Форум

Самый сильный персонаж ФБ в Конце Времен

Зигмар • 8
8.7%
Нагаш • 13
14.1%
Архаон Всеизбранный • 27
29.3%
Малекит • 5
5.4%
Тирион • 5
5.4%
Маздамунди • 3
3.3%
Лорд Кроак • 6
6.5%
Белакор • 0
0%
КаБандха • 3
3.3%
Кайрос Судьбоплет • 0
0%
Жиль Де Бретон • 0
0%
Изабелла (одержимая демоном) • 0
0%
Влад Фон Карштайн • 2
2.2%
Готрек • 10
10.9%
Свой вариант • 10
10.9%
Всего голосов: 92
    Меч Хаоса
    3087
    3172

    Йоу, мазафака. Короче, форумчане, я тут зарегался, и в благородство играть не буду.
    Тема такая — кто кого заколбасит до полного отплытия на пике своей мощи, в самом расцвете сил без своих многочисленных подсосов, в честном кумите? Берем ток самых топовых бойцов, есессна. Сеттру порвал Нагашка просто движением пальцев, его вычеркиваем сразу. Манфред все кв ток бегал от драк, как истинный петушара.
    Итак — Вашему вниманию — очередной говноопрос!

    29 Мая 2024 в 15:33
    @
    Ответить
    Быкокентавр
    1607
    1600

    Архаон весь мир нагнул?Значит самый сильный.

    29 Мая 2024 в 15:39
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10477
    17615

    Самый сильный это Аэкольд Хельбрасс. Его никто не смог одолеть в честном кумите. Даже Влад.
    Победить его смог только подгоревший дом.

    А вообще, наверно Нагаш.

    Хотя Кабандха тоже себя неплохо показывал.

    Готрек это Мэри Сью так что странно его тут видеть даже.

    Тирион жил как петух и умер как петух.

    Архаон чуть Гримгору не слил, это не слишком годная рекомендация.

    Малекит… ну он более менее, однако и его чуть Дрича не грохнула.

    Влад — вот он гигачадил по полной, так что его бы тоже поставил на вершину горы.

    Остальные хз.

    29 Мая 2024 в 15:40
    @
    Ответить
    Чёткий пацан
    282
    554

    да бэст

    29 Мая 2024 в 15:40
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3087
    3172

    В общем то, думаю, что это З(С)игмар — он и раньше Нагашке неиллюзорных выписывал, и с Архаоном под всеми баффами дрался, может даже и победил бы. Нагаш после воскрешения — неимоверно крут, толком себя и не успел проявить, жаль. Архаон с артефактами Хаоса — тоже суперсилен. Малекит — ну хрен знает, с Архаоном зассал биться. Тирион после воскрешения — был мебелью, Маздамунди слился от перенапряжения, тут черная лошадка, может и вывез бы всех, Кроак — вообще топовый Сланн, Белакор тоже никого не мочканул в КВ, хотя мегамощный, Ка Бандха просто всех разваливал на изичах, про Кайроса мало инфы, но он типа неуязвим, а в случае проигрыша просто сваливает в портал, поэтому его в принципе убить нельзя, Жиль — опять хз, наверное не тянет на роль топ бойца, одержимая Изабелла — просто машина смерти, Влад на изи развалил чемпиона Нургла, Готрек — просто Мэри Сью мира ФБ.

    29 Мая 2024 в 15:43
    @
    Ответить
    Огнерождённый
    1821
    2670

    Где Григорий?


    Он сильнейший

    29 Мая 2024 в 15:43
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3087
    3172

    Эльф, он и минуты не выстоял против Архаона. Хотя в старом бэке победил.

    29 Мая 2024 в 15:45
    @
    Ответить
    Огнерождённый
    1821
    2670

    VladGandoni
    Эльф, он и минуты не выстоял против Архаона. Хотя в старом бэке победил.

    Уж тебе то не понимать рофлы

    29 Мая 2024 в 15:46
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3087
    3172

    Эльф, да не, объективно — Гримгор вполне топовый боец, просто авторы скомкали концовку КВ, поэтому Гримгор так тупо слился.


    Эльф, кстати, твоего друга БМ зовут Григорием, если хочешь, я позову его на форум, скажу, что ты звал

    29 Мая 2024 в 15:49
    @
    Ответить
    Рыцарь Некрополя
    909
    1527

    Вальтен вынес бы Архаона.

