Новая версия магических дуэлей — «Пасть Левиафана» (название тестовое, придумал бот): https://warha.ru/question/cbf2f0ec49538e24e11e21fb808923d1/comment-page-3/
Сначала были пару прогонов в Квене, потом пару автономных прогонов на сайте, теперь игра открыта для теста для всех желающих. Пока что всего 4 матча — два полуфинала и один финал.
Что имеем по главным отличиям?
Во первых кубик теперь d12.
Во вторых бросается он математически независимо (судя по 4 прогонам и результатам и сравнению от Квена).
В третьих у бота ведущего есть четкие рамки и четкая роль (что он, кто он и для чего он).
В четвертых действия, заклинания и применения артефактов установлены на два за ход (временно)
В пятых дуэль происходи за один этапа, не за два (пока тоже временно)
В шестых убрана тайная роль, игроки могут быть сразу кем угодно, в т.ч. адептом Нагаша, хаоса всех видов и всё прочее
В седьмых можно заявить и комбинить сразу две школы магии
Что то ещё мб, но забываю уже
Важно: нужно описывать свой ход не как состоявшийся факт, а как предположение.
Не «я подчиняю питомца врага», а «я планирую подчинить питомца врага», иначе бот (по крайней мере в теории) либо не примет ход, либо обрежет до «плана».
Самое ВАЖНОЕ: броски кубиков — ДЛЯ ВСЕГО, что вы пишете. броски идут СНАЧАЛА, а сюжет боя ПОСЛЕ. в сюжете выделяется КАПСОМ все, что вы написали в своем ходу (действие, заклинание, артефакт).
Ничего и никто не забывается, ни на что не кладется болт.
Пока я доволен текущим состоянием промта, дальнейшее развитие будет на неделе (два этапа, система камбэков, штрафы и бонусы и прочее).
Нужна обратная связь от живых игроков.
Приглашаю всех желающих, всегда рады новичкам!
Ещё пара скринов от Квена по сравнению моего видения и видения бывших дуэлей:
Теперь вы можете писать и призывать всё что угодно (ронять небо на землю, открывать ад с демонами, юзать любые действия и артефакты любой силы) — но ограничитель у ВСЕХ и КАЖДОГО — это сухой мат бросок, независимый и беспристрастный.
@lord-haarhus, Izadrit, Bannerlord25, Ykent, AnChave, HunterMustHunt, VladGandoni,
Приглашаю всех — всех — всех
В теме уже есть два автономных прогона промта, поэтому старт игры идет с 3 страницы.
Можете ознакомиться с предыдущим прогоном, чтобы лучше представлять, что от вас требуется и что ждет!
Avallon Ondiris ваш ход на арене. вписал боту что порядок хода внутри пары неважен.
По Левиафану — как соберсь так вступлю. Обещал же, что следующий мой персонаж будет ходящим кексом, надо придумать такого. (А если не придумаю, придет огр )
Это высший свет Ултуана. Думаешь, там таких не хватает?
резонно.
Но я планировал выкрутить эти качества на максимум, вот чтобы прямо до омерзения! Просто не всем приятно будет взаимодействовать с такой личностью.
HunterMustHunt, твой финальный выход этого этапа в Палаццо ди Миральяно
Ykent, твой ход в Палаццо ди Миральяно
HunterMustHunt, Izadrit, вы можете образовать первые пары в Палаццо ди Миральяно:
HunterMustHunt (Мигель) → Катерина Волкова (11)
Izadrit (Витор) → Фатима аль-Захра (11)
Ondiris, HunterMustHunt, Izadrit, Ykent, 6 раунд — финальный для всей игры. Конец сюжета. Если вдруг кто не увидел это инфо :)
Что имеем по главным отличиям?
Во первых кубик теперь d12.
Во вторых бросается он математически независимо (судя по 4 прогонам и результатам и сравнению от Квена).
В третьих у бота ведущего есть четкие рамки и четкая роль (что он, кто он и для чего он).
В четвертых действия, заклинания и
Эх… я бы залетел, но к сожалению ближайшие пару дней меня не будет
Запущена новая игра, Собрание Ултуана ждёт своих принцев и принцесс, что объединят его дух и поведут его армии!

