Форум

Битва Алариэлей

Первый вариант • 9
22.5%
Второй вариант • 31
77.5%
Всего голосов: 40
    Огнерождённый
    1821
    2670

    Я не пойму, тут уже конкурс на стикеры запустили?
    Ну вторая явно лучше

    20 Янв 2026 в 14:01
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7315
    12584

    Эльфийский путник, так давно уже конкурс идёт:
    https://warha.ru/news/2026/01/12/konkurs-warha-smiley/
    Welcome!

    20 Янв 2026 в 14:05
    @
    Ответить
    Огнерождённый
    1821
    2670

    Avallon
    Эльфийский путник, так давно уже конкурс идёт:
    https://warha.ru/news/2026/01/12/konkurs-warha-smiley/
    Welcome!

    Я на сайт практически не захожу

    20 Янв 2026 в 14:06
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    Второй вариант.
    Красота — она в эстетике.
    А не в огромных бубсах.

    У нас ещё пока не пор*о-форум. На данный момент это *орно-форум.

    20 Янв 2026 в 20:42
    @
    Ответить
    Дракон Крови
    7315
    12584

    Sargon,

    На данный момент это *орно-форум.

    Лорно?

    20 Янв 2026 в 20:44
    @
    Ответить
    Повелитель ужаса
    10452
    17573

    Avallon,

    Можно лорно.
    Можно орно.
    Можно весело-задорно.

    20 Янв 2026 в 20:46
    @
    Ответить
    Чароплёт
    5568
    8318

    Я не намекаю на фаворита, но вот сразу вариации Алариэль без фона
    https://i.imgur.com/HKZl9BE.png
    https://i.imgur.com/CTQJwBJ.png

    20 Янв 2026 в 21:21 (ред.)
    @
    Ответить
    Хранитель секретов
    1011
    1860

    есть r34 версия? Фута
    Bandarbon, ты захрена себе Эйдолона на аву поставил?

    21 Янв 2026 в 00:33
    @
    Ответить
    Обольститель
    3214
    2768

    Toreador
    есть r34 версия? Фута
    Bandarbon, ты захрена себе Эйдолона на аву поставил?

    Потому что гигачад

    21 Янв 2026 в 11:03
    @
    Ответить
Комментарии закрыты