
Ну… У нас была договоренность кто ходит последним, Ондирис задумал что-то эпичное. Но первых пока не нашлось. Тогда я могу быть. С учетом того, что у вас осталась Феникс, это даже интересный ход будет)))
ну знаешь ли это совсем уж какое то подыгралово получается для рунда где мы прямо против друг друга играем а не опосредованно, когда команда-1 уже почти все свои ходы раскрыла а у вас все карты для противодействия теперь) Эх видимо просто устали уже от этой игры, что никто вперед не идет. слишком долгая вышла.. наверное не стоит такие больше делать на масштаб(
А вот соглашусь!) В свое оправдание скажу, что ход с сокрытием флага я задумал с самого начала, и по началу как раз для него просил последнюю очередь. Но уступил Ондирису последний ход.
Lord Haarhus, блен, а у меня только созрел план как заныкать флаг в связке с Солером :D Ну ладно, будем идти другим путем
Izadrit, мой ответ уже давно готов, просто ждёт своего часа. Проблема в том, что после него сделать что-то ещё будет уже проблемно (если, конечно, бот вообще примет такой ход, тем более не последним, но я говорил про лунные рояли). Он предполагает, что турнир будет завершён с наградами и прочим, однако если будут слишком тянуть — вывалю свой опус, за последствия не отвечаю

Могу даже сюда скинуть, чтобы оценить масштаб этой летящей с небес рояли
Izadrit, напоминаю, что последним в этом испытании, согласно стартовому распределению от бота, должен походить Беспощадное Воинство, а не кто-то из вражеской команды.
Ага. и так фору дали)
Ykent, твой ход на Дикой Охоте.
Ykent, и вновь Дикая Охота взывает к тебе
Bannerlord25, твой ход на Дикой Охоте.
Izadrit, твой ход на Дикой Охоте.
Avallon, и твой ход на Дикой Охоте.
Ykent, Bannerlord25, Avallon, Izadrit, теперь надо всем выбрать один из двух путей. Вообще я думал, что это будет в основном ответе для Зоны, что мы там это упомянем и нас сразу раскидает, но можно и отдельно, раз бот предлагает.
Аваллон уже сходил, правда и тут 4-5 слов растянул на простыню, бот ещё поскромничал отнимая только -2 от морали
Ondiris, вообще я дико не согласен с интерпретацией хода от бота — ведь он четко написал, что я заслужил уважение Ориона.
А за это получил не + к менталке, а наоборот -, что дико.
Avallon, логично, чтобы заработать уважение у Ориона потратил на это ментальные силы. Вот если бы он тебе уважение сам высказал, то тогда справедливо получить + к менталке (а Ориону — к менталке
).
Izadrit, альтернативный, более скромный вариант для Колледжей добавил
Ykent, Izadrit, Avallon, Bannerlord25, перезапускаем наше путешествие по Атель-Лорену. Можете использовать те же анкеты, можете их изменить, можете представить совсем новые — но в любом случае теперь надо оставить только 2 артефакта в анкете.
https://warha.ru/question/cec03e815b25e3aa56f9bee78aea17a2/#comment-290982
Что же, начинаем снова вращать этот круг. Bannerlord25, ты первый на Дикой Охоте.
Ykent, твой ход в Совете Тринадцати.
Ykent, Беспощадное Воинство, и ваши завершающие ходы в колледжах
Izadrit, твой ход на Дикой Охоте.
Беспощадное Воинство Ykent ваши ходы последние в колледжах. Не тяните резину уже)
Ykent, и на Дикой Охоте твой ход
Ykent, твой ход в «Совете Тринадцати»:
https://warha.ru/question/1c7869550c839bd88e4f446d170019c7/comment-page-3/
Ondiris, теперь твой черед в «Совете Тринадцати»
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.