4 свободных места имеется, Собрание ожидает своих героев.
https://warha.ru/question/68e216779d7feee06f02e32ba2b82361/#comment-286736
Новая версия магических дуэлей — «Пасть Левиафана» (название тестовое, придумал бот):
https://warha.ru/question/cbf2f0ec49538e24e11e21fb808923d1/comment-page-3/
Сначала были пару прогонов в Квене, потом пару автономных прогонов на сайте, теперь игра открыта для теста для всех желающих.
Пока что всего 4 матча — два полуфинала и один финал.
Что имеем по главным отличиям?
Во первых кубик теперь d12.
Во вторых бросается он математически независимо (судя по 4 прогонам и результатам и сравнению от Квена).
В третьих у бота ведущего есть четкие рамки и четкая роль (что он, кто он и для чего он).
В четвертых действия, заклинания и применения артефактов установлены на два за ход (временно)
В пятых дуэль происходи за один этапа, не за два (пока тоже временно)
В шестых убрана тайная роль, игроки могут быть сразу кем угодно, в т.ч. адептом Нагаша, хаоса всех видов и всё прочее
В седьмых можно заявить и комбинить сразу две школы магии
Что то ещё мб, но забываю уже
Важно: нужно описывать свой ход не как состоявшийся факт, а как предположение.
Не «я подчиняю питомца врага», а «я планирую подчинить питомца врага», иначе бот (по крайней мере в теории) либо не примет ход, либо обрежет до «плана».
Самое ВАЖНОЕ: броски кубиков — ДЛЯ ВСЕГО, что вы пишете. броски идут СНАЧАЛА, а сюжет боя ПОСЛЕ. в сюжете выделяется КАПСОМ все, что вы написали в своем ходу (действие, заклинание, артефакт).
Ничего и никто не забывается, ни на что не кладется болт.
Пока я доволен текущим состоянием промта, дальнейшее развитие будет на неделе (два этапа, система камбэков, штрафы и бонусы и прочее).
Нужна обратная связь от живых игроков.
Приглашаю всех желающих, всегда рады новичкам!
Ещё пара скринов от Квена по сравнению моего видения и видения бывших дуэлей:
Теперь вы можете писать и призывать всё что угодно (ронять небо на землю, открывать ад с демонами, юзать любые действия и артефакты любой силы) — но ограничитель у ВСЕХ и КАЖДОГО — это сухой мат бросок, независимый и беспристрастный.
@lord-haarhus, Izadrit, Bannerlord25, Ykent, AnChave, HunterMustHunt, VladGandoni,
Приглашаю всех — всех — всех
В теме уже есть два автономных прогона промта, поэтому старт игры идет с 3 страницы.
Можете ознакомиться с предыдущим прогоном, чтобы лучше представлять, что от вас требуется и что ждет!
Avallon Ondiris ваш ход на арене. вписал боту что порядок хода внутри пары неважен.
)
По Левиафану — как соберсь так вступлю. Обещал же, что следующий мой персонаж будет ходящим кексом, надо придумать такого. (А если не придумаю, придет огр
Это у нас короткий тест, так что твой огр вполне может залетать сразу.
Ykent, твоя очередь в Палаццо ди Миральяно
сразу спрошу. Тебе нужен на ултуанском сборище надменный мудак?
Это высший свет Ултуана. Думаешь, там таких не хватает?
резонно.
Но я планировал выкрутить эти качества на максимум, вот чтобы прямо до омерзения! Просто не всем приятно будет взаимодействовать с такой личностью.
Ну, если Ондирис даст добро я приведу для него достойного соперника(цу)
Lord Haarhus собрался воскресить Каледора Второго, какой коварный план.
Боги! Упасите этот мир от этой пары!
Ondiris, твой ход в Пасти Левиафана
Хм, а давай. Испытаю правила на прочность. Но учти, могут в итоге прогнать
я удивлюсь, если не прогонят)))
HunterMustHunt, твой черед в Пасти Левиафана
В такую игру надо обязательно Даэрона тегать

Ondiris, тогда принимай)
Avallon,
Да ужас, у нас уже столько игр про эльфов прошло, а Daeron ни в одной не поучаствовал(
Izadrit, Беспощадное Воинство, ваша дуэль в Пасти Левиафана — Беспощадное Воинство, твой ход первым
Ondiris, Арена Разбитых кораблей ждет
Ondiris, Палаццо ди Миральяно ждет
Ykent, твой ход на Собрании Ултуана.
Izadrit, Палаццо ди Миральяно ждет
HunterMustHunt, твой финальный выход этого этапа в Палаццо ди Миральяно
Ykent, твой ход в Палаццо ди Миральяно

HunterMustHunt, Izadrit, вы можете образовать первые пары в Палаццо ди Миральяно:
HunterMustHunt (Мигель) → Катерина Волкова (11)
Izadrit (Витор) → Фатима аль-Захра (11)
Ondiris, HunterMustHunt, Izadrit, Ykent, 6 раунд — финальный для всей игры. Конец сюжета. Если вдруг кто не увидел это инфо :)
Эх… я бы залетел, но к сожалению ближайшие пару дней меня не будет
Izadrit, твой ход на Собрании Ултуана
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.