    Сеттра единственный кто сражался с Нагашем, когда тот был на абсолютном пике своей мощи, плюс он вынес Холека и, собственно, помог этому самому Нагашу до Архаона дойти.

    29 Мая 2024 в 15:53
    @
    Ответить
    Огнерождённый
    1821
    2670

    VladGandoni
    Эльф, да не, объективно — Гримгор вполне топовый боец, просто авторы скомкали концовку КВ, поэтому

    Гримгор так тупо слился.


    Эльф, кстати, твоего друга БМ зовут Григорием, если хочешь, я позову его на форум, скажу, что ты звал

    Эээ, нет спасибо. Как-нибудь сами тут посидим. А вообще думаю или Архаон или Нагаш

    29 Мая 2024 в 15:54
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3087
    3172

    Фанат Сеттры, Нагаш порвал Сетрру как туалетную бумагу

    29 Мая 2024 в 15:59
    @
    Ответить
    Друс
    140
    248

    Кроак, потому что даже после второй своей смерти все равно выжил

    29 Мая 2024 в 16:00
    @
    Ответить
    Архивариус
    7746
    13362

    Перенесено в подфорум Вселенная ФБ

    29 Мая 2024 в 16:13
    @
    Ответить
    Железнобокий
    297
    488

    Фанат Сеттры
    Вальтен вынес бы Архаона.

    Сеттра единственный кто сражался с Нагашем, когда тот был на абсолютном

    пике своей мощи, плюс он вынес Холека и, собственно, помог этому самому Нагашу до Архаона дойти.

    Боюсь нет, Вальтен бы все равно расстался с головой. Учитывая, что полноценный Зигмар с трудом победил Вечноизбранного, то обычный чел с частичкой духа бога-воина не выдержал бы, если бы Архаон запустил баффы от своего меча.


    Насчет самого сильного — два варианта. Можно найти армибуки за КВ и посмотреть характеристики, прикинуть, кто кого по правилам настолки прикончит. Но если не ошибаюсь, Франц в КВ считается самым мощным рукопашником. Гелт и Нагаш сильнейшие из магов, причем надо еще смотреть, кто из них лучше колдует.

    Второй вариант — смотреть по литературе, и там… ну вообще все плохо. Скажем так, силу и мощь персонажей авторы Вахи меняют в зависимости от собственного желания. Но если принять самым сильным именно бойцом по чистой физухе (то есть за счет мышц) Гримгора, то следом за ним идут Архаон и Зигмар (они все-таки больше полагаются на баффы от артефактов). Затем — Тирион, Малекит и прочая эльфийская шобла. Гелт вообще мимо. А вот Нагаш… Он как бы огромный, он с Ка-Бандой фехтовал меч против топора… В целом наверное он наравне с Гримгором может встать, за счет размеров, но его сила все же порождена магией.

    29 Мая 2024 в 16:20
    @
    Ответить
    Белый лев
    307
    916

    Ну, этот опрос прям эталонное мерянье бретонскими копьями :D

    Конкретики в Вахе ФБ так мало, а субъективщины так много, что в опросе все просто пикнут того персонажа, который больше всего по душе. И вряд ли их можно критиковать, всё же, как сравнить бессмертного Кайроса, который уходит в подпространство при малейшей опасности, древнего Бел’акора, который вроде почти бог хаоса, а вроде в КВ вообще на заднем фоне присутствует и всё, Вечного Нагаша и ко…

    Каждый из топов где-то мегакрут. Поэтому опрос тут скорее: челиксы, а кто вам нравится в КВ больше всего хД

    29 Мая 2024 в 16:24
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3087
    3172

    Gila Kalerias, кто больше нравится — это другое
    Был опрос, победил Малекит, но он явно не самый сильный.

    29 Мая 2024 в 16:32
    @
    Ответить
    Белый лев
    307
    916

    VladGandoni
    Gila Kalerias, кто больше нравится — это другое
    Был опрос, победил Малекит, но он явно не самый сильный.

    Зато у него самая милая, добрая и отзывчивая матушка. А семья — это главное.

    29 Мая 2024 в 16:32
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5587
    8335

    Теклис

    29 Мая 2024 в 16:36
    @
    Ответить
    Меч Хаоса
    3087
    3172

    Ondiris, почему Теклис?

    29 Мая 2024 в 16:46
    @
    Ответить
Комментарии закрыты