HunterMustHunt
Izadrit, фух, блин, отправил пост и увидел, что там уже четыре штуки появилось, аж чуть не поперхнулся. Но
вроде глобально нигде не накосячил
Да это я просто слежу за работой бота. Все таки эта игра еще и тест новой системы броска — пока мне скорее нравится чем нет. Боялся что результат постоянно будет у всех один и тот же слабый успех, но нет — 2 раунд и результаты приемлемо чередуются, и логично что нет провалов пока все используют характерные для себя действия.
Bannerlord25 Ykent HunterMustHunt пересоздал тему для продолжения Праага. Боже как же бот заваливает Хаоситов) ни разу на удаче не получил бонуса) Или это все таки такое влияние сценария осады — Бот изначально разыгрывает его с преимуществом обороны — в принципе как оно всегда и должно быть (надо было дать Арахоше больше сил)
Ykent ты там как? Эльфы требуют хлеба и зрелищ, дай нам знак)
AnChave, твой ход в Дуэлях (да, артефакты можно использовать каждую ДУЭЛЬ, но один раз — то есть если использовал что-то на этапе 1, то на этапе 2 это уже будет недоступно). Ykent, затем твой ход.
Тема для поиска игроков в новые игры, а также для напоминания о ходах в текущих.
HunterMustHunt твой ход опять. Бот вообще любит чередовать последнего с первым в новом раунде)
Izadrit, фух, блин, отправил пост и увидел, что там уже четыре штуки появилось, аж чуть не поперхнулся. Но вроде глобально нигде не накосячил
Да это я просто слежу за работой бота. Все таки эта игра еще и тест новой системы броска — пока мне скорее нравится чем нет. Боялся что результат постоянно будет у всех один и тот же слабый успех, но нет — 2 раунд и результаты приемлемо чередуются, и логично что нет провалов пока все используют характерные для себя действия.
Bannerlord25 твой Прааг
Ykent, твой ход в Наггаронде.
HunterMustHunt, твой ход в Тилейском турнире
Bannerlord25 Ykent HunterMustHunt пересоздал тему для продолжения Праага. Боже как же бот заваливает Хаоситов) ни разу на удаче не получил бонуса) Или это все таки такое влияние сценария осады — Бот изначально разыгрывает его с преимуществом обороны — в принципе как оно всегда и должно быть (надо было дать Арахоше больше сил)
Ykent ты там как? Эльфы требуют хлеба и зрелищ, дай нам знак)
Izadrit, да я отошёл, у меня сейчас проблемы со свободным временем. Отпишусь когда смогу
принято-ясно
Беспощадное Воинство, HunterMustHunt, подошла ваша очередь в Тилейском турнире.
Сейчас-сейчас. Пишу ход для Наггаронда, чтобы Izadrit не задерживать
А я даже не заметил что там сообщения были. мерси)
Ondiris — очередь лесного слаанешита)
Izadrit, Беспощадное Воинство, Ondiris, Ykent, Avallon, HunterMustHunt, приглашаю в игру, если хотите
https://warha.ru/question/761131983c4b126f70c1d4648d746a48/comment-page-1/#comment-283047
Ondiris, перенес Наггаронд в новую тему — https://warha.ru/question/4515084da50656c1bef3867f84059deb/comment-page-1/
Твой ход первым.
Avallon, эх, сейчас нет времени и возможности расписать красивый ответ, только через часа 3
понимаю…. Тут если не писать красиво, лучше пока не писать вообще)
Ykent, ждем твой финальный выход в:
https://warha.ru/question/dcd8b7ddabb498b6dba37dbfca68cdae/comment-page-2/#comment-283272
[ИИ] Битвы Армий — Осада Праага #1.2
AnChave, твой ход в Дуэлях (да, артефакты можно использовать каждую ДУЭЛЬ, но один раз — то есть если использовал что-то на этапе 1, то на этапе 2 это уже будет недоступно). Ykent, затем твой ход.
Izadrit, твой ход в Наггаронде
задержусь с ним, рабочий момент. но видел да, надо еще достойный ответ подготовить)
- Читать сайт без рекламы (реклама включена только для гостей).
- Читать сайт без принудительного кэширования страниц (режим задержки включён только для гостей).
- Оставлять комментарии, открывать темы на форуме и создавать собственные посты.
- Оценивать комментарии и контент других участников.
- Понимать, какие темы и комментарии вы уже прочитали, а какие нет.
Вы можете зарегистрироваться или войти.